Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Трансеры омска!!! Вы существуете??? 

Создана: 13 Января 2007 Суб 14:19:56.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 20933

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Mini


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2007 Суб 14:19:56
    Давно слушаю транс. Но чаще всего это происходит дома за компом, в наушниках - ато мама ругаетЦа! В прощлом году ездила в другой город на псай тусовку. Хотелось бы , чтобы и в Омске происходило что-то подобное чаще чем раз в год ("Все в лес"). Трансеры Омска где вы? ХАчу знать вас в лицо!)))
  2. 15 Января 2007 Пон 18:24:17
    Very Happy
  3. 15 Января 2007 Пон 18:30:21
    Mini писала : Marcus Schulce,

    интересно это тот маркус о котором я думаю =)))
    A.?. писал(а) :изменятелями сознания" бугога

    бугого ага и с времязамедлителями тож =))
    По теме : прогрессив транс обажаю Gabriel & Dresden,Armin van Buuren, ну и Markus Schulz-ПАПЫ
    если чё то моно и музой махнуццо, с удовольствием сходил бы на транспатю
  4. 15 Января 2007 Пон 19:06:10
    ПсайТрансерам подарочег :)



    Style: Psytrance (Full on)
    Size: 90 MB
    Duration: 70 min.
    Bitrate: 192 kBps
    Releace: 2007

    Tracklist:
    1. Electric Universe - Silence in actions
    2. Chromosome - Valmorphorized
    3. Alien project - Mover Over
    4. Astrix - Mescaline
    5. Astrix - Life system (Hujaboy remix)
    6. Crystal Sound - Shmatrix
    7. Hujaboy - Booreka is Dead
    8. Psysex and Rocky - Japanese Awa (DNA Rmx)
    9. N.R.S. - Never get out_again
    10. Dino Psaras - A Forest
    11. Astral Projection - The Prophecy

    Скачать PSYCOHOLIC - Trance World Order (2007) - iFolder
  5. Zloba


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2007 Пон 21:20:24
    Хорошую ты тему затронула! Я ездила в город в Украине, где каждый месяц орг псайпати, джедаи с Москвы туда ездят играть, там население меньше 400 тыс. и на вечеринках мин. 100 людей. А тут 2? миллиона...
    Да не бойтесь организовывать, не все сразу, но люди позитивом отблагодарят)))
    Я простой транс не очень люблю, но псай...Alien Proj, Infected Mushroom, GMS, Benza...
  6. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Января 2007 Втр 1:23:45
    Zloba писала :Я простой транс не очень люблю, но псай...Alien Proj, Infected Mushroom, GMS, Benza...


    Это Isra-Trance, Psy другое. Тоже обожаю. А ещё Skazi, вот где перец) Видео Skazi.Hit.and.Run.World.Tour.2005.DVDRip.XviD-SiLVER.avi знаю чуть ли не покадрово)
  7. Zloba


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2007 Втр 3:11:12
    Да, про Скази забыла))) Псай на вечеринках, а остальные в наушниках) Кстати дарк псай - не зло, а Жесткий позитив)))
  8. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 2:09:24
    Zloba писала :Да, про Скази забыла))) Псай на вечеринках, а остальные в наушниках) Кстати дарк псай - не зло, а Жесткий позитив)))

    У Скази последний альбом ни о чем. Это уже не транс, а альтернатива с прямой бочкой. Лично для меня он так и остался XTC. Ничего интереснее не было.
    А вообще про музыку лучше отдельной темой. В этой теме все же больше о людях и вечеринах. Very Happy
  9. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 2:12:18
    SH писал :Это Isra-Trance, Psy другое.

    Это все обычно псай называют. Изра-транс как отдельное направление, которое на слухе не всегда выделишь. Поэтому я в такие дебри бы не уходил.
  10. Zloba


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2007 Срд 3:02:10
    [quote="Noom В этой теме все же больше о людях и вечеринах. Very Happy[/quote]
    Да, хотелось бы познакомиться и затусить в начале февраля)))
  11. 17 Января 2007 Срд 6:09:37
    Надо транс-вечерину,согласен,ниша слабо занята!
  12. Mini


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2007 Срд 20:24:52
    друзья мои! Вечеринка должна будет состояца, ведуццо переговоры на организацию. Так что ждите новостей. Пора возродить транс в ОМСКЕ!!!!!!
  13. 18 Января 2007 Чтв 11:59:28
    А он был Wink

    А так я сам обожаю trance, практически вырос на нем Смайлик :-)

    А вечеринку хотелось бы.
  14. Zloba


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2007 Птн 4:02:36
    Урааа! Даешь вечерину! (только в первой половине февраля, ато я как раз буду, хочу присутствовать!) Very Happy
  15. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 19:07:01
    Mini писала :друзья мои! Вечеринка должна будет состояца, ведуццо переговоры на организацию. Так что ждите новостей. Пора возродить транс в ОМСКЕ!!!!!!

    Я почти в тебя влюбился!..
    Пиши в личку, потрещим по этому поводу....
    2 Felix: То были не специализированные вечеринки, а так... боловство для своих, согласись. Щас же, регулярно проходят хорошие трансовые вечеринки, просто я этого сильно не афиширую, ибо все кто в теме =) и так знают что, где и как... Норм
  16. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    22 Января 2007 Пон 20:55:07
    Crazy FoX писал :
    Mini писала ... :друзья мои! Вечеринка должна будет состояца, ведуццо переговоры на организацию. Так что ждите новостей. Пора возродить транс в ОМСКЕ!!!!!!

    Я почти в тебя влюбился!..
    Пиши в личку, потрещим по этому поводу....
    2 Felix: То были не специализированные вечеринки, а так... боловство для своих, согласись. Щас же, регулярно проходят хорошие трансовые вечеринки, просто я этого сильно не афиширую, ибо все кто в теме =) и так знают что, где и как... Норм

    оффтоп: сейчас модно часто говорить "те кто в теме?" ))) блин как то не так должно быть, один в каждой теме пишет что он крутой дж, а ты про всех кто в теме ))) ничего личного сугубо имхо и оффтоп )
    ————————-
    и еще вопрос раньше были вечеринки для своих, а теперь неафишируемые для тех кто в теме ) объясните мне разницу )))
    я кстати был один раз на специализированной транс вечеринке в спутнике ))) жалко что кроме диджеев и нескольких пришедших со мной друзей больше никого не было ))) запомнился как сам беспонтовый поход в клуб )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд