Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия

Раздел: Аццкая Демократия Методы работы ватных администраторов форума 

Создана: 28 Марта 2019 Чтв 8:39:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 380, просмотров: 13742

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. Volt2018

Завсегдатай

Более года на форуме. (610 дн.)
    28 Марта 2019 Чтв 8:39:06
    Создаётся например тема /viewtopic.php?p=5654019

Потом вата заходит с твинка и начинает крякать

One Step Closer писал(а):Очередная тема от гребаных либерастов.
    Че, где по 3 раза "забаненные навсегда" клоуны? Че не ржут?
    Давайте вместе посмеемся, обосрем. Поучим. Как плохо у них, как хорошо у нас. Какие мрази те, кто создают такие темы. У них нет страны. и пр.

На своём кряканье получает развёрнутый ответ

Далее ватный администратор делает своё дело, с соответствующим комментарием Гы-гы-гы

Шурик, зачем ты таких долбней администраторами ставишь?
  2. 12 Августа 2019 Пон 16:37:23
    odesit писал :
    in_tema писал ... :
    В голове у него вертелось два слова, нам и им...

Але, патриет российского автопрома, че там с фото твоей машины ?
    Или ты еще на регистратор не насрбирал ? Гы-гы-гы

Ага, клип в студии готовлю, свет, камеры мотор..., сегодня от сегодняшнего числа сделаю, думаю переходник к картридеру найду у себя в закромах. А, ты то, засал выставлять видео со своего видео регистратора и рассказать про марку своей машины? Гы-гы-гы
    ПС: И, да, ты просил про марку машины, я те прислал, теперь хочешь фото именно моей машины, потом мое жены, детей, ключа от квартиры?
  3. 12 Августа 2019 Пон 16:43:20
    in_tema писал :
    odesit писал ... :

Ага, клип в студии готовлю, свет, камеры мотор...,
    ПС: И, да, ты просил про марку машины, я те прислал, теперь хочешь фото именно моей машины, потом мое жены, детей, ключа от квартиры?

Очередной слив засчитан !... Гы-гы-гы
  4. 12 Августа 2019 Пон 16:59:43
    odesit писал :
    in_tema писал :
    odesit писал ... :

Ага, клип в студии готовлю, свет, камеры мотор...,

Очередной слив засчитан !... Гы-гы-гы

У тебя, понедельник теперь удался? Гы-гы-гы
  5. 12 Августа 2019 Пон 17:18:57
    odesit писал : Ватные патриеты как всегда не в ладах с русским языком ! Грустно :-(

Оне только матом владеют , ним пишут и разговаривают !... Гы-гы-гы
    И это он, жертва ЕГЭ, нам, людям со стабильным советским высшим образованием!
    Недаром либерасты смайликами из'ясняются. Слов у них не хватает мысли свои передать.
  6. 12 Августа 2019 Пон 17:25:57
    Mikael72 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : ...
    ухахахаха хахахахах хааааааа аааааааа

ору в голосину над лохом!
    ...

Да заберите ктонить у толпы ванек зеркало. Горлышко сорвут же Грустно :-(

что такое толстяк-старик?
  7. 12 Августа 2019 Пон 17:40:50
    Pihlak писал(а) : И это он, жертва ЕГЭ, нам, людям со стабильным советским высшим образованием!

В Украине тоже ЕГЭ есть? Ну и вот, стало быть
  8. 12 Августа 2019 Пон 18:02:04
    SyberiaMan писал :
    Pihlak писал(а) ... : И это он, жертва ЕГЭ, нам, людям со стабильным советским высшим образованием!

В Украине тоже ЕГЭ есть? Ну и вот, стало быть
    А вы уверены, что он на Украине?
    А если я скажу, что я балерина Большого театра, вы и мне поверите?
  9. 12 Августа 2019 Пон 18:45:14
    Я быстрей поверю, что вы балерина, чем то, что этот бот когда то был на Украине.
  10. 12 Августа 2019 Пон 18:50:18
    Volt2018 писал(а) : Создаётся например тема /viewtopic.php?p=5654019

Потом вата заходит ... и начинает крякать

Далее ватный администратор делает своё дело, с соответствующим комментарием Гы-гы-гы

Шурик, зачем ты таких долбней администраторами ставишь?

Вы правы, вата в голове - это диагноз и неизлечимо !... Грустно :-(

Юзер создал прекрасную тему "AMSTERDAM через паром" с множеством прекрасных экслюзивных фото , чтобы вата кроме Саратова и верха мечтаний Москвы еще что-то увидела хотя бы на форуме. Но набежали серуны и начали обгаживать тему... Недовольство!
    В след за ними подоспел и ватный модератор-администратор и вначале закрыл тему, а затем и удалил.... им лучше жить в дерьме , но считать, что они центр вселенной !... Грустно :-( Мы краснеем! Грустно :-(
  11. 12 Августа 2019 Пон 18:53:49
    odesit писал :
    Юзер создал прекрасную тему "AMSTERDAM через паром" с множеством прекрасных экслюзивных фото , чтобы вата кроме Саратова и верха мечтаний Москвы еще что-то увидела хотя бы на форуме. Но набежали серуны и начали обгаживать тему... Недовольство!
    В след за ними подоспел и ватный модератор-администратор и вначале закрыл тему, а затем и удалил.... им лучше жить в дерьме , но считать, что они центр вселенной !... Грустно :-( Мы краснеем! Грустно :-(
    SyberiaMan писал : Ранее я не читал сообщения от g-michael, даже не знал что это какой-то гриша-миша поскольку и того не читал, помню что тоже портянки были. Мой вопрос был именно по этому посту поскольку в нём НЕТ признаков спама/рекламы услуг данного персонажа, это я вам как админ одного из форумов заявляю.
    Цитата :И с точки зрения админа действия супермодератора Омича в данном случае как минимум превышение полномочий, хотя больше смахивает сведение счётов как я понимаю из поста Одессита в удалённой теме . из-за каких-то политических мировоззрений g-michael. Возможно это и не так и я ошибаюсь, но по тому что я вижу свежим взглядом в теме про Амстердам, её никак нельзя закрывать за спам и банить за это ТС.
    Цитата :Модераторы должны руководствоваться правилами форума, а не своими понятиями. Поэтому и прошу указать раздел правил форума, которые нарушил g-michael ДАННЫМ сообщением, за которое схлопотал бан.
    твоя демагогия даже в две форумные цитаты не влазит.

ожидаемо модератор раздела отправил темы туда, где они должны быть

Но тебе это неинтересно ведь, будешь ждать, когда опять модератор омич кого-нибудь "несправедливо забанит"?
  12. 12 Августа 2019 Пон 18:55:42
    SLDENIK писал(а) : Я быстрей поверю, что вы балерина, чем то, что этот бот когда то был на Украине.

Ну судя по тому, с каких сайтов он фотки про Одессу выкладывал,он еще и "Одессит в пятом поколении" Гы-гы-гы
    Кстати,русофоб еврей Гриша-Миша объявился,который ненавидит,но все же хочет урвать бабла, с тех кого ненавидит... Офигеть Гы-гы-гы
    Омич пока ему кислород перекрыл,как всегда за СПАМ. Щас конечно гавно будет литься, что за "Свободомыслие" Гы-гы-гы
  13. 12 Августа 2019 Пон 19:07:38
    avd173791 писал :
    Кстати,русофоб еврей Гриша-Миша объявился,который ненавидит,но все же хочет урвать бабла, с тех кого ненавидит... Офигеть Гы-гы-гы
    Омич пока ему кислород перекрыл,как всегда за СПАМ. Щас конечно гавно будет литься, что за "Свободомыслие" Гы-гы-гы
    /viewtopic.php?p=5730058#5730058
  14. 12 Августа 2019 Пон 19:09:05
    avd173791 писал :
    Кстати,русофоб еврей Гриша-Миша объявился,который ненавидит,но все же хочет урвать бабла, с тех кого ненавидит..Щас конечно гавно будет литься, что за "Свободомыслие" Гы-гы-гы
    Уже. Вон, хотя бы никогда не бывший в Одессе Одессит соплями исходит.
  15. 12 Августа 2019 Пон 19:09:34
    омич писал :

Но тебе это неинтересно ведь, будешь ждать, когда опять модератор омич кого-нибудь "несправедливо забанит"?

Ты, пользуясь ситуацией , что тема сейчас в корзине и рядовые юзеры не могут в нее зайти, "забыл" упомянуть свой припис , что тема СПАМ !
  16. 12 Августа 2019 Пон 19:13:59
    odesit писал :
    омич писал ... :

Ты, пользуясь ситуацией , что тема сейчас в корзине и рядовые юзеры не могут в нее зайти, "забыл" упомянуть свой припис , что тема СПАМ !
    В тему зайти можно всем. Писать там нельзя
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 24, 25, 26  Вперёд