Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 3979186

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 938,
, 940 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд
  1. 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39
    Это коммунальная, коммунальная квартира!
    Это коммунальная, коммунальная страна!
    Велкам!
  2. 03 Июня 2019 Пон 15:12:18
    Видимо, сейчас должна начаться волна "помочь подключить цифровое ТВ" от мошенников.
  3. 03 Июня 2019 Пон 15:13:10
    некоторое время назад погас газовый счётчик. глянул в паспорт - с момента выпуска и пяти лет не прошло, а гарантия - шесть лет. позвонил по телефону. там спросили несколько цифр и сказали: будет замена по гарантии, менять будет горгаз бесплатно, дата такая-то. ну ок. в назначенную дату я заблаговременно не на работе и в ожидании. приходит мужичок. всё осмотрел, достал новенький счётчик и акт. предлагает расписаться. смотрю - акт замены. спрашиваю - а кто непосредственно заменять-то будет? мне уже известная фраза "менять будет горгаз бесплатно". блеать. ещё один день сидеть ждать и пока не понятно, когда он наступит. но прошёл и этот этап. поменяли всё действительно бесплатно и сказали "беречь паспорт как зеницу ока, сами уже поняли для чего". старый забрали. говорят сами сдадут производителю.
  4. 03 Июня 2019 Пон 15:18:16
    Почти как в фильме Афоня.
    У еврея мойку снял, в другом месте поставил)
  5. 03 Июня 2019 Пон 15:20:09
    даналя писал(а) : Почти как в фильме Афоня.
    У еврея мойку снял, в другом месте поставил)
    да не. приехал мужичок от радиозавода и привёз новый счётчик. а менять приехали из горгаза. и я, балбес, сразу и не спросил по телефону, что будут два разных чувака и второго вызывать должен я сам.
  6. 03 Июня 2019 Пон 15:27:52
    эпопея, кстати, на этом не закончилась.
    вторая серия: я как добросовестный плательщик лезу в личный кабинет, вижу средний расход и оплачиваю его, бо практически месяц потреблял, а цифр не видать. через некоторое время позвонили с горгаза и спросили, приезжал ли и менял? сказал, что менял. ещё через некоторое время захожу в личный кабинет оплатить и офигеваю с суммы в 500 с лишним рублей по нормативу, при том, что у меня примерно за пять лет 62 куба набежало. оплатил за один куб и решил таки им позвонить. мне сказали, что долга у меня 70 копеек и никаких полштуки они не видят. через некоторое время и в личном кабинет цифры поменялись на нормальные.
  7. 03 Июня 2019 Пон 15:28:55
    FORA33 писала :
    Глафира писала ... :
    А у "Омскгоргаза" на спецовках название написано. Да и у других нормальных компаний тоже.

    это не панацея)

    курточку себе такую "справить" не сложно...


    Да они всегда заранее объявление вешают о профилактических работах. Ну и диспетчерам можно позвонить, чтобы подтвердили.
  8. 03 Июня 2019 Пон 15:41:47
    Моеимязанято писал : Видимо, сейчас должна начаться волна "помочь подключить цифровое ТВ" от мошенников.

    Однако есть у тебя "предпринимательская" смекалка Very Happy
  9. 03 Июня 2019 Пон 16:44:29
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... : Видимо, сейчас должна начаться волна "помочь подключить цифровое ТВ" от мошенников.

    Однако есть у тебя "предпринимательская" смекалка Very Happy

    ..уй знает, даже не знаю, что тебе на это ответить.
    то ли ты и вправду дурачок, то ли сильно красиво прикидываешься.

