Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Московский беспредел!!! 

Создана: 24 Октября 2002 Чтв 12:10:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 14294

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Vicer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 12:10:00
    Я не рассист, но после таких действий по неволе возникает ненависть к некоторым национальностям!!!
    Ведь не все же такие?!
    Должны же среди них быть ЛЮДИ!
    Не понимаю я их!!!
  2. 24 Октября 2002 Чтв 22:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicer:
    Я не рассист, но после таких действий по неволе возникает ненависть к некоторым национальностям!!!
    Ведь не все же такие?!
    Должны же среди них быть ЛЮДИ!
    Не понимаю я их!!!

    Среди них - это среди кого? Чеченцев? Конечно, есть среди них нормальные люди... представители чеченской диаспоры в Москве, как писали в новостях, предлагали себя оставить вместо заложников. Мне довелось быть знакомым с несколькими чеченскими семьями (пусть в Омске), и могу сказать, что парни из них - настоящие мужчины, и они наверняка бы смогли пойти остаться вместо заложников...
    А эти 50 ублюдков - отщепенцы, и нельзя по них судить обо всей нации. Они действуют, как шакалы, которые не могут драться по-настоящему.

    И вообще... не верю я, что за независимость родной Ичкерии они борются... всё наверняка гораздо сложнее... неужто кто-то верит, что в политике что-то бывает воткрытую и по-честному?

    [ 24-10-2002, 23:10: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2002 Чтв 22:14:00
    Можете меня осуждать,но для меня существует одно решение этой проблемы-геноцид....
  4. 24 Октября 2002 Чтв 22:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано DEMON:
    Можете меня осуждать,но для меня существует одно решение этой проблемы-геноцид....

    Геноцидом никогда проблемы не решаются, они лишь усугубляются. Ни к чему хорошему эти ультра-правые имперские настроения не приведут...
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 22:22:00
    по мне так есть только один действиный метот борьбы с захватом заложников.
    Захватили ?
    Приказ спецназу на штурм и плевать сколько погибнет заложников, 2-3 таких громких и беприцедентных штурмов и захватывать уже никому хотется не будет так как захватить значит никаких перегворов а сразу жди спецназ и помаж лоб зелёнкой.
    Да жестоко но это простая арифметика первых пару раз потеряют кучу невинных людей но зато волна захвата заложников упадёт почти до нуля и в итоге куда больше жизней будет сохранено.
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2002 Чтв 22:25:00
    ТО Muchnik : убил проблему -решил её....
  7. 24 Октября 2002 Чтв 22:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано DEMON:
    ТО Muchnik : убил проблему -решил её....

    Невозможно убить миллион чеченцев и миллионы сочувствующих им.
  8. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2002 Чтв 22:30:00
    Да ну....Проблема то не в чеченцах....Проблема в терроризме....Смерть -террору...И им заодно...
  9. 24 Октября 2002 Чтв 22:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    по мне так есть только один действиный метот борьбы с захватом заложников.
    Захватили ?
    Приказ спецназу на штурм и плевать сколько погибнет заложников

    Это всё кажется легко и просто... но мы живём у другом мире, у нас так нельзя. Подобное поведение властей вызовет непредсказуемые последствия в обществе.
  10. 24 Октября 2002 Чтв 22:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано DEMON:
    Да ну....Проблема то не в чеченцах....Проблема в терроризме....Смерть -террору...И им заодно...

    Как ни поверни, а нет методов для того, чтобы взять и уничтожить террористов. Всех и разом. Ну никак!
    То, что случилось - это очень серьёзный вызов власти (если конечно, всё это не проделки ФСБ) и оттого, как она с ним справится, будет очень сильно зависеть её будущее.

    А ещё, кстати, подумалось... всё это, конечно, просто догадки, но вспомнился г-н Березовский. Давно мне сранным казалось, что он так Путина ненавидит, а затих и ничего не делает... ведь ещё в 99-м говорили, что он мог быть причастен к организации всего этого нападения чеченцев на Дагестан... и вот, нынешний случай: у Путина немного шансов выйти из кризиса достойно...
  11. 24 Октября 2002 Чтв 23:27:00
    ... хммм... кому интересно, почитайте архивы прошлогодние, когда случилось 11 сентября... те же мысли, те же настроения, тот же цинизм... "Быдло" в себе некоторые так и не убили...
  12. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2002 Чтв 23:44:00
    а какие требования выдвигают террористы???
    Я слышал что они хотят чтобы закончилась война в Чечне.

    а что касается трагедии, которая произошла 11 сентября в городах США, то я думаю что это не просто так... Ведь после этого США развернула воиска в Афганистане, а что такое Афганистан, это в первую очередь наркотики, это можно так сказать плацдарм в Азии. Сейчас США хочет развернуть боевые действия на территории Ирака.

    Я думаю что может быть и плохо поступили те люди что совершили эти поступки, но что им остается делать, только воевать, как партизаны, ведь по идее террористы это своего рода партизаны, Вспомните, как веселился народ в Арабских странах после террора в США, он радовался победе... победе над врагом...

    К стати мне показалось что по чешскому телевидению показывают больше информации, чем по российскому ОРТ
  13. 25 Октября 2002 Птн 0:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    это в первую очередь наркотики, это можно так сказать плацдарм в Азии.

    Афганистан - это в первую очередь НЕФТЬ! Неужто ты и впрямь думаешь, что американскому правительству нужна плантация наркотиков?
  14. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2002 Птн 0:25:00
    2Vadime
    американсам не наркотики ,а дешевая нефть нужна была без посредников.
  15. 25 Октября 2002 Птн 23:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    по мне так есть только один действиный метот борьбы с захватом заложников.
    Захватили ?
    Приказ спецназу на штурм и плевать сколько погибнет заложников, 2-3 таких громких и беприцедентных штурмов и захватывать уже никому хотется не будет так как захватить значит никаких перегворов а сразу жди спецназ и помаж лоб зелёнкой.
    Да жестоко но это простая арифметика первых пару раз потеряют кучу невинных людей но зато волна захвата заложников упадёт почти до нуля и в итоге куда больше жизней будет сохранено.

    Никто не в праве жертвовать жизнями людей, не важно ради каких целей Может тебе и плевать сколько погибнет заложников, только потому , что там нет близких и знакомых...
    При штурме погибнут люди, а эти, типа, смертиники, они уже изначально готовы на все...
    Сегодня их показывали, я думала это будут звери какие-то... нет вроде бы спокойные, даже рассудительные люди, а что у них в голове творится никто не знает, конечно, они тоже пешки в чьей-то игре... Особенно меня поразили глаза женщины, остальная часть лица была закрыта чадрой, такие спокойные, умиротворенные, красивые глаза... а на поясе взрывчатка... она знает, что все делает правильно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд