Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума

Раздел: Администрация - пользователям форума Что делать с форумчанином Микаэль72? 

Создана: 15 Апреля 2019 Пон 16:08:19.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 164 (+29), просмотров: 12749

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Апреля 2019 Пон 16:08:19
    Навеяно постом этого форумчанина.
    /viewtopic.php?p=5666404#5666404
    Собственно говоря, никто не давал какого-то права на публикацию аккаунта ВК на этом форуме, тем более с указанием конкретного владельца этого аккаунта, за подобные посты наказывались такие товарищи как:
    vi_goldman
    Gerasim@ MuMu@ Notebook

Форумчанин Микаэль72 как и перечисленные двое выше, нарушил пункт № 4 правил этого форума.
    Правила форума

Всё бы ничего, можно закрыть глаза на этот пост и продолжать форумную жизнь как будто ничего не случилось, но есть некоторое но. Если мы не хотим допустить вакханалии, беспредела то создаём какие-то определённые правила жизни, поведения, так давайте хоть немного их соблюдать и здесь на форуме. Соблюдать нужно не выборочно и необоснованно как это сделал недавно супермодератор омич в отношении форумчанина StiNGer (o-s), а объективно и непредвзято.

Учитывая заслуги форумчанина Микаэль72 перед форумом, думаю, что месяца блокировки его аккаунта хватит для осознания своих ошибок и недопущения подобного в будущем.
  2. 15 Апреля 2019 Пон 16:13:30
    vi_goldman писал : Напоминает ситуацию, когда опущенные захватили власть на зоне, и начали тереть за понятия.

ЛОЛ

Тебе виднее, если ты хозный то можешь поведать за зону, я понятия не имею.
  3. 15 Апреля 2019 Пон 16:22:10
    vi_goldman писал : Напоминает ситуацию, когда опущенные захватили власть на зоне, и начали тереть за понятия.
    ...

Процитирую себя, великолепного. О персонаже выше.
    Mikael72 писал:
    .... Он примеряет свои страхи, желания и поступки на других.
  4. 15 Апреля 2019 Пон 16:23:15
    Ща, найду свою корону.
  5. 15 Апреля 2019 Пон 16:28:35
    тишка лютый писал :Если мы не хотим допустить вакханалии, беспредела

Буковка "А" под твоей аватаркой недвусмысленно намекает, что уже давно допустили.
  6. Епифанец

Частый гость

Более года на форуме. (406 дн.)
    15 Апреля 2019 Пон 16:38:35
    А то есть значит тишке можно вешать на аватару фото и тем самым нарушать пункт 4, а другим нет чтоли ?
  7. 15 Апреля 2019 Пон 16:40:36
    Snarkenshtein писал :
    Буковка "А" под твоей аватаркой недвусмысленно намекает, что уже давно допустили.

Время покажет, возможно я продержусь больше тебя с буковкой "А".
  8. 15 Апреля 2019 Пон 16:41:43
    Епифанец писал(а) : А то есть значит тишке можно вешать на аватару фото и тем самым нарушать пункт 4, а другим нет чтоли ?

Т.е. вешая на аватар Тулеева я что-то нарушил?
    А ты когда надеваешь майку с Путиным ничего не нарушаешь?
  9. Епифанец

Частый гость

Более года на форуме. (406 дн.)
    15 Апреля 2019 Пон 16:43:48
    тишка лютый писал :
    Т.е. вешая на аватар Тулеева я что-то нарушил?
    А ты когда надеваешь майку с Путиным ничего не нарушаешь?

А и то есть если ты раньше вешал на аватар фото Микаэля, а сейчас убрал это как бы отменяет все штрафы и наказания ?
    Тогда я твоё фото вешаю на аватар окей? Это же не запрещено так ведь ?
  10. 15 Апреля 2019 Пон 16:46:32
    Епифанец писал(а) : А то есть значит тишке можно вешать на аватару фото и тем самым нарушать пункт 4, а другим нет чтоли ?
    Чуть позже выложу последовательность событий. По пунктам. Не для лютика. Для остальных. Исключительно с целью информирования, а не оправданий. Некогда сейчас и неудобно с телефона. Там не совсем в аватаре дело. Аватар дело десятое.
  11. StiNGer

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Апреля 2019 Пон 16:47:17

бугога дибиленыш)))))
    ты зачем макса на аватар поставил?
    умора
    вот олень
  12. StiNGer

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Апреля 2019 Пон 16:47:57
    На деле:

аккаунт микаэль72 уже как года два не должен быть зеленым)
  13. 15 Апреля 2019 Пон 16:57:47
    Епифанец писал(а) :
    А и то есть если ты раньше вешал на аватар фото Микаэля, а сейчас убрал это как бы отменяет все штрафы и наказания ?

Я вправе вешать на аватар кого угодно! Без указания причин или разрешения на это.

Епифанец писал(а) :Тогда я твоё фото вешаю на аватар окей? Это же не запрещено так ведь ?

Твоё право сделать что угодно, главное, чтобы это не противоречило правилам форума и законодательству РФ.
  14. 15 Апреля 2019 Пон 17:09:11
    тишка лютый писал :
    Твоё право сделать что угодно, главное, чтобы это не противоречило правилам форума и законодательству РФ.

Ты же знаешь, я оленей пасу, хочешь в стадо? Ягель и 7-8 самок?
  15. 15 Апреля 2019 Пон 17:44:31
    Забанить пока не похудеет до человеческих размеров Mad
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд