Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю ТВ-приставку DVB-T2 

Создана: 03 Июня 2019 Пон 13:48:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 12486

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2019 Пон 13:48:01
    В общем пришла беда откуда не ждали :) аналог отключили :) бабушка в панике....:)
    Куплю стабильно работающую приставку с нормальным пультом.
    Новая или б/у без разницы.
    В идеале компактная, без дисплея, без кнопок, внешний бп, выносной ик приёмник и vga выход, если есть такие конечно.
    С удовольствием приму советы по моделям и координаты мест где продаются такие штуки нормального качества.
    Бюджет вокруг 1000р.
    891З96О9292
  2. 03 Июня 2019 Пон 22:04:26
    an\_ru писал : Маркетинг удался, ажиотаж поднят.
    Но

    Не бегите за тв приставками 😄если вам не нужны все тв каналы

    В Омской области продолжится вещание «12 канала», а также телеканалов «Продвижение», «Дисней», «Матч-страна», РЕН-ТВ, СТС и ТНТ в аналоговом формате.


    В Омске или области? Просто в другой теме писал.Мама звонила с дачи,грит осталось 6 каналов,которые я не смотрю.Надо 1,2. и т.д.Не из-за Малахова.Там какие-то танцы на льду с детьми,кто хочет стать миллионером и т.п.А тема для приставки для бабушки.
  3. 03 Июня 2019 Пон 22:14:16
    avd173791 писал :
    В Омске или области? Просто в другой теме писал.Мама звонила с дачи,грит осталось 6 каналов,которые я не смотрю.Надо 1,2. и т.д.Не из-за Малахова.Там какие-то танцы на льду с детьми,кто хочет стать миллионером и т.п.А тема для приставки для бабушки.

    Везде. Если нужны первый и второй - тут без вариантов - приставка.
    Мне так и тнт с Диснеем хватит)) для фона.
    Для серьезных целей 300 каналов IPTV хватает.
  4. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2019 Втр 0:28:08
    sef3mr писал(а) :
    на любой настройка есть если хоть малость подумать а не ждать что процессор за тебя все сам понимает.

    Уверены что на любой? Говорят что 4:3 есть, а по ширине нет, поэтому изображение растянуто по вертикали.
    JFKNAH писал :
    В общем куплено в Никсе нечто с названием Лумакс, нечто работает без проблем и имеет кучу фукционала которым бабушка не будет пользоваться (типа онлайн сервисов...) за тысячу денег более чем достойный вариант ИМХО.

    А что за модель и что за телевизор? Режим 4:3 по ширине имеется, чтобы адекватно показывало каналы 16:9 ?

    an\_ru писал :
    Везде. Если нужны первый и второй - тут без вариантов - приставка.
    Мне так и тнт с Диснеем хватит)) для фона.
    Для серьезных целей 300 каналов IPTV хватает.

    Не знаю про везде. В Черлакском районе и Черлаке показывает только 12 канал и все.
  5. 04 Июня 2019 Втр 1:32:32
    JUMPER писал :
    bayfor37 писал : рекомендую покупать приставку с обучаемым пультом, обучить его вкл\выкл телевизор

    и перестать жонглировать пультами )
    например себя взял такую [внешняя ссылка]
    родителям прикупил обучаемые пульты [url]https://www.aliexpress.com/item/32837659553.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.51d04c4dQXNTwu
    ...все довольны )

    Вот это тема, если настройки сбрасывать не будет Ну и вот, стало быть

    Начал читать.Скидка классная,из Новосиба ,1-2 дня.Пока не дошёл до отзывов.Первый пост,второй.Косяк на косяке.На 4-м посту перелистываю на
    2 страницу и опять оказываюсь на первой.Автор сылки,вы его сколько эксплуатируете? А в чем уникальность обучаемости пульта? Там написано 4 кнопки.Т.е. эти 4 кнопки заменяют какие-то ф-ции с телевизионого пульта? Какие? Если они тупо перенесены с телевизионного ,то мне кажется не проблема.Мне кажется,для пенсионера важней мин. стоимость,мин. набор ф-ций ,чтоб кнопок было меньше,но размером больше.Чтоб он пердел,свистел,жужжал,стонал но работал как кинескопный телек 10 лет.Давайте исходить из этих параметров.и что-то нет в теме рассказа " У меня стоит уже 3 года,ни одного глюка".А возникнет необходимость в обучаемых,чуть позже можно на Али купить...
  6. 04 Июня 2019 Втр 2:08:26
    Вот.
    [внешняя ссылка]
    Ну двд убираем сразу.Понравился последний пульт с подсветкой,но с ним похоже нет приставок.. я так понял есть злые кнопки на приставке,которые нельзя трогать,заклеиваем их лейкопластырем на первое время,заказываем на Али 6 кнопочный. И дальше,что не так с пультами?
  7. 04 Июня 2019 Втр 2:23:32
    Вот притащил из другой темы.
    [внешняя ссылка]
    Отзывы очень даже.
    [внешняя ссылка]
    Правда заказы с 15.06.
    Че скажите?
    Мелкие кнопки на пульте? Покупаем 6 кнопочный.
  8. 04 Июня 2019 Втр 8:56:46
    Вот неплохая по начинке

    [внешняя ссылка]

    И интернет и ютуб))
  9. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2019 Втр 9:27:45
    avd173791 писал : Автор сылки,вы его сколько эксплуатируете? А в чем уникальность обучаемости пульта? Там написано 4 кнопки.Т.е. эти 4 кнопки заменяют какие-то ф-ции с телевизионого пульта?.....
    ...что-то нет в теме рассказа " У меня стоит уже 3 года,ни одного глюка".А возникнет необходимость в обучаемых,чуть позже можно на Али купить...


    ))
    стоит с февраля, непрерывно работая (без выключения), ни одного глюка.

    доп.красную кнопку обучил включению/выключения телевизора и все..
    управление каналами и громкостью - приставкой.
    все с одного пульта...
  10. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2019 Втр 9:37:52
    Брал BBK в магазине Онлайн, пока без жалоб
  11. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2019 Втр 13:32:02
    чтоб не повторяться
    AIRBAG писал :
    Alexis V писал: какие сейчас хорошие

    те которые с гарантией) ибо дохнут как мухи. Производители не заморачиваются на радиаторы, в тч и те которые раньше качественно делали. Лучше выбирать с внешним бп -не подогреют дополнительно внутренности и бп дохнут нередко, "починить" просто. Обеспечить максимум возможности охлаждения.
    если достал шубкин дом и т2 каналы можно заморочиться т2 приставкой с wi-fi с ip tv

    у самого пара с ип тв
  12. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2019 Втр 13:36:03
    AIRBAG писал : важный момент- "первое включение" лучше сделать с уже настроенными каналами в приставке. Направление антенны подскажет шкала уровня сигнала. Может приставке отражёнка больше понравится. Проще будет если при ловле сигнала переключать мультиплексы с 20 на 1 канал тв


    обучаемый пульт - ДАН- [внешняя ссылка]
    только представитель не очень разговорчив
  13. 05 Июня 2019 Срд 6:28:33
    JFKNAH писал : vga выход, если есть такие
    Есть такая.
  14. 06 Июня 2019 Чтв 10:10:28
    Есть лишняя такая, новая, без упаковки только. Полный комплект, шнуры, пульт, блок питания.
    [внешняя ссылка]

    покупал в DNS за 1450 руб.

    могу дать потестить бесплатно, понравиться - 1000 рублей.

    забирать в нефтяниках в любое время.
  15. 08 Июня 2019 Суб 11:40:25
    Есть такая новая, с обуч. пультом 1000р

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд