Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8298 (+1), просмотров: 584286

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 486,
, 488 ... 552, 553, 554  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 25 Августа 2019 Вск 11:08:31
    SyberiaMan писал :И я не вижу в обозримом будущем предпосылок для сближения и уж тем более объединения наших двух, действительно когда-то братских народов/стран.

"У них был там куратор из ФБР, которая сидела в американском посольстве. Имя ее Карен Гринвей, которая непосредственно управлялась Госдепом американским и которая непосредственно контролировала через американское посольство НАБУ", — сказал Онищенко.

Он также добавил, что американские кураторы собирали компромат на Порошенко на случай его переизбрания, чтобы иметь возможность и дальше им манипулировать.

"Порошенко просто исполняет волю определенных лиц в Америке, которых все устраивает, его политика внешняя, за это ему дают те преференции, которые он делал внутри страны, эти коррупционные схемы, на тот период, на них просто закрывали глаза", — сказал депутат.

При этом он отметил, что США стремились к ослаблению России, поэтому были заинтересованы в продолжении боевых действий в Донбассе и невыполнении Минских соглашений."Задача Соединенных Штатов – ослабить Россию, то есть вот эта война, которая там происходила в Украине с 2014 года – им это было выгодно.

Выгодно было и Америке, и Порошенко: что он её поддерживает, что они не садятся за стол переговоров", — рассказал Онищенко.
  3. MagiKMan

Хранитель

Более 7 лет на форуме
    25 Августа 2019 Вск 11:14:12
    У них, нет Великого ПУтина
  4. 25 Августа 2019 Вск 11:40:05
    Mikael72 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :

а ты умрешь не своей смертью
    и чо
    аннушка уже разлила
    сам знаешь что((
    О. Ванька барыжка новую анонимную шлюшку нанял. Древочка. Я умирал уже. Спроси у безопасника своей подружки тишки почему у пользователя, который пишет под ником Mikael72 трехлетний провал в биографии. И безопасник, при условии его существования сам порвет два ануса. Твой и тишкин.

Ты умрешь не собственной смертью падаль
  5. 25 Августа 2019 Вск 11:44:53
    MagiKMan писал(а) : У них, нет Великого ПУтина

6. 25 Августа 2019 Вск 11:49:11
    [quote="StiNGer (o-s)"]
    Mikael72 писал:
    StiNGer (o-s) писал :О. Ванька барыжка новую анонимную шлюшку нанял. Древочка. Я умирал уже. Спроси у безопасника своей подружки

Ты умрешь не собственной смертью падаль

7. 25 Августа 2019 Вск 11:55:09
    julchi писал :
    OmskLis писал ... :
    avd173791 писал : Ты даже не идиот,ты овощ-сорняк. Confused

Вот жеж какой... Водичку льёт без меры! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Кстати, да, замечание актуальное.

Мы, своей реакцией на тебя - тебя же и кормим.

Действительно, хорош поливать сорняк!!!

Ну ведь водичку жеж проливаю, а не бензинчик... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 25 Августа 2019 Вск 12:05:47
    OmskLis писал :
    julchi писал ... :
    OmskLis писал ... :
    avd173791 писал : Ты даже не идиот,ты овощ-сорняк. Confused

Вот жеж какой... Водичку льёт без меры! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Кстати, да, замечание актуальное.

Мы, своей реакцией на тебя - тебя же и кормим.

Действительно, хорош поливать сорняк!!!

Ну ведь водичку жеж проливаю, а не бензинчик... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

9. 25 Августа 2019 Вск 13:10:16
    Сергей Ковалев победил нокаутом в бою за титул чемпиона мира по боксу

Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  10. 25 Августа 2019 Вск 13:14:06
    Nizami писал : Сергей Ковалев победил нокаутом в бою за титул чемпиона мира по боксу

еще чуть-чуть, и Ницше твой
  11. 25 Августа 2019 Вск 13:18:02
    odesit писал : ФОТО. Усик уничтожил российского тролля в инстаграме

а почему "российского"?

а вообще Усик - молодец. не желает играть роль разменной монеты в конфликте.

Украинец Усик отказался от боя с российским боксером

Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  12. 25 Августа 2019 Вск 13:18:45
    маратик а ты себя считаешь ватой или потреотом нормальным пацаном?
  13. 25 Августа 2019 Вск 13:19:58
    Амонлюза писал :
    Nizami писал ... : Сергей Ковалев победил нокаутом в бою за титул чемпиона мира по боксу

еще чуть-чуть, и Ницше твой

кто или что это такое? надо ли это мне? а то вдруг надо, а я не знаю.
  14. 25 Августа 2019 Вск 13:32:20
    StiNGer (o-s) писал : маратик а ты себя считаешь ватой или потреотом нормальным пацаном?

ты своих родителей зови витёк или инчик. или их коллег и друзей. понял, барыжка?

а так, если тебе интересно, я мир не вижу только в чёрно-белом свете без полутонов. в нашей жизни есть и плюсы есть и минусы. и слова: "родина", "семья", "родной город", "родная страна" - для меня не пустые.
  15. 25 Августа 2019 Вск 13:41:05
    Nizami писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : маратик а ты себя считаешь ватой или потреотом нормальным пацаном?

ты своих родителей зови витёк или инчик. или их коллег и друзей. понял, барыжка?

а так, если тебе интересно, я мир не вижу только в чёрно-белом свете без полутонов. в нашей жизни есть и плюсы есть и минусы. и слова: "родина", "семья", "родной город", "родная страна" - для меня не пустые.

я буду звать тебя маратик - пи;орасик онли или буду звать а ты будешь откикаться, виляя хвостом, лох ватный

а потом я позову твою жинку, чтобы мне ноги мыла и со всеми вытекающими
  16. 25 Августа 2019 Вск 14:02:58
    StiNGer (o-s) писал :
    я буду звать тебя маратик - пи;орасик онли или буду звать а ты будешь откикаться, виляя хвостом, лох ватный

а потом я позову твою жинку, чтобы мне ноги мыла и со всеми вытекающими

от тебя ничтожества чего ещё ожидать?
    ты разве можешь что нормального написать. похоже интеллект как стал свой вместе с залоченными айфонами продавать, так последние остатки с икоркой и продал. тут и счётчик в реальном времени не нужен. ибо - 0.

и да, мразь, я понимаю, что для тебя ничего святого нет, но моих родственников своим грязным языком не касайся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 486,
, 488 ... 552, 553, 554  Вперёд