Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Пацаны, мне военкомат открытки шлёт. Что с этим делать? 

Создана: 23 Января 2007 Втр 12:43:50.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 48818

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 23 Января 2007 Втр 12:43:50
    Пришла по почте почтовая карточка, мол предлагаю придти к нам на беседу. Вот сейчас в январе прислали. И ежу понятно они мне там повестку хотят вручит раньше времени. Дык я и не знаю что всё это значит. Стоит ли мне ожидать ментов в ближайшее время? Или до следующего призыва участковый не заглянет?
  2. 23 Января 2007 Втр 15:18:28
    А вам не интересно посмотреть жизнь с другой строны? Попытаться выжить в чисто мужском коллективе? Самому постоять за себя, зная что не прибегут ребята со двора или мама? Нет проще оказываетсявзять у мамы денег и пойти на дискотеку или клуб- там попытаться подраться с охраной (это не камень в огород) а потом с кодлой пьяных отморозков пристовать ко всем на улице и кричать какой ты крутой!
  3. 23 Января 2007 Втр 15:20:48
    Сори, крик души, наверное правильно чтобы каждый сам выбирал свою судьбу, и каждого она разная!
  4. 23 Января 2007 Втр 15:23:23
    niteWolf писал :Сори, крик души, наверное правильно чтобы каждый сам выбирал свою судьбу, и каждого она разная!

    Усё понятно...пациент болен манией навязчивых гопнегоф...они повсюду..и тока в армии они получат по заслугам...смотрите в военкоматах страны
  5. 23 Января 2007 Втр 15:25:05
    Андpeй писал :
    niteWolf писал ... :Сори, крик души, наверное правильно чтобы каждый сам выбирал свою судьбу, и каждого она разная!

    Усё понятно...пациент болен манией навязчивых гопнегоф...они повсюду..и тока в армии они получат по заслугам...смотрите в военкоматах страны

    Молод ты видимо еще. Подрастешь- поймешь... Лишь бы позно не было....
  6. 23 Января 2007 Втр 15:26:10
    кароче так...
    как я делал в своё время...

    объясняеш родителям чё ты здесь не живёшь, и уехал куда-то на север на заработки... Смайлик :-)

    6-7 утра в гости не ходят, по этому в это время дверь ваабще ни кому не открывать...

    по такой-же схеме мне менты тупо повестку на дачу показаний дать не могут...

    исчё 1 год и дело закроют...
  7. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 15:32:20
    niteWolf писал :А вам не интересно посмотреть жизнь с другой строны? Попытаться выжить в чисто мужском коллективе? Самому постоять за себя, зная что не прибегут ребята со двора или мама? Нет проще оказываетсявзять у мамы денег и пойти на дискотеку или клуб- там попытаться подраться с охраной (это не камень в огород) а потом с кодлой пьяных отморозков пристовать ко всем на улице и кричать какой ты крутой!

    Ну, во-первых, после института (а если ты нормальный человек с мозгом, то и во время обучения) уже бы пора зарабатывать и самому на пиво и дискотеки.
    А ты, видимо, брал деньги у мамы - это тебя нисколько не красит !

    Во-вторых, судя по твоему посту, твоё привычное занятие - это нажирание до состояния быдлятины, драка с охраной и до..бывание до нивчём не повинных прохожих, которые тебя таки не заставляли служить в армии и уж точно этому не способствовали ... Подумай об этом.

    Мля, крик души ! Гы-гы-гы
  8. 23 Января 2007 Втр 15:35:03
    Myljtik писал :
    niteWolf писал ... :А вам не интересно посмотреть жизнь с другой строны? Попытаться выжить в чисто мужском коллективе? Самому постоять за себя, зная что не прибегут ребята со двора или мама? Нет проще оказываетсявзять у мамы денег и пойти на дискотеку или клуб- там попытаться подраться с охраной (это не камень в огород) а потом с кодлой пьяных отморозков пристовать ко всем на улице и кричать какой ты крутой!

    Ну, во-первых, после института (а если ты нормальный человек с мозгом, то и во время обучения) уже бы пора зарабатывать и самому на пиво и дискотеки.
    А ты, видимо, брал деньги у мамы - это тебя нисколько не красит !

    Во-вторых, судя по твоему посту, твоё привычное занятие - это нажирание до состояния быдлятины, драка с охраной и до..бывание до нивчём не повинных прохожих, которые тебя таки не заставляли служить в армии и уж точно этому не способствовали ... Подумай об этом.

    Мля, крик души ! Гы-гы-гы

    Я бы на твоем месте все таки был по осторожнее и не переводил на личности, мало ли чего, а для тебя лично повторю, как пример приводилось, мля
  9. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 15:39:22
    Кто хочет в армию тот пусть и идет, а терять там год после института смысла нету.... когда сдесь можно больше полезного сделать чем там, а что улица что армия это почти одно и тоже тока на улице свободы больше, выживать можно и там и здесь... так что пусть лучше ав армию по контракту набирают...
  10. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 15:43:46
    niteWolf писал :Я бы на твоем месте все таки был по осторожнее и не переводил на личности, мало ли чего, а для тебя лично повторю, как пример приводилось, мля

    Отличнейший пример ! Почему это он оказался такой негативный ? Ммм ... "Школа жизни" ...

    А вот такой пример:
    Не терять в армии два года (а уж тем более год после института), получить образование, найти хорошую работу, не получать люлей от крутых "дедушек" (и не говори что в армии такого нет), не работать на дачах офицеров. Построить дом, посадить дерево, вырастить сына - вот она школа жизни. В этот список армия почему то не попадает ...

    Мне вот интересно ты её (армию) прапогандируешь то по каким причинам ?

    niteWolf писал ? ? ? :... мало ли чего ...

    На несчастный случай намекаешь ? Гы-гы-гы
  11. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 15:43:46
    niteWolf, ты проигнорировал штоле мой вопрос...
    расскажи чему в школе жизни то учат?
    Смайлик :-)
  12. 23 Января 2007 Втр 15:45:26
    Лентяй писал :не дергайся. ты вообще эту открытку в глаза видел, в руках держал?

    (правильный ответ "нет").


    Это даже не повестка. Просто почтовая карточка с печаткой стандартного приглашения. Её в почтовый ящик забросили. В ней написано: Предлагаю прибыть в ВК на беседу к такому-то туда-то. с приписным.

    Во первых я даже не знаю где этот военкомат находится. А во вторых суть вопроса - когда ментов ждать? И будут ли? Если это был мой первый призыв на который я не откликнулся?
  13. 23 Января 2007 Втр 15:47:56
    Myljtik писал :
    niteWolf писал ... :Я бы на твоем месте все таки был по осторожнее и не переводил на личности, мало ли чего, а для тебя лично повторю, как пример приводилось, мля

    Отличнейший пример ! Почему это он оказался такой негативный ? Ммм ... "Школа жизни" ...

    А вот такой пример:
    Не терять в армии два года (а уж тем более год после института), получить образование, найти хорошую работу, не получать люлей от крутых "дедушек" (и не говори что в армии такого нет), не работать на дачах офицеров. Построить дом, посадить дерево, вырастить сына - вот она школа жизни. В этот список армия почему то не попадает ...

    Мне вот интересно ты её (армию) прапогандируешь то по каким причинам ?

    niteWolf писал:... мало ли чего ...

    На несчастный случай намекаешь ? Гы-гы-гы

    Всякое бывает
  14. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 15:49:51
    niteWolf писал :Всякое бывает

    Ясно. Хочешь пройти ещё одну "школу жизни" - зону ? Посмотришь на мир ещё с одной строны ! Гы-гы-гы
  15. 23 Января 2007 Втр 15:51:20
    Zerax писал :

    6-7 утра в гости не ходят, по этому в это время дверь ваабще ни кому не открывать...


    Кстати, а в какое время они чаще приходят и когда, во время призыва илии вообще круглый год ищут?
  16. 23 Января 2007 Втр 15:53:42
    Myljtik писал :
    niteWolf писал ... :Всякое бывает

    Ясно. Хочешь пройти ещё одну "школу жизни" - зону ? Посмотришь на мир ещё с одной строны ! Гы-гы-гы

    Угроза?
    Образование я смотрю ты получил, а вот с умом наверное тяжко, ладно, повторяю еще раз не хотите служить не надо, правда вот из-за такиз в РА половина призывников без среднего образования, ситуацию надо исправлять изнутри, а не сидеть дома на диване и охать как там плохо!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд