Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума

Раздел: Администрация - пользователям форума Что делать с форумчанином Микаэль72? 

Создана: 15 Апреля 2019 Пон 16:08:19.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 164 (+29), просмотров: 12902

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Апреля 2019 Пон 16:08:19
    Навеяно постом этого форумчанина.
    /viewtopic.php?p=5666404#5666404
    Собственно говоря, никто не давал какого-то права на публикацию аккаунта ВК на этом форуме, тем более с указанием конкретного владельца этого аккаунта, за подобные посты наказывались такие товарищи как:
    vi_goldman
    Gerasim@ MuMu@ Notebook

Форумчанин Микаэль72 как и перечисленные двое выше, нарушил пункт № 4 правил этого форума.
    Правила форума

Всё бы ничего, можно закрыть глаза на этот пост и продолжать форумную жизнь как будто ничего не случилось, но есть некоторое но. Если мы не хотим допустить вакханалии, беспредела то создаём какие-то определённые правила жизни, поведения, так давайте хоть немного их соблюдать и здесь на форуме. Соблюдать нужно не выборочно и необоснованно как это сделал недавно супермодератор омич в отношении форумчанина StiNGer (o-s), а объективно и непредвзято.

Учитывая заслуги форумчанина Микаэль72 перед форумом, думаю, что месяца блокировки его аккаунта хватит для осознания своих ошибок и недопущения подобного в будущем.
  2. 15 Апреля 2019 Пон 23:08:04
    ReVакцинация писал(а) : когда это все закончится? уже целый раздел можно формировать, как несколько человек постоянно друг с другом что-то выясняют. вы просто все так развлекаетесь, вероятно

++++
    Задолбали, что вы кому доказываете, чмошнику, что он чмошник и хотите чтобы он это признал??
    Вроде взрослые люди.
  3. Епифанец

Частый гость

Более года на форуме. (412 дн.)
    15 Апреля 2019 Пон 23:08:06
    Пипелац писал(а) :
    ты бы таки убрал фоточку.
    Как минимум вводит в заблуждение об авторе постов.

Поправлено :)
  4. 15 Апреля 2019 Пон 23:11:59
    1tunguss писал(а) : Тиша, пожалуйста, смени аватарку, не позорь Человека!

Не могу, уважаю этого человека. Люди ходят с изображением Путина на футболках, я хочу быть изображением этого человека. Ты же не знаешь, все ли носящие изображение Путина достойны это делать, скорее всего среди них очень много недостойных, но тем не менее носят. Отстань от нас с Тулеевым.
  5. 15 Апреля 2019 Пон 23:12:39
    интересуюсь писал : Куча идиотов ниже моего сообщения сейчас напишут кучу е$оты всевозможной. Да и ¥£й с ними.

красиво сказал.

6. 15 Апреля 2019 Пон 23:12:54
    ReVакцинация писал(а) : когда это все закончится? уже целый раздел можно формировать, как несколько человек постоянно друг с другом что-то выясняют. вы просто все так развлекаетесь, вероятно

Политика изжила себя, выкладывание инфы и чморение похоже тоже.

Теперь новый этап клоунады. Мочилово админов.
  7. 15 Апреля 2019 Пон 23:13:46
    Nizami писал :
    интересуюсь писал ... : Куча идиотов ниже моего сообщения сейчас напишут кучу е$оты всевозможной. Да и ¥£й с ними.

красиво сказал.

И в мыслях не было. Хотя, иногда заносит, признаю. Гы-гы-гы
  8. 15 Апреля 2019 Пон 23:16:56
    One Step Closer писал(а) :

Теперь новый этап клоунады. Мочилово админов.

Мочило админов было, когда на форуме была некто Коро, омич создал тему, где вся его ватага с удовольствием выливала на неё ушаты помоев, кстати, сегодня они все и в этой теме. Наверное поэтому она и покинула форум.
  9. 15 Апреля 2019 Пон 23:29:36
    тишка лютый писал :
    1tunguss писал(а) ... : Тиша, пожалуйста, смени аватарку, не позорь Человека!

Не могу, уважаю этого человека. Люди ходят с изображением Путина на футболках, я хочу быть изображением этого человека.. Отстань от нас с Тулеевым.

Однако тебя, милый, никто не будет отожествлять с уважаемым человеком.
    Даже олени ревут от тебя.
    Мне жаль. Хорошего человека, которого уважаешь, не нужно ставить на аватар.
  10. StiNGer

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Апреля 2019 Пон 23:40:17
    Сборище недоносков
  11. StiNGer

Завсегдатай

16 Апреля 2019 Втр 0:55:49
    vi_goldman писал :
    омич писал ... :
    тишка лютый писал ... : омич и все остальные молчали
    уверен?

и да, там была разница: дачница и лис сами выложили свои фио на форуме

ксте мне за это сразу же влепили бан, но Люська конечно же об этом стыдливо умалчивает)

Двустволочке банчик дали
    Солидно. Все верно.
    На бутылочке попрыгает пока отдыхать будет
  12. 16 Апреля 2019 Втр 9:12:53
    StiNGer писал :
    Двустволочке банчик дали
    Солидно. Все верно.
    На бутылочке попрыгает пока отдыхать будет

На очереди Герасим.
  13. StiNGer

Завсегдатай

16 Апреля 2019 Втр 9:46:21
    Пожалуйста перманентно
  14. 16 Апреля 2019 Втр 11:30:09
    Nizami писал : долго ещё эта опущенка (здесь тс) будет изгаляться? смотрите за что он галстуки вешает.
    Я ж говорю - вахтер реализуется, по другому он не может - недостаток ума сказывается...
  15. 16 Апреля 2019 Втр 11:54:23
    Прохожий с Урала писал :Я ж говорю - вахтер реализуется, по другому он не может - недостаток ума сказывается...

Завидуй молча.
    Very Happy
  16. 16 Апреля 2019 Втр 11:57:41
    тишка лютый писал :
    Прохожий с Урала писал ... :Я ж говорю - вахтер реализуется, по другому он не может - недостаток ума сказывается...

Завидуй молча.
    Very Happy
    чему завидовать? Твоему скудоумию и желанию показать власть? Ты просто показываешь, что лошара по жизни и реализоваться можешь только на умирающем форуме, с таким же админом...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд