Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 27653 (+18), просмотров: 2559601

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1836,
, 1838 ... 1842, 1843, 1844  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 15 Августа 2019 Чтв 12:54:25
    odesit писал :
    in_tema писал ... :
    Как и меня "не ватные" не местные админы из Караганды.

Так от тебя пользы то никакой - ты везде только засераешь темы, так как везде НЕ В ТЕМЕ ! Exclamation Гы-гы-гы Exclamation

Ну ты то во всех дырках, в том числе российских, ЗАТЫЧКА.... Ха, "одесский долларовый миллионер", через которого проходит большинство новых импортных авто на Украине и с которых он имеет по 1000$ с каждой, у которого личный водитель..., плять, но который постоянно сидит на форуме далекого сибирского города. Гы-гы-гы

3. 15 Августа 2019 Чтв 14:27:28
    in_tema писал : ....

Поц ватный, для кого этот фейк - неужели на ОФ есть еще более тупые лишнехромосомные, которые поверят, что за рулем ты и это твоя машина ? Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы
  4. 15 Августа 2019 Чтв 14:32:33
    odesit писал :
    in_tema писал ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... : ....

Поц ватный, для кого этот фейк - неужели на ОФ есть еще более тупые лишнехромосомные, которые поверят, что за рулем ты и это твоя машина ? Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы

Ну, точно MYDILO Гы-гы-гы

5. 15 Августа 2019 Чтв 14:37:29
    odesit писал :
    in_tema писал ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... : ....

Жду фото твоего водителя и кучи "зелени" в которой ты купаешься...
    С Видеорегистратора видео, от тебя не дождешься... Гы-гы-гы
  6. 15 Августа 2019 Чтв 14:40:21
    in_tema писал : ...

А я вот верю, что через руки "одессита" прошла огромная куча мазд. И что он действительно перемыл эту кучу на пароме. Один.
  7. 15 Августа 2019 Чтв 14:41:12
    Mikael72 писал :
    in_tema писал ... : ...

А я вот верю, что через руки "одессита" прошла огромная куча мазд. И что он действительно перемыл эту кучу на пароме. Один.

А, личный водитель откуда? Гы-гы-гы
  8. 15 Августа 2019 Чтв 14:45:30
    in_tema писал ? ? ? : ...

MYDILO, эти фейки будешь михуилу показывать ! Гы-гы-гы
    А по факту за бутылку прокатился в чужой машине с листиком бумаги , а потом за за еще одну бутылку попросил сфоткать чужие права ! Мы краснеем! Гы-гы-гы Мы краснеем!
  9. 15 Августа 2019 Чтв 14:48:48
    odesit писал :
    in_tema писал: ...

MYDILO, эти фейки будешь михуилу показывать ! Гы-гы-гы
    А по факту за бутылку прокатился в чужой машине с листиком бумаги , а потом за за еще одну бутылку попросил сфоткать чужие права ! Мы краснеем! Гы-гы-гы Мы краснеем!

С тобой все понятно... как я, ранее писал, ты или прип@зднутый, в смысле, дурачок или косишь под него. Гы-гы-гы
  10. 15 Августа 2019 Чтв 14:49:54
    in_tema писал :

Ну так мытьем машин думаю много не заработаешь. Вечерком водитель (вернее два) на "точки" его и подвозит. Я спросил его, на какую из двух его привозят. Не стал отвечать. Видимо на двух хозяев работает и палиться не хочет. Там два хозяина этих точек друг друга дюже не любят. Не думаю, что одобрят такое рвение к работе "одессита" Грустно :-(
  11. 15 Августа 2019 Чтв 15:10:23
    in_tema писал :

Ватный нищеброд, завидуй молча - тебе такое и не снилось, но водитель и авто от фирмы ! Гы-гы-гы

[внешняя ссылка] - вот вчера в управление Одесского порта по делам ездил и спецом заснял Карантинный спуск, чтобы такие поцы как ты смогли лично пересчитать сколько там убитых "лад" Норм
  12. 15 Августа 2019 Чтв 15:16:06
    odesit писал :
    in_tema писал ... :

Ватный нищеброд, завидуй молча - тебе такое и не снилось, но водитель и авто от фирмы ! Гы-гы-гы

[внешняя ссылка] - вот вчера в управление Одесского порта по делам ездил и спецом заснял Карантинный спуск, чтобы такие поцы как ты смогли лично пересчитать сколько там убитых "лад" Норм

Ааа, "вон оно что, Миххалыч", оказывается, не Личный водитель, а водитель на авто от фирмы, мне такого и не снилось... А, где своя то машина? Окажется, что и 1000$, получаемые с каждой машины, так же не твои. Гы-гы-гы
    Да, и ссылка для меня не доступна, а с общественным впн, не комильфо заходить.
    Михаил, оказалось, прав.
  13. 15 Августа 2019 Чтв 15:21:52
    in_tema писал ? ? ? : ...

Поц, истери и завидуй дальше ! Гы-гы-гы
  14. 15 Августа 2019 Чтв 15:32:41
    odesit писал :
    in_tema писал: ...

Поц, истери и завидуй дальше ! Гы-гы-гы

Всё понятно Гы-гы-гы
  15. 15 Августа 2019 Чтв 15:32:46
    Странные люди. Ильюша считает, что все завидуют его работе секретаршей.
    "Одесит" считает, что все завидуют наличием в его конторе служебного авто и факту, что его из жалости иногда подвозят на нем.
    Что с людьми происходит?
    Интересно. У меня жена подвозит двух девочек домой с работы, потому как живут по пути. Они наверное гордятся, что руководитель отдела их подвозит? Наверное тоже где то на форуме какого то далекого города об этом пишут?
  16. 16 Августа 2019 Птн 14:07:31
    Прикольно, два поца михуил и сися не в теме дрочат друг на дружку, цитируя меня, но при этом молчат о Министре Землетрясения !

Или это их последний аргумент про запас или они не совсем поцы (в чем очень сомневаюсь)... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1836,
, 1838 ... 1842, 1843, 1844  Вперёд