Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь DJ BATTLE - 28.01.2007 

Создана: 14 Января 2007 Вск 22:07:05.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 190, просмотров: 40614

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 14 Января 2007 Вск 22:07:05
    ..........смотрим прикрепленный файл....
  2. 28 Января 2007 Вск 22:12:22
    C полной увереннностью могу заявить, что на места которые распределило жюри можно не смотреть, так как ди-джеи все примерно на одном уровне.
  3. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2007 Вск 22:50:16
    О-й-й-й-й-й-й! Как страшно было! Спасибо жюри, что отсидели - это была предпоследняя фраза организатора, и единственная верная!!!
    Ведущая ваще говорит: "Кто умет разговаривать по микрофону?" - чо за бред! По залу ходили кенты с табличками "Дж спасет мир!" - очень жоско! МС тоже звери были - лет по 10, рэпчину выдавали раз в полчаса, йо, йо, давай, ВЭБСТРИМ - это крутО! А все РНБшники повыбигали под Каламбию пикчерс! Это еще вспомню - напишу..

    Насчет дж я молчу..
  4. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2007 Пон 0:36:04
    жуть...однм словом... Офигеть


    а как же DJ Rec ?!? нипишите чё-нить о нём... он транс играл иль нет???
    и как вообще проходил батл???
  5. 29 Января 2007 Пон 7:50:30
    -PaDlec- писал :и как вообще проходил батл???


    Больше всего понравился микс на 8 минут. Вот кто что играл:

    DJ Lakete - hip-hop
    DJ Butcher B - electro-techno
    DJ Pelmen - popsa
    DJ Rec - trance
    DJ Acid - rnb
    DJ Zotin - dnb
  6. 29 Января 2007 Пон 7:59:31
    dj_Master писал :C полной увереннностью могу заявить, что на места которые распределило жюри можно не смотреть, так как ди-джеи все примерно на одном уровне.


    Именно ди-джеи, а не музыканты ))))

    Читайте!среди участников есть и музыканты:

    DJ Rec - trance
    DJ Butcher B - techno-house
    DJ Pelmen - popsa
  7. 29 Января 2007 Пон 8:11:55
    -PaDlec- писал :а как же DJ Rec ?!? нипишите чё-нить о нём... он транс играл иль нет???


    Отлично отыграл Йес!
  8. 29 Января 2007 Пон 19:17:21
    воообще введдите как что прошло ...
    Я конечно за Витька болею...
    как можн драмм ? попсу ? и хаус ? в одну ночь играть :0
  9. 29 Января 2007 Пон 22:12:25
    АрлекиН писал :как можн драмм ? попсу ? и хаус ? в одну ночь играть :0


    Саня, на этой вечерине было всё по стилям, и все сводили и не парились по стилистике Very Happy

    А если хочешь увидеть всё своими глазами, то приходи через месяц на второй баттл Wink
  10. masQuenada


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2007 Пон 22:27:24
    забавное жюри))) и диджеи забавные. кто-то жег по полной, а кто то нихрена, в общем - работать всем надо.
    Бутчер би случаем не ставил свой трек, который выкладывал здесь на днях? помоему чето такое было.

    а еще ведущая хорошо выглядела Хех!
  11. 29 Января 2007 Пон 23:13:42
    masQuenada писал(а) :Бутчер би случаем не ставил свой трек, который выкладывал здесь на днях? помоему чето такое было


    Да было такое ))) Абсолютно новый трек IN FLIGHT прозвучал вторым в моём миксе на 8 минут )))

    Его можно скачать тут:
    [внешняя ссылка]
  12. LEXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 0:30:10
    ДААААААААААААААААА! Мне вообще не понравилось практически нечего!ДАЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ УЖАС КАКОЙ_ТО!Пьяные малолетки забили танцпол Хлама!Выйграла какой-то обсалютно не позитивный чувак!(ЖЮРИ ПОСМЕЯЛОСЬ НАВЕРНО)!!!!!!!!!Я ВООБЩЕ КАК ВСЕГДА БЫЛА за DNB! Очень хороший мальчик дорогу ему на большую сцену! ПРО ПЕЛЕМЕНЯ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ! Скажите он кроме вечерних дискотечек в Хламе где нибуть был????ЧУВАК 10 лет музыкой занимается А ТРЕКИ ПОЛНОЕ г....Ну ладно не об этом!!!
    ВООБЩЕМ СПАСИБО ЗА ШОУ!!!
  13. LEXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 0:33:09
    Ай забыла поблагадарить 2х людей - DJ Butcher B и DJ Zotin!Без вас вообще было бы тупо тупо!КЛАССНО ОТЫГРАЛИ!ДОРОГУ НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ!УДАЧИ!
  14. 30 Января 2007 Втр 15:54:41
    LEXY писала : ПРО ПЕЛЕМЕНЯ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ! Скажите он кроме вечерних дискотечек в Хламе где нибуть был????ЧУВАК 10 лет музыкой занимается А ТРЕКИ ПОЛНОЕ г....Ну ладно не об этом!!!
    ВООБЩЕМ СПАСИБО ЗА ШОУ!!!


    Я думаю, жюри покомпетентнее тебя будет, раз дала Пельменю второе место, а Зотину последнее. А ты просто защищаещь днб, вот и все. Правильно члены жюри сказали: "Танцевать вы научились, теперь пора научиться работать с пультом". По-моему это относилось именно к Зотину, у него звук был ужасный, по-моему он просто выставил его на максимум, в общем - просто долбежка и никакой отстройки.
  15. 30 Января 2007 Втр 16:07:16
    поразвелось тут....
  16. 30 Января 2007 Втр 21:26:01
    LEXY писала :ЖЮРИ ПОСМЕЯЛОСЬ НАВЕРНО
    Жюри состояло из очень разнопланового народа, что очень сильно отражалось на оценках и на итоге всего мероприятия.
    LEXY писала :Я ВООБЩЕ КАК ВСЕГДА БЫЛА за DNB! Очень хороший мальчик дорогу ему на большую сцену!
    Очень тупая позиция. Кстати, самый плохой сет именно драмовый был. Даже тупо по уровню не отстраивались треки (про частотку я молчу). Еще как раз больше всего прикололо, как представляли: "Наш техно-лейбл представляет первый сет ди-джея...", и ди-джей начинает играть драмм. Вот спасибо! Повеселили от души всех, кто понимает что такое техно и что такое драмм. У меня как раз тут пару вопросов накопилось к "создателям" этого самого техно-лейбла (я уж простите название не запомнил, так смеялся), но, видимо здесь эти вопросы останутся без ответов.
    LEXY писала :ПРО ПЕЛЕМЕНЯ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ! Скажите он кроме вечерних дискотечек в Хламе где нибуть был????ЧУВАК 10 лет музыкой занимается А ТРЕКИ ПОЛНОЕ г....
    Про то, что человек занимается 10 лет музыкой - особенно смешно. Ну можно конечно там еще во всякие музыкальные училища ходить, но чтобы писать 10 лет? С трудом верится...

    Словом, подведу итоги моих впечатлений. Все, абсолютно все ди-джеи были практически на одном уровне (и уровень этот трудно назвать нормальным) и вообще, как сказал один из уважаемых мною коллег по цеху: "Это не кастинг ди-джеев, это кастинг кастинга ди-джеев". Пафоса было столько, что надо было сразу падать на колени и биться в экстазе от того, что люди оказывается такие в городе нашем славном есть. Ди-джеям (и музыканатм-ди-джеям), которые приняли участие в мероприятии могу посоветовать только одно: снимите корону, а то поцарапаете у себя дома потолок! Не было первых и последних - все были не ахти, только хотя бы по причине ненужного пафоса.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд