Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия модератор омич непротив побыть дебилушкой 

Создана: 27 Февраля 2019 Срд 7:27:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 324, просмотров: 42198

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 27 Февраля 2019 Срд 7:27:11
    сперва забанил меня за это

    Шипко задумчивый писал:
    Nizami писал:
    SLDENIK писал(а) :
    Я так то теперь всем рассказываю, что родился на фреш рынке под витриной.
    земляк.
    два овоща


    потом не стал банить Моеимязанято за обращение "дебилушка" в адрес ОмскЛиса

    омич писал:
    Шипко задумчивый писал:наказывать будешь? https://omsk.com/viewtopic.php?p=5632283#5632283
    если нет, то буду обращаться тебе - "дебилушка", раз это не оскорбление Wink
    не открывается что-то
    - модератор 3 дня не может открыть ссылку ... ну-ну ... Ну и вот, стало быть
  2. 14 Апреля 2019 Вск 22:26:13
    lutz\_omsk писал : а правда, что этот телёнок "низами" котрый пытаеццо здесь самоутвердиццо - медик, т е работает с людьми?
    в таком случае, кто допустил к такой ответственной работе неадеквата?
    рассмотрите, что у него за лозунг на аватаре
    это пздц


    мда, прицепляться к нику и аватару. ещё со времён фидо это было западло
    (тирлайн, тэглайн и ориджн).
  3. 14 Апреля 2019 Вск 22:30:00
    Nizami писал :
    lutz\_omsk писал ... : а правда, что этот телёнок "низами" котрый пытаеццо здесь самоутвердиццо - медик, т е работает с людьми?
    в таком случае, кто допустил к такой ответственной работе неадеквата?
    рассмотрите, что у него за лозунг на аватаре
    это пздц


    мда, прицепляться к нику и аватару. ещё со времён фидо это было западло
    (тирлайн, тэглайн и ориджн).


    да ладно бы с ними, ником и аватаром
    сами по себе не страшны
    но твоё стиль обчения уэбанский. и только после этого смотрим на лозунг на аве
    и имя великого мараешь получается.
    скажи, ты правда медработник?
  4. 14 Апреля 2019 Вск 22:39:00
    Nizami писал : забыл написать по поводу 10 мин. лазанья в чужом облаке. я вот твои фотки только выложенные герасимом посмотрел и видео герасима, выложенное тобой. не искал ничего другого по тебе, герасиму или тишке. интересно, почему?

    Потому что ты пользоваться интернетом не умеешь
  5. 14 Апреля 2019 Вск 22:40:08
    Цитата :многих своих покупателей,

    ЦА это все не касается
    Продажи только в рост
  6. 14 Апреля 2019 Вск 22:54:34
    не нравится мне всё это.
    прекращайте


    самое интересное, что есть модератор, который всё это наблюдает и продолжает епанутенько хихикать в сторонке. не слежу за этой темой, ссылку прислали. вот уж точно, кто-то становится дебилушкой.
    фраза лаврова
  7. 14 Апреля 2019 Вск 22:55:47
    lutz\_omsk писал :
    да ладно бы с ними, ником и аватаром
    сами по себе не страшны
    но твоё стиль обчения уэбанский. и только после этого смотрим на лозунг на аве
    и имя великого мараешь получается.
    скажи, ты правда медработник?


    а у тебя какой стиль общения, нацист-казахоненавистник? ты же меня казахом считал? и какое тебе дело до моей специальности?

    пс: про имя - не понял.
  8. 14 Апреля 2019 Вск 22:57:58
    омич писал : не нравится мне всё это.
    прекращайте


    самое интересное, что есть модератор, который всё это наблюдает и продолжает епанутенько хихикать в сторонке. не слежу за этой темой, ссылку прислали. вот уж точно, кто-то становится дебилушкой.
    фраза лаврова


    в какой-то теме ещё ссылка была. я тебе в личку не достучался.

    в теме "заповедник..."
  9. 14 Апреля 2019 Вск 22:57:58
    дубль
  10. 14 Апреля 2019 Вск 23:02:30
    Nizami писал :... ладно герасим, он хоть выкладывал твои фотки. а что выкладывали я, авдей, микаэль или кто-либо другой из твоего "списка"?
    ...

    Да не поймет он похоже (жаль. Я много усилий приложил, чтоб вытащить из него человеческое. Постараюсь более этого не делать), как это ... НЕ стучать. НЕ обманывать. НЕ БЫТЬ СУКОЙ. Так же как и тишка.
    Честно говоря я и ваших методов не одобряю. Они не служат целям воспитания (слишком грубы и прямолинейны). Не служат так же маркером для остальных пользователей (их слишком много и при этом они однобоки).
    Герасима не одобряю так же. Но он хоть не лазил по родным и близким, как эти два черта.

    А эти два черта ... Они добились одного.
    Теперь и в реале люди будут мыть руки с хозным мылом, если случайно и по незнанию поручкаются с ними.
  11. 14 Апреля 2019 Вск 23:05:06
    омич писал : ...
    самое интересное, что есть модератор, который всё это наблюдает и продолжает епанутенько хихикать в сторонке. ...

    Омич. Проблема в том, что этот "модератор" как раз и подзуживает нашего ванюшку. Спортил он его Грустно :-(
    А сам действительно в сторонке сидит. Иногда вылезая из за спины ваньки - глупыша. Потявкивая, чтоб направление задать.
  12. 14 Апреля 2019 Вск 23:05:38
    омич писал :
    самое интересное, что есть модератор, который всё это наблюдает и продолжает епанутенько хихикать в сторонке. не слежу за этой темой, ссылку прислали. вот уж точно, кто-то становится дебилушкой.
    фраза лаврова

    Ага, я слышал эти истории!
    Я на форум не захожу, мне тоже постоянно кто-то присылает.
    Микаэлю постоянно присылают какие-то мифические доносы на Стингера, пытаются купить аккаунт!
    Когда вы уже будете придумывать более правдоподобные истории?
    Как-то неумело отмазываетесь.
  13. 14 Апреля 2019 Вск 23:06:29
    Nizami писал :
    а у тебя какой стиль общения, нацист-казахоненавистник? ты же меня казахом считал? и какое тебе дело до моей специальности?


    я не казахоненавистник, из какого ты это пальца высосал

    Вопрос

    а специальность имеет наипервейшее значение
    я за то, чтобы злые неадекватные людищки типа тебе
    не имели водможности работать с людьми
    максимум, дворником. это потолок
    иначе вононочё
    [внешняя ссылка]
  14. 14 Апреля 2019 Вск 23:07:39
    Mikael72 писал :
    Честно говоря я и ваших методов не одобряю. Они не служат целям воспитания (слишком грубы и прямолинейны).


    я терпел не один пост от стингера, но он же не унимался. пришлось отвечать. причём без мата и не на каждый пост. виноват-с.
  15. 14 Апреля 2019 Вск 23:12:17
    Откуда фотография? Из соцсетей?
  16. 14 Апреля 2019 Вск 23:26:18
    тишка лютый писал :
    Когда вы уже будете придумывать более правдоподобные истории?
    Как-то неумело отмазываетесь.
    чо ты там тявкаешь, утконос?
    ты не веришь, что люди пишут мне в личку? или ты не веришь, что кто-то не перечитывает весь форум? я читаю процентов 5 форума, за флудотемами и срачами пытаюсь не следить. зачем засирать мозг? ты ведь явный пример того, что может быть с человеком, если он намеренно засирает свою голову.


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 20, 21, 22  Вперёд