Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь DJ BATTLE - 28.01.2007 

Создана: 14 Января 2007 Вск 22:07:05.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 190, просмотров: 40643

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 14 Января 2007 Вск 22:07:05
    ..........смотрим прикрепленный файл....
  2. 30 Января 2007 Втр 22:22:31
    со звуком вообще из них ПОЧТИ никто не работал...у многих перегрузка была.....но понт исправлял положение.....ЖЕСТИКИ - че сказать
  3. ShvetS


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 22:43:01
    Они же не учились в dj-школе Wink
  4. 30 Января 2007 Втр 22:58:16
    аааааааааааа...не говори........... Exclamation Wink
  5. masQuenada


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2007 Втр 23:22:10
    [quote=]Его можно скачать тут:
    [внешняя ссылка]

    наверное он уже у меня есть, раз уж я узнала))
    на больших колонках кстати звучит куда прикольней чем дома. в общем трек хвалю. Вверхтормах

    еще по поводу диджеев- побольше бы на публику работали, шоу чтоли делали из своего выступления, а не просто посмотрите-как-я-тут-за-пионерами-играю-ааа-не-вы-зацените.
    короче ди-джей искусство в массы ! Exclamation Exclamation Exclamation
  6. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 23:30:07
    ДЖ должен общаться с публикой, но те таким образом как пельмень и зотин... Им ф цирк надо Гы-гы-гы
  7. 30 Января 2007 Втр 23:35:35
    но вот пелмен - циркач.......молоток - приз зр симпатий.....это здорово
  8. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2007 Срд 0:07:38
    [quote="A.S's !!"]со звуком вообще из них ПОЧТИ никто не работал...у многих перегрузка была.....но понт исправлял положение.....ЖЕСТИКИ - че сказать[/quote]
    Что касается саунда у меня как у звукорежиссёра на протяжении всего мероприятия вызывал недовольство выходной сигнал он иногда уходил за +10 db хотя до начала было оговорено + 4 макс. Спасибо Dj Pontу ходил и поправлял. (Наверное всё же волнение сказалось). Да и заметил что не у всех участников прослеживался опыт операторской работы. (Хотя некоторые занимаются муз. долго). Хочется посоветовать не нужно выводить фейдер на полную, от этого в порталах амплитуде звука не возрастёт , а вот по уровню нелинейных искажений он возрастёт. Играйте в 0. Чтобы был на выходе качественный максимум который может выдать аппарат и его состояние. Надеюсь что на след. баттле таких мелких замечаний у меня не будет. Всем удачи!!!
  9. 31 Января 2007 Срд 0:09:44
    [quote="dj_Master"]
    LEXY писала:Про то, что человек занимается 10 лет музыкой - особенно смешно. Ну можно конечно там еще во всякие музыкальные училища ходить, но чтобы писать 10 лет? С трудом верится...


    Пельмень действительно (скорее всего) занимается музыкой 10 лет, слушал что он творит - он пишет русские попсовые ремиксы, которые ни когда на виниле или каких-то сборниках не выйдут, это ни кому не нужно, только как на вечерних гоповских дискотеках (именно дискотеках, а не ночных клубных вечеринках).

    dj_Master писал : Ди-джеям (и музыканатм-ди-джеям), которые приняли участие в мероприятии могу посоветовать только одно: снимите корону, а то поцарапаете у себя дома потолок!


    Действительно ты был прав, это просто жестяное царапанье короны и потолка; эта вечерина не для ночной жизни, а для вечерних мероприятий.

    Cам признаю, что MC из меня ни какой Мы краснеем! , слово вымолвить не смог на сцене Very Happy
    Но я не для того гробил почти 9 лет, чтобы играть на вечерних дискотеках Гы-гы-гы
  10. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 16:01:47
    [@! писал(а):-[Butcher B]-[@!]"]
    DJ Pelmen - popsa


    ВО бл. а я и сам не знал.
    по моему Паганини, Золотому кольцу, DMX, Prodigy, Blur далеко до попсы.
  11. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 16:12:47
    [@! писал(а):-[Butcher B]-[@!]"]
    Пельмень действительно (скорее всего) занимается музыкой 10 лет, слушал что он творит - он пишет русские попсовые ремиксы, которые ни когда на виниле или каких-то сборниках не выйдут, это ни кому не нужно, только как на вечерних гоповских дискотеках (именно дискотеках, а не ночных клубных вечеринках).


    Ништяк попса. как же.
    слухани как вот это ночновечеринныймегаантипопс диджей
    [внешняя ссылка]

    а потом вот это
    [внешняя ссылка]

    ну и напоследок самая редкостная попсища
    [внешняя ссылка]


    не жалей траффик, а то распространяешь тут не совсем верную информацию.
    скачай другие треки, а то один всего послушал и теперь ругаешься.
  12. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 16:18:58
    LEXY писала :ПРО ПЕЛЕМЕНЯ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ! Скажите он кроме вечерних дискотечек в Хламе где нибуть был????ЧУВАК 10 лет музыкой занимается А ТРЕКИ ПОЛНОЕ г...

    определись, ты молчишь или ересь всяческую собираешь?
    Не нравится - не слушай.
    из своих треков на баттле у меня был только Москвич-412.
  13. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 16:22:43
    dj_Master писал :Про то, что человек занимается 10 лет музыкой - особенно смешно. Ну можно конечно там еще во всякие музыкальные училища ходить, но чтобы писать 10 лет? С трудом верится...

    Но всё таки верится.

    dj_Master писал :
    Ди-джеям (и музыканатм-ди-джеям), которые приняли участие в мероприятии могу посоветовать только одно: снимите корону, а то поцарапаете у себя дома потолок! Не было первых и последних - все были не ахти, только хотя бы по причине ненужного пафоса.

    Сам себя-то можешь вспомнить в начале пути.
  14. 31 Января 2007 Срд 18:09:20
    sr21 писал :Что касается саунда у меня как у звукорежиссёра на протяжении всего мероприятия вызывал недовольство выходной сигнал он иногда уходил за +10 db хотя до начала было оговорено + 4 макс.


    А что тебе мешало самому, своей рукой, прибрать мастер фейдер, и дать в ухо диджею за перегруз?
  15. 31 Января 2007 Срд 18:34:42
    Читаю и под столом валяюсь:)) Какая сейчас разница,кто что делал????Видимо каждый показал,что умеет,и на что претендует:)Ведь солько людей столько и мнений!Поэтому,ПЕЛЬМЕНЬ,если кто-то считает твою музыку г....,это их мнение.Если ты считаешь,что это не так,то....это тоже твоё мнение Гы-гы-гы не прыгнешь выше головы,как не старайся
  16. Owen


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2007 Срд 20:12:06
    ЕСЛИ О ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРЯТ И ТЕМ БОЛЕЕ КРИТИКУЮТ, ТО ТЫ УЖЕ В ЧЕМ-ТО ИХ И ЗАЦЕПИЛ!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд