Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
Ваше животное - член семьи?
Конечно да.
83%
 83%  [ 25 ]
Нет, животное выполняет для меня декоративную функцию, если что не так, то выбросим или сдадим в питомник
3%
 3%  [ 1 ]
Нет животных в доме, но планирую завести
6%
 6%  [ 2 ]
Нет животных и не будет.
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 30
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: О животных Ваше животное - член семьи? 

Создана: 19 Января 2007 Птн 11:21:58.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3650

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Января 2007 Птн 11:21:58
    Был у нас пес, который в октябре прошлого года и умер.
    12 лет прожил. Я не люблю собак, больше кошек, но к моему псу прикипел.
    Теперь с женой переезжаем и забираем у тестя кошку.
    Она станет членом семьи, а не просто живым украшением квартиры.

    А как у вас?
  2. 20 Января 2007 Суб 16:18:50
    Вит писал(а) :
    У приятеля есть попугайчик - Жако, попробуй эту птычку котику предложить...


    У одного моего знакомого в заповедники есть почти ручная рысь...
    Предложу этому котику птычку твоего знакомого..... Wink Гы-гы-гы
  3. 20 Января 2007 Суб 18:40:47
    у меня есть собака, ей уже 10 лет. Маленький такой, безобидный кучерявый пес, которого каждый из нас (мама,папа,я) любит больше, чем всех остальных в семье..
    Вот он есть, бывает забиваешь на него, то не погуляешь, то не покормишь.. думаешь,а.. подождет..
    а однажны он заболел и чуть не умер.. еле ходил.. и тогда то понимаешь, какие они на самом деле беззащитные и не могут без нас. Если бы не было ветклиники, он бы сдох. Но человек придумал лекарства, капельницы, уколы, собаку спасли... вот только тогда и ощущаешь, как его любишь, какой он хороший.. и что он один никогда не предаст.
    Конечно, это член семьи :)
  4. 20 Января 2007 Суб 19:35:16
    Конечно, да...
  5. 20 Января 2007 Суб 19:46:05
    У меня кот, я его очень люблю и считаю его членом семьи. До этого был другой, но когда он умер, я места не находил недели две:( очень жалко, что они так мало живут :(
  6. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2007 Чтв 16:15:18
    Сантехник-экстремал писал :
    Вит писал(а) ... :У приятеля есть попугайчик - Жако, попробуй эту птычку котику предложить...


    Жако? Откуда он в Омске? Привезли откуда то на заказ?



    Да птичка приезжая...везли на заказ от куда не знаю.
    А в Омске Жако найти можно... я летом не Х.рынке видел птенца...помоему 15 рублей стоил.
  7. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 17:32:49
    Raphtor писал :
    SSDD писал ... :Тем более что с ней постоянно возникает множество забавных ситуаций, тот у кого есть домашние животные, поймёт меня Смайлик :-)

    Да уж. одна из презабавнеёших ситуаций когда кошка беременна 4-5 другими кошками и рожает их в твоём одёжном шкафу и потом эти слепые котята начинают вываливаться из шкафа, а мать-кошка их ташит обратно в шкаф. (так было с моей кошкой)...


    надо заранее ставить коробку для кашки со старым свитером или еще чем-нибудь, тогда и в шкаф кошка не полезет
  8. 25 Января 2007 Чтв 17:50:36
    а у меня мышара живёт, прикольный такой, мы его раз пивом напоили чуть со смеху ни полопались Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2007 Чтв 19:49:44
    Всё своё детство я провел с собаками их было очень много и все они были полноценными членами семьи но потом переехали и 4 года животных у меня не было, сейчас после свадьбы кошка жены стала нашим членом семьи.Животное домо должно быть хоть поговорить есть с кем когда люди тебя не понимают Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд