Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Клуб Цитрус и его охрана. 

Создана: 22 Января 2007 Пон 14:33:17.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 33581

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 22 Января 2007 Пон 14:33:17
    Ну чтож. Читая подобные навалы на ОФ, никогда не думал, что придётся мне создавать подобную тему. Почему? Потому что я стал посещать Цитрус ещё тогда, когда управляющим был Крафт. Вместе с ним мы реализовали проект Мафия, который жив до сих пор. Я стал ходить в Ц. только потому что знал управляющего. Работа охраны и гардеробщиц мне тогда жутко не нравилось. Но когда меня уже все знали, стали относиться ко мне терпимей. И перестали корчить мины, когда приходилось сдавать одёжу. Охрана тоже стала более лояльная. Мы начали здороваться друг с другом даже если встречались в городе. Потом я стал делать вечеринки от Радио МАКСИМУМ, потом от MTV Омск и потом уже сам от Творческого Объединения "Городская Грязь" - последние 3 вечеринки "Прогресс". Отличные отношения с MCM и всей арт дирекцией, так же с обслуживающим персоналом сделали клуб Цитрус единственным местом, где я всегда с радостью отдыхал.

    И вот в прошедшую пятницу я понял, что в Цитрусе всё решает охрана. Всё - это имеется ввиду, кто будет туда ходить, а кто нет. Лично я в этом клубе больше не появлюсь и моих проектов там больше не будет.
    Описываю ситуацию: разгулявшись в клубе, ваш покорный слуга Вел Колдин выпив лишнего мирно заснул за барной стойкой в самом дальнем баре. При этом я нигде не наблевал, ничего не пролил, просто сложил руки и уснул. Ко мне подошёл охранник и не стал меня будить, а тупо схватил за свитер и сбросил на пол. Я упал лицом на стул и разорвал себе губу. Этот супер мега боевик заломал мне руку и стал выводить,как какого-то чмошника из клуба. Все кто был со мной тоже решили покинуть нах это заявление. Потом пока я разговаривал с начальником смены уже у гардероба,наверху всех моих корешков(среди которых были и девушки, и даже абсолютно трезвые девушки) стали выгонять. Один из друзей воспротивился охране, сославшись на то,что мол Щас дождёмся,как наш кореш с охранником договорит и выйдем. Тачку уже вызвали,чё мы будем на морозе вялиться. Видимо это показалось верхом наглости и нарушением спокойствия этих мега обидчивых детин. Тут же и ему заламывают руки,сгибают в три погибили и выводят из клуба при этом собрав всю охрану клуба,кабудто это бляха какой-то Япончик был....Уводят в стоящую справа комнату и тупо начинают там избивать. Часть охранников там,часть встали перед дверьми в оцепление и не пускали нас, када мы хатели туда защемицца. Вот такие кароче мега парни работают в клубе, в котором,к моему великому сожалению,управляющий не может повлиять на эту ситуацию. MCM это ни в коем случае не в твой огород камень!!! Мне на самом деле оч жаль, что я больше не появлюсь в твоём клубе!! Надеюсь на наши отношения это никак не повлияет. А Чингиз и Ко пусть дальше отрабатывают удары сначала на грушах в зале, а потом на таких боевиках и террористах,как я.
  2. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Января 2007 Втр 13:03:01
    не знаю- неужели они не понимают - что Омск город маленький - и насолив (мягко сказанно) большому колличеству людей - они опять остануться только с вакхабитами (наверное грубо сказанно) и теми кто по ним прикалывается. Однозначно , нужно голосовать за клуб, своим посещением.
  3. 23 Января 2007 Втр 14:14:47
    да, дела, сам я редко бываю там, но со мгой таких номеров ещё не было, и не будет наверно, т.к. буду ходить ещё реже Грустно :-(
  4. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 14:22:12
    Быдловая охрана она вроде везде есть...во всех клубах...только хрен ее поймешь... седня они нормально относятся к тебе а завтра выкинуть нах могут...черти-что...
  5. 23 Января 2007 Втр 14:24:49
    Felix писал :А 10 человек свидетелей-это очень хорошо!
    Главное только,чтоб свидетели эти не соскачили в случае чего...

    Свои все... Не соскочат... Wink

    ponya писала :подходит какой-то охранник Магомед (хотя они все, по-моему, там магомеды!)и чуть ли не выхватывая телефон, говорит(еще!), чтоб я не снимала


    По-моему Вела тоже он сдёрнул... Недовольство!

    Злата писала :Вел, а можно как-нибудь завуалированно осветить этот беспредел в одном из выпусков МТV без нарушения с вашей стороны закона о рекламе!?

    Здравая мысль, кстати... Wink
    Анти PR, так анти PR! Ржака
  6. 23 Января 2007 Втр 14:41:32
    Отличное завадение по звуку и свету, но "понятия" охраны страдают ей богу ой ой ой.
    Делаем свои мероприятия там, до поры до времени все шло отлично, но потом, приглядевшись, за охраной на одной из вечерин я понял то что не все так гладко.
    Они через чур строги. Поставил ногу на сцену - получил предупреждение, еще раз - выгоняют + устраивают мордобой. Посетители наших вечерин в основном - самая молодая молодешь и даже это не останавливает охрану. Был свидетелем как охранники наезжали на 3 парней лет 14-16, бросая их из стороны в сторону. А люди тем временем шли мимо, опустив голову в пол, чтобы злость охранников не перекинулась недайбог на них. Лыба Такая обстановка не может не раздрожать. Это же позор. Exclamation
    Можно в суд за такое отношение смело подавать. Гы-гы-гы
  7. 23 Января 2007 Втр 15:22:16
    Мне в голову пришло отличное решение ситуации!
    Осталось договориться с нужными людьми. Уверен, эти казлы получат по заслугам!
  8. 23 Января 2007 Втр 15:58:47
    StiNGer (o-s) писал :...Был свидетелем как охранники наезжали на 3 парней лет 14-16, бросая их из стороны в сторону....


    это ты про детские сады типа р'н'б ... ты потом заходил в клуб после ваших вечеринок когда все зоны облеваны, валяются пластиковые бутылки от пива и бутылки водки....как можно позвалять продавать пиво и водку детям 14-16 лет...да на вас быстрей в суд можно подать...
  9. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2007 Втр 16:05:12
    StiNGer (o-s) писал :Был свидетелем как охранники наезжали на 3 парней лет 14-16, бросая их из стороны в сторону.


    А ты знаешь за что на них наезжали?


    Я как то заходил вечером зону покупать и увидил этот балаган. На улице багыч пьют и одну сигарету в шестером курят. Ужосс.
  10. 23 Января 2007 Втр 16:37:22
    ТО что молодым продают пиво - проблема не наша. Продает пиво клуб. Поэтому к клубу все притензии. Оу!
  11. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2007 Втр 16:42:56
    БАБУЛЯ писал(а) :Мне в голову пришло отличное решение ситуации!
    Осталось договориться с нужными людьми. Уверен, эти казлы получат по заслугам!

    Мафия. Бойся!
  12. 23 Января 2007 Втр 17:09:23
    ... хорошо что хоть живые остались! а то ведь вас могли и выносить из цитруса а не выводить...
  13. 23 Января 2007 Втр 17:37:32
    Жесть...
    Миня как то в кристале так оприходавали, с тех пор ноги моей там небыло...

    По всей видимости в цитрусе ноги моей больше не будет...

    Вэл я с тобой
  14. 23 Января 2007 Втр 19:16:43
    Заметил одну вещь:
    То и дело доходят слухи что в ХЛ-е кого нибудь да порезали... в Ц такого вроде нет, но зато там всех пинает охрана... думаю мысль понятна.. :)
  15. 23 Января 2007 Втр 19:21:32
    T-first писала :Мафия. Бойся!

    Фехтовальки Пулемётчик Это наезд!!! Подзатыльник Застрельщик
  16. 23 Января 2007 Втр 20:08:52
    cherms писал :Заметил одну вещь:
    То и дело доходят слухи что в ХЛ-е кого нибудь да порезали... в Ц такого вроде нет


    бугага канеша нет, там делают прощще, пару прицельных выстрелов в голову, ну а по теме, так это представьте себе, ведь если бы вместо Вэла побили какого нить другого типа, ну и вообще любую другую компанию, вопрос так и остался бы не поднятым. А имхо охрана просто исходит на жидкие каловые массы видя вокруг веселье и тд, еще раз скажу что это предположение
    ps 2 cccp зачет =)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд