Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 373444

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 12 Сентября 2019 Чтв 22:46:31
    Pihlak писал(а) : У меня "Беспредел" прекрасно виден. Ни в какой "секс" я не вступала.

    Уверены Вопрос
    Фоток не выкладывали ? Wink
  3. 12 Сентября 2019 Чтв 22:52:36
    Pihlak писал(а) : Ни в какой "секс" я не вступала.

    Напрасно. Я конечно понимаю что вы воспитаны в стране, про которую одна мадама на телемосте сказала «В СССР секса нет», но той страны больше нет, а секс есть и будет всегда! И это прекрасно, поверьте мне на слово, попробуйте- вам понравится. Гы-гы-гы
  4. 12 Сентября 2019 Чтв 22:54:54
    Пока форум в бане - оздоравливать его. Смысла нет
  5. 13 Сентября 2019 Птн 5:16:11
    SyberiaMan писал :
    Pihlak писал(а) ... : Ни в какой "секс" я не вступала.

    Напрасно. Я конечно понимаю что вы воспитаны в стране, про которую одна мадама на телемосте сказала «В СССР секса нет», но той страны больше нет, а секс есть и будет всегда! И это прекрасно, поверьте мне на слово, попробуйте- вам понравится. Гы-гы-гы


    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а) ... : У меня "Беспредел" прекрасно виден. Ни в какой "секс" я не вступала.

    Уверены Вопрос
    Фоток не выкладывали ? Wink


    Что-то маловато на форуме озабоченных сексистов. Пока только двое отметились. Ждем-с...
  6. 13 Сентября 2019 Птн 8:02:21
    SyberiaMan писал :
    Напрасно. Я конечно понимаю что вы воспитаны в стране, про которую одна мадама на телемосте сказала «В СССР секса нет», но той страны больше нет, а секс есть и будет всегда! ...

    Типичный образчик того, как сначала вырвали фразу из контекста, а потом носятся с ней повсюду, как дурачки с писаной торбой.
    Ты бы сначала посмотрел тот фрагмент полностью, может быть у тебя и хватило бы мозгов понять истинный смысл той полной фразы.
    А пока получается - Му\_дозвон слышит звон, да не знает, где он.
  7. 13 Сентября 2019 Птн 11:13:27
    Имя, ты ещё скажи, что во времена СССР тема секса не была табуированной. Ханженство и секс как запретная тема в СССР собственно и послужили причиной популярности искаженного варианта фразы, именно в этом виде попавшего в самую точку.
  8. 13 Сентября 2019 Птн 11:38:29
    Я всего лишь сказал, что фраза вырвана из контекста и общий посыл выступления имеет совсем другой смысл.
    И да, я не вижу ничего плохого в табу и цензуре, а вседозволенность и отсутствие моральных рамок пагубна для общества и на руку таким моральным уродам, как ты.
  9. 13 Сентября 2019 Птн 11:49:09
    Жёсткая табуированность темы секса и повсеместно ханженство ни к чему хорошему не приводят.

    Андрей Ломачинский - судмед и военный врач с огромным стажем очень хорошо например описывал, на какие ухищрения шли советские женщины, чтобы сделать подпольный аборт, ибо вокруг все будут пальцем тыкать, а предохраняться не учили и вообще стыдоба презервативы покупать.

    Рекомендую, очень занимательное чтиво.
  10. 13 Сентября 2019 Птн 12:02:19
    Boyarin\_law писал :Рекомендую, очень занимательное чтиво.
    Как самозваный коновал вместо аборта сфинктер удалил.
  11. 13 Сентября 2019 Птн 14:01:43
    Моеимязанято писал :
    Типичный образчик того, как сначала вырвали фразу из контекста, а потом носятся с ней повсюду, как дурачки с писаной торбой.
    Ты бы сначала посмотрел тот фрагмент полностью, может быть у тебя и хватило бы мозгов понять истинный смысл той полной фразы.
    А пока получается - Му\_дозвон слышит звон, да не знает, где он.

    Вот же балбес и зануда с атрофированным чувством юмора! Гы-гы-гы
  12. 13 Сентября 2019 Птн 14:07:35
    Pihlak писал(а) :
    Что-то маловато на форуме озабоченных сексистов. Пока только двое отметились. Ждем-с...

    Мадам, сдаётся мне что вы не совсем правильно понимаете значение слова "сексист". Что касается меня, то я иногда "сексист" только в отношении некоторых особ за рулём.
    А так-то я их люблю. Регулярно. Very Happy
  13. 13 Сентября 2019 Птн 14:12:27
    SyberiaMan писал :
    А так-то я их люблю. Регулярно. Very Happy

    Вот попадется вам " баба за рулём", а вы её как любить будете? Very Happy
  14. 13 Сентября 2019 Птн 14:40:04
    Псения Кобчак писала :
    SyberiaMan писал ... :
    А так-то я их люблю. Регулярно. Very Happy

    Вот попадется вам " баба за рулём", а вы её как любить будете? Very Happy

    Орально. В смысле орать на неё буду. В душЕ. Хотя я бы не отказался и в дУше наказать её. Гы-гы-гы
  15. 13 Сентября 2019 Птн 14:44:32
    Ахтунг!

    Мужская Шовинистическая Свинья детектед!!
  16. 13 Сентября 2019 Птн 14:53:18
    Boyarin\_law писал : Жёсткая табуированность темы секса и повсеместно ханженство ни к чему хорошему не приводят.

    Андрей Ломачинский - судмед и военный врач с огромным стажем очень хорошо например описывал, на какие ухищрения шли советские женщины, чтобы сделать подпольный аборт, ибо вокруг все будут пальцем тыкать, а предохраняться не учили и вообще стыдоба презервативы покупать.

    Рекомендую, очень занимательное чтиво.


    Не вяжется.
    Статистика рождаемости говорит нам, что не смотря на табу и подпольные аборты, детей рождалось на порядок больше, чем сейчас, в сексуальном раю.
    Странное табу.
    Про планирование беременности все знаю, Но это тоже своего рода табу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 103, 104, 105  Вперёд