Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Интернет знакомство может стать судьбой? 

Создана: 14 Января 2007 Вск 5:42:53.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 137, просмотров: 38574

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 14 Января 2007 Вск 5:42:53
    У кого интернет знакомство стало судьбой?

    У кого не стало судьбой?
  2. 17 Января 2007 Срд 13:14:56
    AlexAdmin писал :я со своей познакомился в интернете лет семь назад, до сих пор живем вместе Смайлик :-)


    а она тоже админ на каком нить форуме? Хех!
  3. 20 Января 2007 Суб 13:57:02
    Собачука писал(а) :
    Злата писала ... :
    Автор писал ... :У кого интернет знакомство стало судьбой?

    У кого не стало судьбой?

    Судьба есть судьба и проводить параллель между инетом и судьбой глупо(хотя сейчас мне кто-нить возразит)!!! Ну если только кто-то просиживает в инете по 24 часа в сутки, тогда конечно ничего не остаётся, кроме как искать свою половину в числе таких же инетчиков Гы-гы-гы
    Люди, живите в реале!!!! Very Happy
    Инет это всего лишь один из источников информации и средство коммуникации!!!


    не согласна! когда тебе уже не 19 лет и тусоваться по клубам нет желания( хотя я скептически отношусь к таким знакосмтвам), плюс у тебя работа с утра до вечера, часть подруг нашли половинку в институте. где тебе встретить нового человечка? на работе? возможно, а если там одни женщины или имеющиеся кандидатуры сразу отпадают по причине не соответствия представления о спутнике жизни? на улице? не знаю как у других, но не смотря на то, что достаточно часто молодые люди пытались познакомиться- у меня однозначно проявлялась защитная реакция -НЕТ! поэтому инет- это хорошая альтернатива, хотя и там мягко говоря "чудаков" хватает! главное знать что ты хочешь! и быть немного авантюристом " а почему бы и нет?!" Wink

    Да :))) ававантюризм точно должен присутствовать. А вообще моя подруга в августе 2006 года вышла замуж. А с будущим мужем познакомилась по аське :))) Там вообще смешная итория... Гы-гы-гы
    Да и знакомство в инете.... это нормально.
  4. 20 Января 2007 Суб 14:03:42
    AlexAdmin писал :я со своей познакомился в интернете лет семь назад, до сих пор живем вместе Смайлик :-)

    Very Happy вот повезло же :)))
  5. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2007 Суб 16:43:57
    в 2006 году две мои знакомые вышли замуж, с будущими мужьями познакомились по интернету... наверное судьба
  6. 23 Января 2007 Втр 17:27:33
    все что с нами происходит - есть судьба.....
    поэтому и знакомство (где бы оно не произошло) это судьба однозначно.....
    вопрос может ли знакомство "в слепую" перерости в отношения или любовь???
    мой ответ - МОЖЕТ! совершенно неожиданно....я скептически относилась к сайтам знакомств....люблю общение вот и болтала там со всеми о том о сём..... а тут бац!!!! совершенно неожиданно для обоих произошло знакомство которое стало близкими отношениями и длится уже около 2-х лет......
  7. 23 Января 2007 Втр 19:11:12
    Сигизмундовна писала :все что с нами происходит - есть судьба.....
    поэтому и знакомство (где бы оно не произошло) это судьба однозначно.....
    вопрос может ли знакомство "в слепую" перерости в отношения или любовь???
    мой ответ - МОЖЕТ! совершенно неожиданно....я скептически относилась к сайтам знакомств....люблю общение вот и болтала там со всеми о том о сём..... а тут бац!!!! совершенно неожиданно для обоих произошло знакомство которое стало близкими отношениями и длится уже около 2-х лет......

    завидую...
  8. 23 Января 2007 Втр 20:28:11
    вопрос не в том, может или не может интернент-знакомство обернуться в что-либо серьезное, а в том, какого человека вы там найдете. ведь полно у е б @ н о в... иногда, но очень редко попадаются очень интересные и замечательные человеки, но их меньшинство.
    до сих пор остаюсь при мнении, что в интернет лезут знакомиться полные неудачники/цы или сексуально озабоченные типы. обоих полов.
  9. 23 Января 2007 Втр 20:31:15
    Божья К.

