Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Довольны ли Вы ремонтом омских магистралей в 2015-17гг?
да
49%
 49%  [ 35 ]
нет
50%
 50%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 71
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 12:59:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11646 (+2), просмотров: 3223286

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 432,
, 434 ... 775, 776, 777  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 12:59:26
    Что изменится на дорогах в Омске в 2018 году


    Тема об омских дорогах, мостах, развязках: их неудовлетворительном состоянии и ремонте, зимней и летней уборке, нанесении разметки на них и режиме работы светофоров. В общем, всё что касается дорожной инфраструктуры - в этой теме.

  2. 01 Июля 2019 Пон 1:06:23
    Sxolastik писал : у меня было два дтп, где оба раза были виноваты водители
    хороший водитель не тот кто прав в дтп, а тот кто не попадает в аварии
    Цитата :и они налипали на неплохие такие суммы на ремонт велосипеда.
    вообще-то это страховой случай осаго
    а вот когда велосипедист врезается в авто что делать водителю? ваши собратья тупо убегают же
  3. 01 Июля 2019 Пон 1:16:52
    омич писал :хороший водитель не тот кто прав в дтп, а тот кто не попадает в аварии
    Я же говорю что ты теоретик и ты не понимаешь реальной картины что творится на дорогах. У меня обе аварии по простой причине, я еду по главной водила со второстепенной выезжает и типа он считает что ему западло пропустить веллера и бьет меня вбок, это стандартная авария.

    омич писал :вообще-то это страховой случай осаго
    а вот когда велосипедист врезается в авто что делать водителю? ваши собратья тупо убегают же
    В моем случае водители предпочитали откупаться услышав что я собираюсь оформлять ДТП как положено, да и западло же.
  4. 01 Июля 2019 Пон 3:48:57
    омич писал : а вот когда велосипедист врезается в авто что делать водителю? ваши собратья тупо убегают же


    Это проблема не наличия или отсутствия велосипеда. Точно так же убегают водители авто, которые притерли чью то машину без свидетелей.

    Лыба
  5. 01 Июля 2019 Пон 5:07:25
    Моеимязанято писал :
    Хочешь посоревноваться в знании ПДД?

    Ты свой уровень знания ПДД как-то уже показал, когда ляпнул, что ограничение скорости уже включает в себя ненаказуемые +20 км/час.
  6. 02 Июля 2019 Втр 12:42:05
    CitizenOfDreams писал(а) : не буду же я подвеску портить, жигулевский амортизатор целую тыщщу рублей стоит.

    долбо.б рукалицо
  7. 02 Июля 2019 Втр 13:20:41
    На Красногвардейской у РТК уже сутки из-под асфальта бьет источник. Бесстрашные автовладельцы бросают свои повозки прямо рядом. И ведь не боятся Confused
  8. 03 Июля 2019 Срд 1:09:18
    омич писал : хороший водитель не тот кто прав в дтп, а тот кто не попадает в аварии


    Такого на дорогах полно. Тут как было избежать ДТП ? Мотоциклист умер из за этого идиота на рено.
  9. 03 Июля 2019 Срд 2:09:54
    Sxolastik писал :
    омич писал ... : хороший водитель не тот кто прав в дтп, а тот кто не попадает в аварии


    Такого на дорогах полно. Тут как было избежать ДТП ? Мотоциклист умер из за этого идиота на рено.
    хрустик пдд читал?
    10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
    При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен
    принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.


    Хрустик опрокинул своё тс ещё до столкновения с потерпевшим автомобилем.
  10. 03 Июля 2019 Срд 6:31:18
    Грубое нарушение ПДД водителем рено привело к смерти мотоциклиста. О чем речь?
  11. 03 Июля 2019 Срд 7:10:18
    Гормон роста писал : Грубое нарушение ПДД водителем рено привело к смерти мотоциклиста. О чем речь?

    Что он нарушил?
    Жаль нет сопроводительного пояснения по ситуации от гайцов.
    А так кажется что либо он решил развернуться или же стало плохо водиле/неисправность авто.
  12. 03 Июля 2019 Срд 7:41:41
    Пипелац писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Грубое нарушение ПДД водителем рено привело к смерти мотоциклиста. О чем речь?

    Что он нарушил?

    Напомни, с 5 Северной с какого ряда ты на Кр пахарь поворачиваешь?
  13. 03 Июля 2019 Срд 7:43:29
    практически все ситуации на дороге разруливаются на скорости до 60 км\ч
    любое превышение ведет к снижению положительной статистики.

    мотоцикл крайне неустойчивое тс,поэтому для него и установленного порога слишком много.

    п.с.
    кстати ,для сведения двухколесных суицидников,яркий гермак,цвета жилета дпсника,очень хорошо виден в зеркало заднего вида.
    это я двухколесным суицидникам на заметку.
  14. 03 Июля 2019 Срд 8:43:08
    Барабан писал :
    мотоцикл крайне неустойчивое тс

    В руках дилетанта да еще и с короткими ножками, то да
  15. 03 Июля 2019 Срд 9:13:20
    Гормон роста писал :
    В руках дилетанта да еще и с короткими ножками, то да

    вы думаете что один тут длинноногий? Смайлик :-)
    я ростом повыше вас буду,однако это никак не отражается в вопросе скоростного режима при оттормаживании,причем экстренном,со скорости в 60 км\ч и со скорости далеко за сотку.
    и тут,как бы покеру мастерство,так как играет роль "точка центра масс "и дорожное покрытие,,которые в купе со скоростью и формируют момент опрокидывания.
    а если вы не учили тер. мех,а вы его не учили,то поясню,чем выше и тяжелее жердь за рулем двухколесной труповозки, тем быстрее она теряет устойчивость при любых отклонениях вектора движения от прямого,тем более при экстренном торможении,когда управляемость этой двухколесной труповозки равна нолю.

    ну вам же пофигу,вы же крутой стамотолух,так что в вашем случае грустить никто не будет,как в анекдоте про тормозной след перед задавленной собакой и адвокатом.
    хе хе
    Смайлик :-)
  16. 03 Июля 2019 Срд 9:18:11
    на площадке на партизанской очень много девушек учатся на мотоцикле, прям каждый день разных вижу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 432,
, 434 ... 775, 776, 777  Вперёд