Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В поисках работы или денег (флудотема) 

Создана: 17 Сентября 2019 Втр 9:43:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 641 (+1), просмотров: 128534

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 06 Сентября 2019 Птн 14:00:20
    У нас на предприятии тоже ищут молодежь в цех. Но молодые не хотят учиться работать. Работы много, заказов много. Руку набьешь за пару лет. Но учиться работать не хотят. Денежные все стали.
  2. 19 Сентября 2019 Чтв 14:38:42
    поэтому и не замечаете, потому что в голове голоса...
  3. 19 Сентября 2019 Чтв 15:00:05
    Моеимязанято писал : Настя, не слушайте вы его, вы его спросили, был ли он когда-нибудь руководителем, а он тут про ИП начал.

    Немного не так.
    Я спросила:
    Цитата :всегда было интересно, почему те, кто считает, что все работодатели свиньи, воры и т.д, сами не стали работодателями? не подали, так сказать, пример?

    т.е. я заранее полагала, что те, кто жалуются на "эксплуататоров" сами работодателями никогда не были и не собираются.
    Прямо или косвенно форумчане подтвердили, что им это не сдалось.
    Boyarin\_law писал : Я для юруслуг вариант ООО на 6\% предпочитаю. И пенсионку не платить, и отчетности минимум.

    Как пенсионку не платить? можно поподробнее?
    Если вы единственный сотрудник, то полюбому за себя должны отчислять? не? мы тоже на УСН 6\%, с середины октября я остаюсь единственным сотрудником, учредитель, слава Богу, не я.
  4. 19 Сентября 2019 Чтв 19:24:30
    Applecat писала ? ? ? :


    Не начисляется зарплата = нет базы для взносов.
    Деньги снимаются как прибыль учредителя, с них платится только НДФЛ. Проверки были, вопросов не было.

    Правда у меня и обороты не то чтобы большие. Ошка для приработков, если клиенту страсть как охота через юрлицо сработать.
  5. 19 Сентября 2019 Чтв 20:39:28
    [/quote]
    Какой нужно иметь доход в России, чтобы копить деньги в ней же и ещё в рублях? Confused [/quote]

    Самому тебе не надоел твой плач Ярославны? Работай, и деньги будут. Я со своего дохода (где-то 41500 руб/мес грязными) спокойно коплю в рублях. Почему у тебя не получается? Сам себе можешь объяснить?
  6. 19 Сентября 2019 Чтв 20:57:51
    С 35к (а это сорокет с ндфлом выйдет) можно копить разве что тому, у кого есть свое жилье и нет маленьких детей, при условии, что вторая половина тоже работает.

    7к коммуналка и связь.
    Садик (муниципальный) + два допкружка - 10к.
    Поесть на семью 15-17к.
    Транспорт - от 3к на двух (общественный).
    Вот и вышли все 35к.

    Без учёта одежды, развлечений, игрушек, отдыха, платных врачей и лекарств.

    С чего тут копить? Ну и вот, стало быть
  7. 19 Сентября 2019 Чтв 21:06:58
    Я, честно говоря, вообще не понимаю как можно в принципе копить деньги.
    У меня это и раньше не получалось и сейчас, когда доход стал раз в пять побольше Грустно :-(

    А кто-то умудряется и с 40к и с 30к и даже меньшими доходами.
    Либо что-то тут нечисто, либо люди совсем себя ужимают.
  8. 19 Сентября 2019 Чтв 21:08:05
    Люди совсем себя ужимают
  9. 19 Сентября 2019 Чтв 23:00:49
    Boyarin\_law писал : С 35к (а это сорокет с ндфлом выйдет) можно копить разве что тому, у кого есть свое жилье и нет маленьких детей, при условии, что вторая половина тоже работает.

    7к коммуналка и связь.
    Садик (муниципальный) + два допкружка - 10к.
    Поесть на семью 15-17к.
    Транспорт - от 3к на двух (общественный).
    Вот и вышли все 35к.

    Без учёта одежды, развлечений, игрушек, отдыха, платных врачей и лекарств.

    С чего тут копить? Ну и вот, стало быть


    Бросайте эту вредную привычку - перед написанием ответа на мой комментарий стирать все то, что я написал. А то я иногда с трудом понимаю, что отвечают именно на мой комментарий, а не просто высказываются по теме.
  10. 20 Сентября 2019 Птн 0:52:25
    Денег - у ищущих денег, не будет никогда, не вы эту игру придумали.
    Ваша работа - рабство, бухать, искать деньги, капушиться, говорить и при этом не думать и не делать.
    И да, вам недадут голубую карточку пятерочки и других сетей на которых капает из бездонного корыта.
  11. 20 Сентября 2019 Птн 7:54:06
    slimvyacheslav писал : Бросайте эту вредную привычку - перед написанием ответа на мой комментарий стирать все то, что я написал. А то я иногда с трудом понимаю, что отвечают именно на мой комментарий, а не просто высказываются по теме.


    Это Вы бросайте вредную привычку... скажем культурно, выдумывать то, чего не было. Если бы я нажал ответ и, соответственно, стер Вашу цитату - в Вашем посте появилась бы стрелка. А ее нет. Так что ничего я не стирал, поскольку не цитировал. Кроме того, Вы же все равно поняли, что я комментировал Ваш пост, к чему эти придирки к квотингу или его отсутствию?

    По существу вопроса о накоплениях есть что? Согласны с тем, что я написал?
  12. 20 Сентября 2019 Птн 8:37:48
    Bibigon писал(а) : Денег - у ищущих денег, не будет никогда, не вы эту игру придумали.

    Совершенно верно подмечено! В советское время мы работали потому что это было престижно. За разговором спросят ты в где работаешь. А ты отвечаешь на шестом бетонном. И сразу ууу, молодцы. Передовиками были. И уважение и почет. И не из за денег работали.
  13. 20 Сентября 2019 Птн 9:21:39
    Омич Разумный писал(а) : И сразу ууу, молодцы.

    а теперь как?
    уууууууу, шесть часов, а он лопату воткнул и пошел личную жизнь устраивать.
    ууууууууу, я ему с кислой рожей на миску супа денег плачу, а он не доволен.
    ууууууууу, раб какие то права качает.
  14. 20 Сентября 2019 Птн 10:02:01
    Омич Разумный писал(а) : Передовиками были. И уважение и почет. И не из за денег работали.

    Даааа...-они тогда мало что значили..
    Купить то мало что на них можно было
    А вот передовикам и квартиры и машины давали бесплатно и паёк хороший на 1е Мая и 7е Ноября давали Ну и вот, стало быть
  15. 20 Сентября 2019 Птн 10:31:42
    Псения Кобчак писала : Люди совсем себя ужимают


    не может себя унизить тот кто не старается всеми доступными ему способами сдохнуть по скорее.

    так живет почти вся страна за исключением прослойки мразот и лиц обеспечивающих их ништяками.
    так что по экспоненте, вымирание россии, как общности вопрос практически решенный.
    это понимают все стороны этого процесса.

    а кто тут будет править после того, как у очередного агрессора не выдержит хотелка в принципе не важно.

    так что выращивайте своих "блистательных" малюток,скоро они пригодятся новым господам.

    п.с.
    вот никогда не понимал и не пойму тупости тех, кто все это создал своими руками.
    и продолжает считать себя правым во всем что делает.
    вы с(у)ки чо на марсе собрались встречать старость?
    или вы считаете что оккупанту\инородцу\агрессору будет не насрать на то, что вы активно, своими действиями или бездействием, проложили ему путь в вашу землю и дом?

    и тут поднялся вой и лай...(с)

    так и ядерная пустыня после звиздеца поставит крест на вашем потомстве.
    так на)(уя вам вообще его выращивать ,если вы уже обрекли его на небытие?


    че скажете ,работодатели )(уевы в месте с руководителями больших и малых ооо ,ип и других помоек,в свое оправдание?
  16. 20 Сентября 2019 Птн 10:37:07
    Барабан писал :


    че скажете ,работодатели )(уевы в месте с руководителями больших и малых ооо ,ип и других помоек,в свое оправдание?
    Ваше слово товарищ маузер. Застрельщик
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 41, 42, 43  Вперёд