    Купил для мойки окон специальную резиновую терочку.
    Х..фигня какая-то.
    Помыл старым, проверенным способом.
  10. 03 Июня 2019 Пон 16:46:01
    Applecat писала : Вот предупреждение [внешняя ссылка]
    я, если честно, подумала, что ты пустил в дом незнакомого мужика с целью потроллить
    вот одна из таких тем на офе /328476-moshenniki-v-omske-chyornyj-spisok-firm-i-ne-chestnyh-lyudej-075/

    Да всё один к один к одному складывалось.Примерно за 30 минут до этого,сморило меня что-то,дрых.Сквозь сон слышу звонит домофон,подбегаю никого.( А в этот день должен был человек подъехать).Накидываю куртку,спускаюсь вниз.Навстречу мне идёт управляющий по дому."Игорь,это не ты мне звонил в домофон"."Да,не,это газовщики ходят".Управляющего по дому знаю лет 15.Пенсионер МЧС,скорей всего со званием.Заподозрить его в сотрудничестве с мошенниками,это всё равно,что себя заподозрить.Он наоборот на собраниях говорил.Звонят на счёт поверки счётчиков водяного,посылайте.Закончился межповерочный срок,купили новый,принесли мне,я его записываю.Ставите сами или через нашего слесаря,начинают звонить,посылаете ко мне.Ну думаю.эти газовщики наверно ходят к тем,к кому 3 дня назад тетенька не попала.Пошел дальше спать....Звонок уже в дверь."Газовая служба".А,ну Игорь же говорил.Открываю..Далее по тексту.Мельком глянул на спину .В словочетании увидел "газ".Стою над ним,зеваю.Проснулся когда он мне начал про шланг втирать.......Пс.Вот единственное,когда смотрел его удостоверение,надо было ФИО запомнить.
  11. 03 Июня 2019 Пон 16:56:59
    Snarkenshtein писал : До сих пор в приподнятом настроении от вчерашнего чудесного семейного вечера.

    Сперва сходили в театр имени Образцова на "Необыкновенный концерт". Поразился - спектаклю больше 60 лет, а смех в зале не утихал всё время представления, как и тогда, когда я впервые смотрел его ещё по чёрно-белому телевизору. И овации в конце - артисты трижды выходили на поклон! Мои девчонки так хохотали! Смайлик :-) ую!


    Олег, ты тролишь или в натуре такой?? Гы-гы-гы
  12. 03 Июня 2019 Пон 16:59:19
    jump писал : Олег, ты тролишь или в натуре такой??

    В меру сил и пока хорошее настроение не закончилось перебиваю нескончаемые потоки срача и говна во всех темах хоть чем-то (по моему мнению) светлым. Заодно и собственное психическое состояние в норму приходит. Ты не заметил, наверное, что я давно уже ни с кем не спорю и не "срусь" - вообще?
  13. 03 Июня 2019 Пон 17:00:06
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... : Видимо, сейчас должна начаться волна "помочь подключить цифровое ТВ" от мошенников.

    Однако есть у тебя "предпринимательская" смекалка Very Happy

    Ну я же про это и спрашивал.
    Цитата :
    А ты чё,тоже из таких?

    Ну ты же всех овцами называешь,то получается что ты наоборот. Wink
  14. 03 Июня 2019 Пон 17:01:36
    в последнее время стали попадаться явно недалёкие тела с нашивкой "провинция", wtf??
  15. 03 Июня 2019 Пон 17:07:59
    Snarkenshtein писал :
    jump писал ... : Олег, ты тролишь или в натуре такой??

    В меру сил и пока хорошее настроение не закончилось перебиваю нескончаемые потоки срача и говна во всех темах хоть чем-то (по моему мнению) светлым. Заодно и собственное психическое состояние в норму приходит. Ты не заметил, наверное, что я давно уже ни с кем не спорю и не "срусь" - вообще?


    Вот почему, когда одному человеку хорошо, другому поэтому плохо??
  16. 03 Июня 2019 Пон 17:09:51
    Snarkenshtein писал : Заодно и собственное психическое состояние в норму приходит. Ты не заметил, наверное, что я давно уже ни с кем не спорю и не "срусь" - вообще?

    это следствие снижения гормонального фона
    т.е. старости
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 938,
, 940 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд