Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Если друг оказался ... 

Создана: 12 Ноября 2002 Втр 18:36:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7088

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Ноября 2002 Втр 18:36:00
    ...вдруг...и не друг, и не враг...а так "
    Вот, посмотрела посмотрела и вроде как тут такой темы не было. Всё про любофь, да про любофь!

    А чего же делать, если с другом(подругой) как-то всё не так стало. Подождать? Проверить? "друга в горы тяни.." А вдруг окажется наоборот и не друг это? Скажете ..и не нужен такой ...
    Но что же делать?Всё выяснить? Уйти? Забыть? А как же тогда прошлое? Но всё равно всё не так, и наверное, как раньше уже не будет...А может это просто так...и всё опять будет ок?
    Кто что думает по этому поводу? И вот ещё..Смогли бы вы простить предательство?
  2. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 19:31:00
    Ежели Вы девушка и ваш друг аналогичного пола, то не нужно и проверок устраивать... никакого доверия и быть не может, тем более, если чувствуешь что-то не то... Женской жружбы НЕТ! Это миф...
  3. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 19:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    Ежели Вы девушка и ваш друг аналогичного пола, то не нужно и проверок устраивать... никакого доверия и быть не может, тем более, если чувствуешь что-то не то... Женской жружбы НЕТ! Это миф...

    И мужской то же...
  4. 12 Ноября 2002 Втр 21:06:00
    Ой! И дружбы нет вообще получается?
  5. 12 Ноября 2002 Втр 21:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    И мужской то же...

       И вообще, мира не существует, он лишь плод нашего воображения. Давайте все закроем глаза и представим, что небо зеленое. Оно таким и станет. Так? Здорово, конечно, но толку мало.
       Вот тут бы и дать предельно точное определение понятия дружбы, и все станет простым и понятным...
  6. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 21:54:00
    Как можно так говорить что дружбы нет??? , и как её можно в измерить???
    Дружба это вторая по значимости вещ в жизни любого нормального человека ,после любви конечно.
    Без друзей ни как нельзя ,кто тогда поможет в трудную минуту , кто с тобой разделит горе и радость ,к кому ты всегда можеш обратится за советом , не боясь что над твоей прблемой будут все смеятся .
    Лично я ради своих друзей готов на всё , и они я думаю ради меня тоже.
    Дружба необходима человеку как воздух , без неё нельзя.
    Если со мной кто-то не согласем , мне будет очень интересно выслушать ваше мнение.
  7. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 21:55:00
    Как можно так говорить что дружбы нет??? , и как её можно в измерить???
    Дружба это вторая по значимости вещ в жизни любого нормального человека ,после любви конечно.
    Без друзей ни как нельзя ,кто тогда поможет в трудную минуту , кто с тобой разделит горе и радость ,к кому ты всегда можеш обратится за советом , не боясь что над твоей прблемой будут все смеятся .
    Лично я ради своих друзей готов на всё , и они я думаю ради меня тоже.
    Дружба необходима человеку как воздух , без неё нельзя.
    Если со мной кто-то не согласем , мне будет очень интересно выслушать ваше мнение.
  8. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 21:58:00
    Я это сделал ненарошно
  9. 12 Ноября 2002 Втр 22:16:00
    TWIST, я не согласно по поводу того, что дружба на втором месте....это две совершенно не сравниваемые вещи ..дружба это дружба, любовь это любовь...у них нет разделений по местам
  10. 14 Ноября 2002 Чтв 8:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisstochka:
    Смогли бы вы простить предательство?

    ЗАЧЕМ прощать предательство?
  11. 14 Ноября 2002 Чтв 8:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано TWIST:
    Дружба это вторая по значимости вещ в жизни любого нормального человека ,после любви конечно.

    Дружба по значимости на втором месте? По-моему, на это второе место претендуют и любовь, и дружба, и работа....
    На данный момент то, что не на первом.....а на первом в зависимости
    от периода в жизни, от...да просто от времени суток...может оказаться и любовь, и дружба, и работа....
  12. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 11:58:00
    Зачем действительно все расставлять по местам? А что, любимый человек не может быть другом? У меня вот муж - один из самых лучших друзей, хотя у меня есть и друг, и подруги тоже. И лучшая подруга есть. Может я одна такая идиотка?
  13. 14 Ноября 2002 Чтв 15:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisstochka:
    TWIST, я не согласно по поводу того, что дружба на втором месте....это две совершенно не сравниваемые вещи ..дружба это дружба, любовь это любовь...у них нет разделений по местам

    согласна...низя сравнивать совершенно разные вещи...
  14. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 18:23:00
    а что вы понимаете под дружбой ...?
    У меня есть друзья .. но все же я понимаю .. что лучший друзья для меня это во-первых я сам, и мои родители ..
    Дружба проверяется во первых временем, во вторых кол-вом экстримальных ситуаций проведённых с другом ...
    а насчет женской дружбы, полноостью согласен .. ее НЕТ, и что характерно, дружба у женщин заканчивается от общения с парнями

    ЗЫ: видимо мы так плохо на них влияем гы
  15. 14 Ноября 2002 Чтв 22:40:00
    Капелька, не знаю зачем ..наверное и незачем вовсе ...вот я и спрашиваю а смогли бы вы ...?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд