Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия модератор омич непротив побыть дебилушкой 

Создана: 27 Февраля 2019 Срд 7:27:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 324, просмотров: 42216

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 27 Февраля 2019 Срд 7:27:11
    сперва забанил меня за это

    Шипко задумчивый писал:
    Nizami писал:
    SLDENIK писал(а) :
    Я так то теперь всем рассказываю, что родился на фреш рынке под витриной.
    земляк.
    два овоща


    потом не стал банить Моеимязанято за обращение "дебилушка" в адрес ОмскЛиса

    омич писал:
    Шипко задумчивый писал:наказывать будешь? https://omsk.com/viewtopic.php?p=5632283#5632283
    если нет, то буду обращаться тебе - "дебилушка", раз это не оскорбление Wink
    не открывается что-то
    - модератор 3 дня не может открыть ссылку ... ну-ну ... Ну и вот, стало быть
  2. 14 Апреля 2019 Вск 19:14:11
    StiNGer (o-s) писал:
    Nizami писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : омич забань сосуна марата


    ты как-то неправильно сейчас ведёшь. ты же как обычно делаешь? сначала модератору в личку стучишь, выбиваешь бан, потом в личку к человеку - "я тебе бан выбил". так же, шкварка?


    да ты моя хорошая


    теперь и фоточки твои есть у дяденек взрослых


    а вот это уже не шутки, мразь. фото не из социальных сетей и не из общего доступа.

    пс: официально требую у администрации наказать стингера за подобное. Недовольство!
  3. 14 Апреля 2019 Вск 19:21:46
    А где же я их тогда взял по твоему?
    И почему ты так обоссался?
    Там их много так то!
    Что такое марат?
    Все, запал пропал?
    Всего то нужно было 10 минут потратить, понажимать кнопочки.
    Или ты забыл как ты с трясущимися руками выгружал эти фото в интернет?
    А где содержимое лички? Где там мольбы про миллионы?
  4. 14 Апреля 2019 Вск 19:25:29
    StiNGer (o-s) писал : А где же я их тогда взял по твоему?
    И почему ты так обоссался?
    Там их много так то!
    Что такое марат?
    Все, запал пропал?
    Всего то нужно было 10 минут потратить, понажимать кнопочки.


    это не публичная сеть. я не выкладывал их на общий доступ. ты разницу не видишь?

    те, которые из социалок - выкладывал сам - здесь претензий быть не может.
  5. 14 Апреля 2019 Вск 19:26:01
    Nizami писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : А где же я их тогда взял по твоему?
    И почему ты так обоссался?
    Там их много так то!
    Что такое марат?
    Все, запал пропал?
    Всего то нужно было 10 минут потратить, понажимать кнопочки.


    это не публичная сеть. я не выкладывал их на общий доступ. ты разницу не видишь?

    Да ты моя хорошая, а как же тогда они оказались у меня?
    Я взломал твой пк?
    Вызывай полицию, пиши заяву.
    Подавай в суд
  6. 14 Апреля 2019 Вск 19:32:57
    StiNGer (o-s) писал :
    Да ты моя хорошая, а как же тогда они оказались у меня?
    Я взломал твой пк?
    Вызывай полицию, пиши заяву.
    Подавай в суд


    ты не комп взломал, не юродствуй. ты взял из облачного сервиса. информация личная. на то, чтобы делать её публичной, я разрешения не давал.
  7. 14 Апреля 2019 Вск 19:34:23
    Nizami писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Да ты моя хорошая, а как же тогда они оказались у меня?
    Я взломал твой пк?
    Вызывай полицию, пиши заяву.
    Подавай в суд


    ты не комп взломал, не юродствуй. ты взял из облачного сервиса. информация личная. на то, чтобы делать её публичной, я не давал.
    я твоё Облако взломал или что?там пароль стоял?ты дура различай взлом и поиск того что лежит в открытом доступе. Это может любой достать.
    Ты конченый тип просто конченый
    Избавь меня от переписок с собой и получи почетное второе место в списке лохов, дауненок.
  8. 14 Апреля 2019 Вск 19:44:26
    StiNGer (o-s) писал : я твоё Облако взломал или что?там пароль стоял?ты дура различай взлом и поиск того что лежит в открытом доступе. Это может любой достать.
    Ты конченый тип просто конченый
    Избавь меня от переписок с собой и получи почетное второе место в списке лохов, дауненок.


    ага. т.е. ты считаешь, если информация получена не преступным путём (многие люди и на комп пароли не ставят), то ты можешь делать с ней что тебе заблагорассудится?

    себе 0-е место оставь. а инфа в личке у меня есть, но, в отличие от тебя, я даже в отношении тебя не пойду на то, чтобы делать её публичной. тебе нужно было только сказать - было от тебя такой. но у тебя не хватило мужества даже на то, чтобы признать или опровергнуть... Confused
  9. 14 Апреля 2019 Вск 19:45:10
    Давай публикуй я тебе даю добро
    Выкладывай
  10. 14 Апреля 2019 Вск 19:47:39
    StiNGer (o-s) писал : Давай публикуй я тебе даю добро
    Выкладывай


    это решение не того человека, который писал в личку, а который получал эти письма. ты хоть это понимаешь?

    ты можешь, не кривляясь, сказать - было или нет??
  11. 14 Апреля 2019 Вск 19:48:12
    Было что?
  12. 14 Апреля 2019 Вск 20:50:56
    StiNGer (o-s) писал : Было что?


    писал ты мне в личку, что, мол, помогай, иначе я угорю на миллион и что пожаловался на меня, чтоб меня забанили?

    а я ведь тогда по-нормальному написал свои мысли по этому вопросу, в теме помогал (если не ошибаюсь тогда речь шла про локнутые айфоны). ты же всё это благополучно забыл, а запомнил только то, что я писал про трудности с этими айфонами, что анлока может не быть. и потом вспоминал не то, что просил помощи, а только этот разговор (про анлок). типа я (и кто-то там ещё) лоханулись. хотя я никогда не писал, что его 100\% не будет...
  13. 14 Апреля 2019 Вск 21:16:08
    Ты бы ещё татаро-монгольское иго вспомнил
    Я этого не помню и Не могу дать никаких комментов насчёт этого

    Могу только прокомментировать это так - что раньше было интереснее, а сейчас люди испортились
    Раньше был форум так форум - народу было интересного много
    Сейчас куча говнососов
  14. 14 Апреля 2019 Вск 21:52:13
    StiNGer (o-s) писал : Ты бы ещё татаро-монгольское иго вспомнил
    Я этого не помню и Не могу дать никаких комментов насчёт этого

    Могу только прокомментировать это так - что раньше было интереснее, а сейчас люди испортились
    Раньше был форум так форум - народу было интересного много
    Сейчас куча говнососов


    причём тут народ? речь о тебе. или ты себя считаешь разным на разных этапах жизненного пути? так не бывает. напомню после чего я тебе об этом сказал, как раз после того, когда ты опустил форум, многих своих покупателей, людей с достатком ниже твоего (что с ними и общаться не стоит), написал какой ты статусный и т.п..

    ты обзываешь своих оппонентов матом, ищешь и выкладываешь на них "компромат", упоминаешь их родственников. почему? ты считаешь это достойным твоего статуса? ладно герасим, он хоть выкладывал твои фотки. а что выкладывали я, авдей, микаэль или кто-либо другой из твоего "списка"?

    короче, убирай фотку с моей женой. или омич уберёт. если тебе я так понравился, то можешь выложить другую, например с другом из той же папки.
  15. 14 Апреля 2019 Вск 21:56:20
    забыл написать по поводу 10 мин. лазанья в чужом облаке. я вот твои фотки только выложенные герасимом посмотрел и видео герасима, выложенное тобой. не искал ничего другого по тебе, герасиму или тишке. интересно, почему?
  16. 14 Апреля 2019 Вск 22:07:07
    а правда, что этот телёнок "низами" котрый пытаеццо здесь самоутвердиццо - медик, т е работает с людьми?
    в таком случае, кто допустил к такой ответственной работе неадеквата?
    рассмотрите, что у него за лозунг на аватаре
    это пздц
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 20, 21, 22  Вперёд