Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Либеральные ценности. Расскажите, что это такое? 

Создана: 27 Августа 2019 Втр 12:25:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 984 (+26), просмотров: 39656

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 27 Августа 2019 Втр 12:25:54
    Вот правда, интересно. Очень часто встречаю эту фразу в сети, но до сих пор не в курсе, что же это такое.
    Просветите пожалуйста.
  2. 15 Октября 2019 Втр 14:13:44
    SyberiaMan писал : вернуть к нормальной жизни территории за Уралом в рамках существующего строя и Конституции? Или это невозможно по определению?

Не вали все в кучу.

В рамках конституции- легко. В рамках существующего строя, или вернее сказать - режыма. Путинского режыма- практически невозможно.

Декларативно существующий государственный строй у нас сегодня это президентско-парламентская республика. Конституция вполне либеральная и строю соответствует.

Фактически же имеем квазирыночное государство с авторитарным антилиберальным режимом, со сползанием в тоталитарный. Но пока ещо не.

Для превращения режима в тоталитарный необходимо закрытие границ как в Северной Корее. Но для эффективного разрушения экономики и вообще страны

сегодня и авторитарного режыма вполне достаточно.

Чавес и его чавесоиды вполне сумели ударными темпами уконтропупить Венесуэлу даже без закрытия границ.
  3. 15 Октября 2019 Втр 14:14:21
    Асылбубу писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Скотинка заерзала

почему я скотинка и где я ёрзаю?

Потому что твой клон забанен, а ёрзаешь по тексту
  4. 15 Октября 2019 Втр 14:25:51
    Рябина писала :
    Ну тогда о потерях расскажи за 39-й год. Где эти страшные цифры, которые бы убедили нас

Со страшными цифрами потерь войну ведут только клинические идиоты типа Пирра, Жукова или Сталена.

Даже если под ихним руководством война государством тактически выигрывается,
    то все равно в конце концов страна стратегически просирает.

Умелая и адекватная стратегия военно-политического руководства страной в военное время предполагает достижение цели

при минимально возможных потерях.
  5. 15 Октября 2019 Втр 14:33:14
    Асылбубу писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    Асылбубу писал(а) ... :
    Но я не вижу никакого смысла в потере Белоруссией государственного суверенитета.

Так может ты не видишь проблемы в потере суверенитета РФ?

Да причом здесь Рф.

Потеря суверенитета все же чаще порождает проблемы, чем их решает.

И поскакал наш ссыкливый Джо по своей блевотине...
    Тьфу на тебя, ссыкунишка.
  6. 15 Октября 2019 Втр 14:38:40
    Асылбубу писал(а) :

Умелая и адекватная стратегия военно-политического руководства страной в военное время предполагает достижение цели

при минимально возможных потерях.

Ну и какой урон нанесли фашистам? Какие позиции заняли при умелой то стратегии? В 39м году?
  7. 15 Октября 2019 Втр 14:52:16
    Рябина писала :
    Ну и какой урон нанесли фашистам? Какие позиции заняли при умелой то стратегии? В 39м году?

При умелой стратегии ведения войны в составе союзной коалиции выбранной именно в 39 годе они нанесли тотальный урон фашистам.
    Фашистские государства были уничтожены. Их преступное военно политическое руководство было казнено.
    Идеология и деяния фашистских организаций осуждены на судебном процессе.

Вторая мировая война закончилась полной военной победой стран антигитлеровской коалиции фактически образованной англией и францией 3 сентября 1939 года.

Чего ещо тут неясного?

Или ты считаешь что если они могучим ударом не взяли Берлин к 7 ноября 39 года положив 45 миллионов потерь то они вроде как и не воевали?

Бгы дурачок.
  8. 15 Октября 2019 Втр 14:56:42
    Асылбубу писал(а) :

Бгы дурачок.

Да нет тогда вопросов)))
  9. 15 Октября 2019 Втр 14:58:49
    Рябина писала :

как какой моральный
    те сразу привыкли что можно забирать страны почти без сопротивления поэтому когда сопротивление было оказано немцы в итоге не сдюжили
    в а основе лежит стратегическая сдача страны дальновидными франками
    бриты в это время думали где весла взять чтоб через ламанш переплыть
  10. 15 Октября 2019 Втр 15:00:53
    Асылбубу писал(а) :
    При умелой стратегии ведения войны в составе союзной коалиции выбранной именно в 39 годе они нанесли тотальный урон фашистам.

А теперь наш Джо решил понырять в своей блевотине.
    Какая интересная жизнь. Грустно :-(
  11. 15 Октября 2019 Втр 15:05:24
    Рябина писала :
    Да нет тогда вопросов)))

Да их и вовсе не было. Откуда им взяться?

Все эти вопросы закрыты еще в пиисятых годах прошлого века.

Деточка, твое личное невежество в этой теме хоть и удивляет, но все равно аргументом быть не может.
  12. 15 Октября 2019 Втр 15:08:05
    Асылбубу писал(а) :
    Рябина писала ... :
    Да нет тогда вопросов)))

Да их и вовсе не было. Откуда им взяться?

Все эти вопросы закрыты еще в пиисятых годах прошлого века.

Деточка, твое личное невежество в этой теме хоть и удивляет, но все равно аргументом быть не может.

Да не волнуйся, я не для тебя пишу, а для тех, кто вдруг уверует в твою писанину. А так -то понятно что ты в курсе. Просто работа такая...бе
  13. 15 Октября 2019 Втр 15:09:58
    Асылбубу писал(а) : Откуда им взяться?

Буба, за власовцев расскажи
  14. 15 Октября 2019 Втр 15:14:59
    Б_яПоэт писал :
    в а основе лежит стратегическая сдача страны дальновидными франками
    бриты в это время думали где весла взять чтоб через ламанш переплыть

Нуда. Война она такая. Она вся разная.
    И обязательно все чегонить ищут.

Анпиратырь Александр I заманил Наполеона в Россию, сдал ему Москву, образовал коалицию с немчурами и в результате прогнал и разбил Наполеона, вошол в Париж и воткнул флаг Победы в Эйфелеву башню.
    При этом казаки настойчиво искали чонить пожрать.

Я могу путаться в деталях, но в общем это было именно так.
  15. 15 Октября 2019 Втр 15:19:53
    Рябина писала : кто вдруг уверует в твою писанину.

Моя писанина состоит из перечня фактически состоявшихся исторических событий и верить в них вовсе не требуется.

Я не поп и на вере не настаиваю.
  16. 15 Октября 2019 Втр 15:21:18
    Интересно, сколько Асылбуба(вернее тот кто пишет от его лица) зарабатывает денег?
    Думаю сколько бы ему ни платили, платят зря. Так бездарно жонглировать фактами, может только полный профан.
    В общем руководству нужно задуматься о лишении этого работника 13-ой зарплаты, а заодно и прогрессивки за бездарность.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 64, 65, 66  Вперёд