Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8002 (+1), просмотров: 557737

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 521,
, 523 ... 532, 533, 534  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 15 Сентября 2019 Вск 21:43:10
    jump писал : Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция

В Росси коррупция- это великое благо и спасение народа. Подчас единственное.
  3. 15 Сентября 2019 Вск 22:34:54

Совсем стыд потеряли. "Агенты влияния" которые. Они бы ещё свои служебные удостоверения СВР на всеобщее обозрение выставили.
  4. 15 Сентября 2019 Вск 22:36:08
    Асылбубу писал(а) : В Росси коррупция- это великое благо и спасение народа. Подчас единственное.

Ты это своим соплеменникам объясни, что жену Нетаньяху в ней обвинили...
  5. 15 Сентября 2019 Вск 22:37:40
    julchi писал :

Совсем стыд потеряли. "Агенты влияния" которые. Они бы ещё свои служебные удостоверения СВР на всеобщее обозрение выставили.
    через них будем пиндоссскую лотку раскачивать?
    -дай знать, когда начнем Норм

кстати, часом, вчера с дронами в аравии не они начудили?
  6. 16 Сентября 2019 Пон 0:17:10
    Шипко задумчивый писал : кстати, часом, вчера с дронами в аравии не они начудили?

Израильские шпионы в край охамели. Вместо кропотливой агентурной работы, командировок с риском для жизни, десятилетий жизни, выброшенных на внедрение, они из теплого Средиземья ищут ответы на форумах...

Не, понятно, я по профилю своему непричастен, но за год-другой последний, пара разговорчивых на форумах, причастных делу, таки присели на обдумывание заблуждений своих за "разглашение"...
  7. 16 Сентября 2019 Пон 0:50:45
    julchi писал : Израильские шпионы в край охамели. Вместо кропотливой агентурной работы, командировок с риском для жизни, десятилетий жизни, выброшенных на внедрение, они из теплого Средиземья ищут ответы на форумах...
    в шары не долбись - я омич, сто раз тебе доказательства приводил - иначе как я могу угадывать по фотографии случайные места Омска? Тыш умный, опровергни
    /viewtopic.php?p=5662529#5662529
    /viewtopic.php?p=5637906#5637906
    /viewtopic.php?p=5556021#5556021

julchi писал : Не, понятно, я по профилю своему непричастен
    точно?
    - тогда поклянись своими седыми бейцами и онкоремиссией
  8. 16 Сентября 2019 Пон 4:04:44
    Народ в стране не знает хватит ли ему завтра денег на жратву семье. Детей уже реально обуть-одеть накормить нечем.

А путинский дурак все самолетиками гордится.

Вот же дебил.
  9. 16 Сентября 2019 Пон 8:53:28
    Асылбубу писал(а) : Народ в стране не знает хватит ли ему завтра денег на жратву семье. Детей уже реально обуть-одеть накормить нечем.

То-то я смотрю в нищпм Омске забитые парковки у гипермаркетов
  10. 16 Сентября 2019 Пон 12:47:37
    Гормон роста писал :
    Асылбубу писал(а) ... : Народ в стране не знает хватит ли ему завтра денег на жратву семье. Детей уже реально обуть-одеть накормить нечем.

И машинами все дворы, приткнуться не куда.
  11. 16 Сентября 2019 Пон 12:53:17
    in_tema писал :
    Гормон роста писал ... :
    Асылбубу писал(а) ... : Народ в стране не знает хватит ли ему завтра денег на жратву семье. Детей уже реально обуть-одеть накормить нечем.

дырявые двадцатилетние японоведра народ вынужден брать в кредит под 20 % от безысходности - ибо общественный транспорт отмирает, а семью по школам/больницам на такси ненавозишься. Что касаемо забитых стоянок у гипермаркетов, дак там цены на продукты не так ломят, как барыги в жилмассивах - вот все и прут в них.
  12. 16 Сентября 2019 Пон 13:05:15
    Шипко задумчивый писал :
    in_tema писал ... :
    дырявые двадцатилетние японоведра народ вынужден брать в кредит под 20 % от безысходности - ибо общественный транспорт отмирает, а семью по школам/больницам на такси ненавозишься. Что касаемо забитых стоянок у гипермаркетов, дак там цены на продукты не так ломят, как барыги в жилмассивах - вот все и прут в них.

У тебя ведро кредитное 20-ти летнее?
    А, в гипермаркеты едут на неделю затариться продуктами, удобно все в одном месте и цены чуть поменьше. А, в магазинах шаговой доступности, молочку и если, что срочно нужно.
  13. 16 Сентября 2019 Пон 13:14:02
    in_tema писал :И машинами все дворы, приткнуться не куда.
    У меня во дворе треть машин не стоит, а хранится. Т.е. очень редко ездят. А двое так вообще подснежники - больше года без движения.
  14. 16 Сентября 2019 Пон 13:28:47
    У нас во дворе уже лет пять соседская машина стоит, уже колеса спустили и дисками вросла в асфальт. Зимой ее используют как холодильник, выносят в багажник пакеты с мясом и курями.
    Недавно ее хотели у него купить, но судя по тому, что она все еще на месте, не сторговались, видать.
  15. 16 Сентября 2019 Пон 13:35:32
    Общее снижение платёжеспособности и потребления очевидно. Поэтому как-то сомнительно отрицать это основываясь на тачках во дворах и 'забитых' парковках у гиперов.
    Я кстати давным давно не наблюдаю таковых парковок, если только перед НГ, числа так 29-30...
    Разговаривал с товарищем, занимается запчастями. Так говорит что те, кто у него раньше покупал оригинал не парясь о цене, сейчас уже просят поискать чего подешевле. А то порой и контрактное, если зап.часть или узел дорогой.
  16. 16 Сентября 2019 Пон 13:46:37
    сырьевой придаток . - я горд за тебя!
    горд за недра
    которые если кончатся - то все Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 521,
, 523 ... 532, 533, 534  Вперёд