Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 4024241

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1128,
, 1130 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд
  1. 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39
    Это коммунальная, коммунальная квартира!
    Это коммунальная, коммунальная страна!
    Велкам!
  2. 03 Сентября 2019 Втр 15:28:37
    Serg S писал :Как юрист, ты должен бы понимать, что решение - требовать возмещение ущерба или нет может приниматься только потерпевшей стороной

    Решение и было принято - требование в устной форме поступило, о чем я и написал. Я посчитал это требование не подлежащим удовлетворению, и это уже мое право, соглашаться или нет. Я не согласился и предложил разобраться в установленном законом порядке - что не так?
  3. 03 Сентября 2019 Втр 15:28:38
    даналя писал(а) : Серг, мне нравится вас читать.
    Очень будет жаль расставаться из за нескольких слов, которые в нашей теме не приветствуются
    Я верю, что вы сможете донести свою мысль без перехода на личности.
    Спасибо.


    Боюсь у меня не получится общаться с барином спокойным тоном, так что давайте расставаться...
  4. 03 Сентября 2019 Втр 15:30:08
    Boyarin\_law писал :
    Serg S писал ... :Как юрист, ты должен бы понимать, что решение - требовать возмещение ущерба или нет может приниматься только потерпевшей стороной

    Решение и было принято - требование в устной форме поступило, о чем я и написал. Я посчитал это требование не подлежащим удовлетворению, и это уже мое право, соглашаться или нет. Я не согласился и предложил разобраться в установленном законом порядке - что не так?


    Да блин тупой ещё тупее - зачем ты от меня требовал оценить - правильно они поступили или нет, потребовав возмещения!
  5. 03 Сентября 2019 Втр 15:31:33
    Serg S писал :
    Ты их обвинил в мелочности.

    Я указал, что это моё мнение. У тебя же есть мнение обо мне, почему я не могу иметь мнение о других?))


    Цитата : А про наушники расскажи, зачем стребовал с мамаши деньги?

    Мамаша присутствовала при происходящем, имела возможность предотвратить ситуацию, но забила. И раз уж ты сам пишешь, что решение требовать или нет - принимает понесшая ущерб сторона, я его и принял. Именно так, как ты и писал)) А она согласилась оплатить, могла отказаться.
  6. 03 Сентября 2019 Втр 15:32:13
    Serg S писал :
    Да блин тупой ещё тупее - зачем ты от меня требовал оценить - правильно они поступили или нет, потребовав возмещения!


    Тебе правда интересны мои мотивы, зачем я спрашивал? Ну ок, мне был интересен твой взгляд. Достаточное основание, чтобы спросить, кмк.
  7. 03 Сентября 2019 Втр 15:34:42
    Serg S писал :

    Боюсь у меня не получится общаться с барином спокойным тоном

    Конечно, не получится. Ты слишком любишь в мой адрес кинуть гадость. Правда, исключительно через экран.
  8. 03 Сентября 2019 Втр 15:36:26
    k9zxc писал :
    Boyarin\_law писал ... : Даже в моем детсадовском детстве 80-х не было никаких групп защищателей. Дерись сам.


    Ты в детском саду был девочкой? Офигеть


    Откровенно глупый вопрос, но я отвечу - нет, у меня пол с рождения мужской. Что не мешало мне видеть, как и что происходит в группах тех нескольких детсадов, которые я посещал.
  9. 03 Сентября 2019 Втр 15:38:15
    Boyarin\_law писал :
    Serg S писал ... :

    Боюсь у меня не получится общаться с барином спокойным тоном

    Конечно, не получится. Ты слишком любишь в мой адрес кинуть гадость. Правда, исключительно через экран.


    Гадость ты сам вокруг себя разбрасываешь, я лишь обращаю внимание окружающих на то, что ты из себя представляешь.
    Ещё раз приглашаю в Калининград если нетерпится.
  10. 03 Сентября 2019 Втр 15:40:39
    Serg S писал :
    даналя писал(а) ... : Серг, мне нравится вас читать.
    Очень будет жаль расставаться из за нескольких слов, которые в нашей теме не приветствуются
    Я верю, что вы сможете донести свою мысль без перехода на личности.
    Спасибо.


    Боюсь у меня не получится общаться с барином спокойным тоном, так что давайте расставаться...


    Всего лишь нужно исключить эту тему из вашего мониторинга.
  11. 03 Сентября 2019 Втр 15:41:14
    Serg S писал :
    Ещё раз приглашаю в Калининград если нетерпится.

    Я тебе писал ещё тогда, что вскоре буду недалеко (Польша, Питер), и предлагал встречу. Ты отказался - ну это твоё право, теперь чего уж приглашения пустые кидать. Тем более, что ты мне не интересен. Интересно было проверить реальность твоих намерений встречи - они оказались пшиком, что было ожидаемо.
  12. 03 Сентября 2019 Втр 15:44:12
    Serg S писал : я лишь обращаю внимание окружающих на то, что ты из себя представляешь.


    Ты просто не можешь пройти мимо, иначе как тебе оттенять свою честность и правильность, кроме как показав, какой я плохой))
  13. 03 Сентября 2019 Втр 15:45:04
    Так. Оба. Стоп.
    Мне кажется уже все забыли о детском инциденте, и теперь просто идёт выяснение кто кого больше не любит.
    Не в этой теме, пожалуйста.
  14. 03 Сентября 2019 Втр 15:45:32
    ...
  15. 03 Сентября 2019 Втр 15:49:22
    Чтобы объявить человека жуликом нужны факты, а не кажущиеся вам причины
    Чтобы объявить человека тупым, нужно пообщаться с ним лично, а не делать выводы из букв и точек на мониторе.
    Ни того, ни другого, как я понимаю, в вашей истории общения нет.

    Посему прошу прекратить.
    Лично прошу
  16. 03 Сентября 2019 Втр 15:54:51
    Boyarin\_law писал :
    Откровенно глупый вопрос, но я отвечу - нет, у меня пол с рождения мужской. Что не мешало мне видеть, как и что происходит в группах тех нескольких детсадов, которые я посещал.


    Знать, не были вы дружными ребятами.

    Ты расскажи, как воспитать девочку, чтоб она четко знала, когда надо предварительно в нос бить, а когда достаточно толкнуть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1128,
, 1130 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд