Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Трансеры омска!!! Вы существуете??? 

Создана: 13 Января 2007 Суб 14:19:56.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 20932

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Mini


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2007 Суб 14:19:56
    Давно слушаю транс. Но чаще всего это происходит дома за компом, в наушниках - ато мама ругаетЦа! В прощлом году ездила в другой город на псай тусовку. Хотелось бы , чтобы и в Омске происходило что-то подобное чаще чем раз в год ("Все в лес"). Трансеры Омска где вы? ХАчу знать вас в лицо!)))
  2. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 22:59:00
    Crazy FoX писал :Щас же, регулярно проходят хорошие трансовые вечеринки, просто я этого сильно не афиширую, ибо все кто в теме =) и так знают что, где и как... Норм

    Не первый раз слышу от тебя про "тех кто в теме". Вечеринки для 5 человек это сильно конечно.
  3. 22 Января 2007 Пон 23:10:59
    Тоже люблю Транс. С радостью бы пошел транс пати. На стихии недавно на первол левеле ХЛ играли транс, когда музыка менялась на прогрессив, народ сваливал с танцпола, помоему это показатель. Такчто нужно вечеринку, а народ придет.
  4. 22 Января 2007 Пон 23:56:17
    Я щитаю себя трансером! так как его слухаю Смайлик :-)
  5. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Января 2007 Втр 12:06:40
    Noom писал :
    Crazy FoX писал ... :Щас же, регулярно проходят хорошие трансовые вечеринки, просто я этого сильно не афиширую, ибо все кто в теме =) и так знают что, где и как... Норм

    Не первый раз слышу от тебя про "тех кто в теме". Вечеринки для 5 человек это сильно конечно.

    и я о том же Хех!
  6. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 22:02:23
    Noom писал :
    Crazy FoX писал ... :Щас же, регулярно проходят хорошие трансовые вечеринки, просто я этого сильно не афиширую, ибо все кто в теме =) и так знают что, где и как... Норм

    Не первый раз слышу от тебя про "тех кто в теме". Вечеринки для 5 человек это сильно конечно.

    Офигеть Да ты че, а откуда ты это знаешь?
    А я вот не первый раз слышу чушь от вас с bluewota в мой адрес... Гы-гы-гы
    Вот поэтому вас туда никто и не приглашает, и врядли это когда нить случится, ибо там трепачи не нужны вовсе Exclamation
    всем мир....
  7. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 23:26:03
    Crazy FoX писал : Офигеть Да ты че, а откуда ты это знаешь?

    Ну ты при мне эту фразу говорил, мне еще тогда забавно показалось.
    Помнится ты еще убеждал что с 130 можно на 145 без проблем вывести. Гы-гы-гы Тоже запомнилось.
    Да ладно, не переживай ты так. Делай, раз нравится.
  8. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Января 2007 Срд 0:36:11
    Цитата :А я вот не первый раз слышу чушь от вас с bluewota в мой адрес... Гы-гы-гы

    ээээээ
    Цитата :Вот поэтому вас туда никто и не приглашает, и врядли это когда нить случится, ибо там трепачи не нужны вовсе Exclamation

    боже упаси, сами не пойдем Лыба вы их на хате проводите? Very Happy да ладно не воспринимай все близко к сердцу и будь проще, а то по твоим словам ты основной двигатель омской транс культуры Лыба
  9. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 14:02:34
    Noom писал :
    Crazy FoX писал ... : Офигеть Да ты че, а откуда ты это знаешь?

    Ну ты при мне эту фразу говорил, мне еще тогда забавно показалось.
    Помнится ты еще убеждал что с 130 можно на 145 без проблем вывести. Гы-гы-гы Тоже запомнилось.
    Да ладно, не переживай ты так. Делай, раз нравится.

    Ты давай не наваливай тут, я такого в жизни не мог сказать...
    Я тебя знать не знаю, откуда ж ты меня знаешь?
    Одно из двух, либо ты меня с кем то путаешь, либо врёшь в наглую, а за враньё сам знаешь, что бывает... Confused
    Цитата :по твоим словам ты основной двигатель омской транс культуры

    Опять же, я такого не говорил, откуда вы вообще такую чушь берёте?
    Если бы я в действительности был таковым, или хотябы считал себя таким важным, наверное я бы с вами гораздо жёще говорил, согласись...
    А про вечеринки я просто ответил своему другу...
    Так что сами влезли и сами тут делаете вид что вы черезчур умные...
    Критики блин...
  10. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2007 Срд 14:09:56
    Господа никогда-не-бывавшие-на-закрытых-вечеринках-Crazy_Fox'а-и-Макса_Волкова!!!!!
    Если вы там не были, это еще не значит, что там стремно. Для меня, например, это одно из самых кайфовых воспоминаний. С радостью поучаствовала бы еще в подобном мероприятии.
  11. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2007 Срд 14:12:21
    Dareymon писал :Тоже люблю Транс. С радостью бы пошел транс пати. На стихии недавно на первол левеле ХЛ играли транс, когда музыка менялась на прогрессив, народ сваливал с танцпола, помоему это показатель. Такчто нужно вечеринку, а народ придет.



    Ты, по-моему, не любишь только D'n'B, и я даже подозреваю, почему Very Happy Very Happy Very Happy
  12. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Января 2007 Срд 16:35:35
    Цитата :
    Опять же, я такого не говорил, откуда вы вообще такую чушь берёте?
    Если бы я в действительности был таковым, или хотябы считал себя таким важным, наверное я бы с вами гораздо жёще говорил, согласись...
    А про вечеринки я просто ответил своему другу...
    Так что сами влезли и сами тут делаете вид что вы черезчур умные...
    Критики блин...

    че ты кипятишься то Very Happy про тех кто в теме у тебя каждый 2ой пост ) и не отмазывайся, но тебя за это никто и не осуждает Хех! а про то что мы влезли в чужой разговор ты тоже не прав Хех! это форум, а не чат Хех! я так понимаю что если бы ты хотел это сказать только ему, то сказал бы лично или в аське например ) блин это ты начинаешь злится тебя никто вроде не оскорблял Confused а тема вообще про то что если и эти вечеринки есть, ты шепни, а то мы то не в теме )))
  13. IgoG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 16:58:59
    Mini писала :Давно слушаю транс. Но чаще всего это происходит дома за компом, в наушниках - ато мама ругаетЦа! В прощлом году ездила в другой город на псай тусовку. Хотелось бы , чтобы и в Омске происходило что-то подобное чаще чем раз в год ("Все в лес"). Трансеры Омска где вы? ХАчу знать вас в лицо!)))
    Вот есть сайт одного знакомого, который любит транс: [внешняя ссылка] Хех!
  14. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 21:40:19
    Crazy FoX писал :Ты давай не наваливай тут, я такого в жизни не мог сказать...
    Я тебя знать не знаю, откуда ж ты меня знаешь?
    Одно из двух, либо ты меня с кем то путаешь, либо врёшь в наглую, а за враньё сам знаешь, что бывает... Confused

    Да ладно. Перед своими двумя провальными вечеринами ты как-то зашел в Спутник. Там как разу у Школы начиналось занятие. Ты сначала спросил, не хочет ли кто поиграть в чилл-аут, а потом задвинул нам лекцию про то, что организовываешь в Омске транс-вечерины "для своих". Very Happy
    По поводу темпа, это уже на форуме было. Может не ты писал, но кто-то расхваливая свой сет на предстоящей транс-вечерине (2) упомянул что в конце поиграет псай. На замечание, что там малость разные темпы был ответ "ну есть пара приемов". Гы-гы-гы

    P.S: ты что-то сильно разволновался.
  15. Zloba


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2007 Чтв 1:24:08
    Зачем переходить на личности и претензии, друзья! Ведь главное - это радость от музыки, объединяющей всех нас. Давайте организовывайте масштабную вечеринку и любите друг друга!
  16. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2007 Птн 1:39:56
    Zloba писала :Зачем переходить на личности и претензии, друзья! Ведь главное - это радость от музыки, объединяющей всех нас. Давайте организовывайте масштабную вечеринку и любите друг друга!


    Точняк! А то заколебеали уже, всякая параша на форуме регистрируется, лишь бы сообщений набить за сотню побыстрей.. Пис
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд