Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Жиробаттл 

Создана: 01 Апреля 2019 Пон 4:03:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 313486

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 106,
, 108 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 01 Апреля 2019 Пон 4:03:49
    На прошлой неделе я заявила о своем желании похудеть на 30 кг (а то и сорок).
    С радостью позвала в компанию пользователя blabla, доброго Вам здоровья. Выделяю отдельную тему, т.к. очень сложно ориентироваться в перемешке диалогов, все время теряю нить.
    Предлагаю забиться до 1 июня - худеем на желаемое количество кг. Ну и разумное, конечно, мне с моих 110 реально быть 88.
    Кто проиграл - бреется налысо.
    Количество килограммов здесь совсем не важно, присоединяйтесь, 2-3-5-10 кг, это всё здОрово и здорОво.

    Сейчас я, конечно, не могу с таким весом нормально тренироваться, пока только разминка и кардио, ну и подсчет калорий, конечно. В теме можно отписываться, можно не отписываться, главное, встретиться здесь 1 июня.

    upd От 14 апреля:
    Ну что ж, друзья, понимаю, что вынуждена закончить челлендж досрочно. Поняла, что не вывожу одновременно жиробаттл, переезд, выпускной курс, школьную практику, и все это в скором отсутствии мужа - от чего-то надо отказаться. Выбрала жирение)
    Конечно, хотелось бы сохранить темпы и к лету добиться желаемого. Но - сомневаюсь.
    Так что вот, спасибо всем за поддержку и развитие темы, не переключайтесь Флажок

  2. 24 Апреля 2019 Срд 18:11:29
    Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками. Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются. Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны. Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти. Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне умереть, ведь я еще не жил».

    Карл Густав Юнг
    Анализ сновидений
    Зимний семестр. Лекция III от 5 февраля 1930 г.

    аллеся писала : свету на тебя натравить надо
    Ржака
  3. 24 Апреля 2019 Срд 18:20:30
    Zvezd@\_Эрц писала : Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни

    Психологически нездоровые люди обычно веганы, праноеды и прочая нечисть.
  4. 24 Апреля 2019 Срд 18:28:31
    Думаю любая крайность, тревожный сигнал и повод обратиться к врачу.
    А веганов и сыроедов до сих пор не могу понять. Странное занятие. Норм, сложное и бессмысленное.
  5. 24 Апреля 2019 Срд 18:37:23
    а я считаю, что вы все немного е.анутые Гы-гы-гы
    ЗЫ.
    И меня вылечат (с)
  6. 24 Апреля 2019 Срд 19:27:22
    психологов тут... как я посчитаю...
  7. 24 Апреля 2019 Срд 19:31:46
    Амонлюза, а вы жирный?
  8. 24 Апреля 2019 Срд 22:59:34
    vi\_goldman писал : Амонлюза, а вы жирный?

    Офигеть Какая бестактность!

    Пришла с трени закушенная. Там была девочка, которая гибче меня. Из гимнастики, похоже. Все, короче. Мне нужен поперечный шпагат и минусовые продольные с провисом Недовольство!
  9. 24 Апреля 2019 Срд 23:03:39
    =Ай-Ти Тина= писала : Пришла с трени закушенная. Там была девочка, которая гибче меня.

    а ты спросила,сколько ей лет?)
  10. 24 Апреля 2019 Срд 23:03:57
    vi\_goldman писал :
    Zvezd@\_Эрц писала ... : Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни

    Психологически нездоровые люди обычно веганы, праноеды и прочая нечисть.
    . Кто это? Где это? Прано- что? Ну и вот, стало быть Офигеть
  11. 24 Апреля 2019 Срд 23:09:18
    Свэта, в твоей жизни и так достаточно девиаций, не усугубляй Гы-гы-гы
  12. 24 Апреля 2019 Срд 23:14:40
    vi\_goldman писал : а ты спросила,сколько ей лет?)

    Какая разница?! Нефиг себе отмазы лепить Недовольство!
    На вид 25-26 наверно.
  13. 24 Апреля 2019 Срд 23:16:05
    =Ай-Ти Тина= писала :
    vi\_goldman писал ... : а ты спросила,сколько ей лет?)

    Какая разница?! Нефиг себе отмазы лепить Недовольство!
    На вид 25-26 наверно.
    пенсионерка уже, списали.
    Спроси лучше сколько у неё травм было.
  14. 24 Апреля 2019 Срд 23:19:07
    =Ай-Ти Тина= писала :
    vi\_goldman писал ... : а ты спросила,сколько ей лет?)

    Какая разница?!

    ну кагбэ гибкость в 15-16-17 отличается от состояния ОДА в ....цать лет Ну и вот, стало быть
  15. 24 Апреля 2019 Срд 23:20:48
    Zvezd@\_Эрц писала : пенсионерка уже, списали.
    Спроси лучше сколько у неё травм было.

    Воу-воу, ты чего такая заведенная сегодня? )
    У меня было к ней два вопроса: как научиться одну стойку классную делать и что за беспроводные наушники. Но она быстро куда-то смылась, в другой раз спрошу. Злость на себя - мощная мотивация Норм
  16. 25 Апреля 2019 Чтв 1:13:13
    В Мск пля реально каждый первый с наушниками отрезанными, здесь в Тбилиси каждый второй
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 106,
, 108 ... 131, 132, 133  Вперёд