Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ПЕРЕКРЕСТКИ 

Создана: 28 Ноября 2002 Чтв 18:09:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1108

  1. 28 Ноября 2002 Чтв 18:09:00
    Наша жизнь как бы состоит из перекрестков, имеет кучу разветлений. Как лабиринт. Ты постоянно выбираешь куда двигаться дальше.
    "Двигаться дальше, как страшно двигаться дальше..." А сколько раз я мечтал вернуться на перекресток и свернуть в другую сторону. Как бы моя жизнь изменилась если бы я пошел работать в другое место или учиться в другой институт...
    Если бы тогда, я принял другое решение.... Вся жизнь состоит из этих "если...". Я правда уже научился не задумываться над ними и не мучать себя сомнениями. "Нас сомненья грызут. Я сомнениям этим не рад. Эта мерзкая тяжесть в груди разбивает любовь."
    Я просто двигаюсь дальше.... А вы?

    [ 29-11-2002, 12:49: Сообщение отредактировано: $tar ]
  2. 30 Ноября 2002 Суб 0:50:00
    сегодня опять придется сделать выбор...
  3. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 16:54:00
    я вчера недолго выбирая снимать изоляцию или нет решил симать.. и сильно палец порезал..
  4. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 19:19:00
    А я ни когда не смотрю назад , я живу только настоящим , мне кажется всё это бессмысленные терзания , прошлое не вернуть . Жить надо сегодняшним днём , и без вопроса /А вот если бы я тогда ...???Что бы сейчас было/
  5. 29 Ноября 2002 Птн 21:45:00
    Когда вас посещает вопрос: а что было бы, если бы....? Вспомните фразу: у истории (а ведь это было бы... - в прошлом, не так ли?) нету сослагательных наклонений.
  6. 30 Ноября 2002 Суб 0:25:00
    Человек всегда получает то, что получает всегда, если всегда делает то, что делает всегда.
    (с) Дж.Гриндер

  7. 30 Ноября 2002 Суб 21:25:00
    никогда больше............
    никогда больше я обещала себе не зарекаться, а вот опять......
    Так чего ж еще?
    И всегда думать наперед........
    И еще.......не жалеть никогда, о том, что было........
    продолжать?