    Я думаю, что это была проблема переходного возраста в инете, сейчас это прошло.
    В основном вменяемые и хорошие ребята.
  10. 23 Января 2007 Втр 21:45:09
    Божья К. писал(а) :...иногда, но очень редко попадаются очень интересные и замечательные человеки, но их меньшинство.
    до сих пор остаюсь при мнении, что в интернет лезут знакомиться полные неудачники/цы или сексуально озабоченные типы. обоих полов.

    Дык... Confused
    Глупости какие. Согласна, что в инете всякие люди попадаются. Но это не значит, что большенство из низ (т.е. из нас) моральные уроды и "Чикатилы".
    70% из тех, с кем я лично познакомилась на ОФ, нормальные люди. Есть даже те, с кем оч.хочется поддерживать постоянное дружеское общение не только на форумовках.
    Есть парочка оч.неординарных личностей (в хорошем смысле этого слова), которые произвели на меня неизгладимое впечатление. Они как "бермудский треугольник", таинственные, загадочные и именно этим и притягательные.
    Меня "пугали" ZoDом, а он, оказался очень приятным (даже добрым, по глазам видно) человеком. Про всех не напишешь, долго это.
    Разочаровалась я всего в одном человеке. Ещё одного не уважаю за конкретный поступок. Понимаю, что они не последние, но всё же нормальных людей гораздо больше.
  11. 23 Января 2007 Втр 22:53:55
    у меня уже были такие знакомства в интернете когда это превращалось в чтото личное и важное для меня... потом это проходило... а теперь это наверное всетаки стало судьбой. своего нынешнего молодого человека я скорее в инете нарыла нежели в реальной жизна, хотя с момента нашего знакомства общались и в реале и в виртуаль относительно одинаково. он был первым с кем я познакомилась на форуме, он был первым кому я нагрубила... ну вот теперь он стал единственным!)
  12. 23 Января 2007 Втр 23:08:06
    А я всегда предпочитал пьянки-гулянки, причем на обычных квартирах с нормальными немажорными ребятами. Тогда и интернетов не было, и клубов раз-два и обчелся. Тогда они назывались ДК. Не знаю, по моему все какое то пластмассовое стало, чаты какие то, аськи, шубы-понтиаки. Обмельчало все, стало "на скорую руку". Ну раз востребовано, наверное есть в этом какой то смысл. Собачука пишет вот, что мол некогда все, работа-дом, а там все уроды :) Ну а раньше то как люди знакомились? Раньше тоже работали, и тоже до 7 вечера. И ничего не отменяло портвейн на кухне и девочек в коротких юбках, и сны на дощатых полах хрущевок :)
  13. 24 Января 2007 Срд 0:12:48
    раньше были походы, фестивали и песни у костра... когда в моей однокомнатной помещалось 18 человек полежечных мест... когда были кружки по интерсам. когда соседка судорожно звонила в дверь и орала, вы знаете который час???? да, невозмутимо отвечал человек в очках и галстуке, три часа ночи. и закрывал дверь.

    а потом как-то вот оно ушло на задний план все: народ разъехался, кто пообмельчал, кто норовит за твой счет урвать чего, кто в семью с головой, кто в работу....

    а в тырнете удобно, что сразу видно вменяем ли человек или нет, при этом ксьатит и общение то тоже в итоге при встречах не такое глубокое... так, хихи хаха ни к чему ни о чем, провести время и ага...

    но тоже не всегда.
  14. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2007 Чтв 18:29:06
    У меня стало. Познакомились в Омском чате. Сначала не смогли продолжить общение и просто разконнектились. Потом по повелению наверное этой самой судьбы мы встретились в реальной жизни. на 2 день прогулка по ночному Омску. Ч/з 4 месяца расписались и вот уже 2 месяца живем вместе. Летом планируем венчание. Так что Интернет можно по праву назвать местом где идет жизнь и далеко не виртуальная!!!!!!!!!
  15. 25 Января 2007 Чтв 18:50:26
    А я вот еще не знаю. Я еще в процессе:)
  16. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 18:58:01
    Главное не сильно надумывать о человеке с кем общаешься..

    А то в реале потом можешь разочароваться..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд