Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В поисках работы или денег (флудотема) 

Создана: 17 Сентября 2019 Втр 9:43:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 641 (+1), просмотров: 127893

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 06 Сентября 2019 Птн 14:00:20
    У нас на предприятии тоже ищут молодежь в цех. Но молодые не хотят учиться работать. Работы много, заказов много. Руку набьешь за пару лет. Но учиться работать не хотят. Денежные все стали.
  2. 20 Сентября 2019 Птн 12:21:03
    Барабан писал : а теперь заскриншотьте, этот пост, и повесьте над столиком своей дочурки


    На столиком моей дочурки висят обучающие таблицы и пара фирмовых плакатов с Hevisaurus с автографами.

    Думаю, это полезнее и красивее, чем скрины твоих высеров постов с форума.
  3. 20 Сентября 2019 Птн 12:29:34
    Барабан писал :

    а теперь заскриншотьте, этот пост, и повесьте над столиком своей дочурки и всем семейством поржите:



    Прям, как барабан из похоронного оркестра... Вы, надеюсь, родственникам усопших помогаете денежкой или все же с них сдираете за свое бубнение?
  4. 20 Сентября 2019 Птн 12:31:34
    Барабан писал :
    а теперь заскриншотьте, этот пост, и повесьте над столиком своей дочурки и всем семейством поржите...


    не понимаю,как можно жить такими скотами,когда вокруг вас живут нищие,как Applecat?
    как можно при людно хвастаться награбленным с таких как она?

    Уважаемый, я нормально живу, я не считаю себя нищей
    да, есть страны, которые мне интересны, но посетить их мне 1) не по карману 2) требуют много времени на перелёт, нужно просить кого-то смотреть за домом и зверьми
    я не голодаю, обута-одета
    апгрейд дома не делаю, не потому, что не хватает средств, а потому, что не знаю, как сразу сделать так, чтобы не переделывать

    если честно, пожалела, что озвучила свой доход, просто хотела показать, что "накопительство" в большей степени зависит от склада характера, а не от личного опыта и дохода
  5. 20 Сентября 2019 Птн 12:35:49
    Applecat писала : Естественно, если бы у меня был ребёнок
    но думаю по 1-2 тыр всё равно бы откладывала.


    Я выше приводил элементарный расклад. Вдвоем с ребенком с 20к откладывать абсолютно нереально. Элементарно на ребенка...
    2,5-3к - муниципальный детсад.
    3-5к дополнительные занятия, это за 2 раза в неделю.
    2к в среднем на месяц шмотки на дите, если взять на круг за год, это тоже по минимуму - любой ребенок растет и портит вещи активно.
    1к в месяц в среднем на круг лечение - лекарства и платные доктора.
    0,5-1к в месяц - игрушки/развивашки/книжки.
    Вот десяточка и вышла.
    Это минимум, самый минимум.
    А есть еще потребности мамы, и в расчете не учтено питание. А ребенок не может на макаронах сидеть, ему витамины нужны.
    Это на 3-5-летнего. Я не брал вариант совсем маленького ребенка с памперсами и прочим, и когда у мамы например молока нет - там еще смесь добавляется и расходы взлетают.

    Можно, конечно, не покупать игрушки, не водить на какое-нибудь рисование, одевать в благотворительных конторах и лечить прикладыванием подорожника...
  6. 20 Сентября 2019 Птн 12:35:54
    Настя, умные люди и так всё поняли, и нет смысла объяснять что то дополнительно Барабану.
    ( ПС, с 12000 тоже можно)
  7. 20 Сентября 2019 Птн 12:37:38
    Надо жить по средствам Идея!
  8. 20 Сентября 2019 Птн 12:59:10
    Гормон роста писал : Надо жить по средствам Идея!

    средства средствами, но, простите, а какже культурная жизнь? Банально, интересную книгу взять - уже тыщи нет. Я не говорю про чтиво, которое можно в инетике скачать. А про альбомы каких нить художников.

    Поэтому, оглядываясь на свою жизнь: сытый, обутый, одетый, но эмоций и впечатлений нету. Это у нас только славик-глист умеет миром через ютуп восторгаться. А я так не хочу.
    Хочу смотаться на концерт Металлики, покататься на лыжах, пощупать бастионы мальтийского острова и много разных приятностей.

    Но нету этого всего, потому что "зп 18 тыщ".
  9. 20 Сентября 2019 Птн 13:01:32
    forkeeper писал : Но нету этого всего, потому что "зп 18 тыщ".


    И почему 18 а не 218? Буржуи зажимают?

    Лыба
  10. 20 Сентября 2019 Птн 13:06:02
    Никiта М. писал : И почему 18 а не 218? Буржуи зажимают? Лыба

    смишно, шути ишо
  11. 20 Сентября 2019 Птн 13:17:14
    Если судить по первым страницам темы, то единственная преграда на пути к мальтийскому бастиону это то, что злой работодатель платит молодому специалисту 20 т.р. а не 40 т.р.

    Лыба

    Разве не так?

    Лыба

    Может есть еще какие-то причины (кроме той, что назвала Эпплкэт)?

    Лыба
  12. 20 Сентября 2019 Птн 13:18:38
    и чо?
  13. 20 Сентября 2019 Птн 13:20:24
    forkeeper писал : и чо?


    Тебе сколько злой буржуй платит?

    Лыба

    Хватает на балтийский мастион?

    Лыба
  14. 20 Сентября 2019 Птн 13:21:27
    Никiта М. писал :
    forkeeper писал ... : и чо?


    Тебе сколько злой буржуй платит?

    Лыба

    Хватает на балтийский мастион?

    Лыба

    платит мало
    чо такое балтийский мастион?
  15. 20 Сентября 2019 Птн 13:22:51
    forkeeper писал : платит мало


    Почему? Жадный? Хочет вместо второго ряда зубов себе теслу вставить?

    Лыба
  16. 20 Сентября 2019 Птн 13:23:32
    Никiта М. писал :
    forkeeper писал ... : платит мало


    Почему? Жадный? Хочет вместо второго ряда зубов себе теслу вставить?

    Лыба

    чо такое балтийский мастион? прям заинтриговал
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 41, 42, 43  Вперёд