Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Московский беспредел!!! 

Создана: 24 Октября 2002 Чтв 12:10:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 14252

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Vicer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 12:10:00
    Я не рассист, но после таких действий по неволе возникает ненависть к некоторым национальностям!!!
    Ведь не все же такие?!
    Должны же среди них быть ЛЮДИ!
    Не понимаю я их!!!
  2. 24 Октября 2002 Чтв 12:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicer:
    Я не рассист, но после таких действий по неволе возникает ненависть к некоторым национальностям!!!
    Ведь не все же такие?!
    Должны же среди них быть ЛЮДИ!
    Не понимаю я их!!!

    Да я тоже в шоке, сегодня пытались дозвониться родственникам в Москву, линия занята, наверное все звонят...
    Тут дело не в национальности а в вере, Ислам - джихат, очень сложно бороться с людьми, у которых отсутствует Страх смерти...
    Я видела передачу, где показывали отряды смертников - пацаны лет 7-8, у них уже заложены представления, что если ты погибаешь в войне, попадаешь в Рай...
    Сегодня ехала в транспорте, слушала разговоры все в основном обсуждали повседневные проблемы, неужели омичам пофигу? типа, Москва, далеко, но раз такое происходит в столице - это уже диагноз для всей страны
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 12:56:00
    А что Вы хотели? Когда к Вам придут домой, и начнут устанавливать свои порядки, Вы тоже будите бороться против этого всеми доступными средствами, енто раз. Вы забываете одно, на Кавказе уже ДАВНО идет ВОЙНА настоящая, а не та завуалиованная показываемая в новостях. И на этой войне, как с нашей стороны (Россия) так и с той стороны (Чечня, ОАЭ и другие) делают деньги, причем такие, что это гораздо важнее чем жизни простых людей. Почему никого не волнует что сейчас в Чечне твориться? А? А тут что, захватили заложников и все, трагедия вселенского масштаба.... у блин.... прям слов нет, одни выражения и те матерные. А когда целый народ гнобят у него дома это Вас не волновало???!!!! Вот и получили то, что заслужили. Я ни в коей мере не оправдываю захваты заложников, но это не причина, а следствие войны и бестолковой политики на Кавказе имбецильных политиканов, думающих как набить свою мошну. А народ уже давно привык, занят своими проблемами, и к сожалению, никого уже не волнует, пока не каснется его самого. Как в поговорке, пока жаренный петух в задницу не клюнет......

    [ 24-10-2002, 13:58: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  4. Alexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 13:36:00
    Если кому надо узнать что-нить о родственниках в Москве и линия ( как я понял, занята ) пишите мне на мыло kondrusev@pharmimex.com номер телефона и что узнать. я позвоню из Москвы и мылом отвечу



    [ 24-10-2002, 14:40: Сообщение отредактировано: Alexxx ]
  5. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 13:44:00
    в центре Москвы столько вооруженных чехов?
    чурок шманают постоянно и тут опа...
    По мне так это всё спланированно,чтоб была причина
    для продолжения военных действий в чечне...да и американци после этого уже не будут возбухать так...
    за бугром террористов (этих)называют почемуто повстанцами...
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 13:48:00
    Шадов прав, как говорится за что боролись за то и напоролись.
    США тоже думали что могут придти и делать что хоят своей армией но получили два небоскрёба в подарок.
    Этот народ не был никем за всё бремя поарён и небудет, они лучше умрут чем позволят диктовать себе условия.
    Скажите чего боятся заключенному который в камере смертников.
    Умный человек всегда занет что если ты забираешь у человека всё то лучше его убить так как ему терять нечего, посему умные люди всегда оставляют что то что бы было что терять.
    А ни штаты ни россия им ничего оставлять не желает кроме своих тупых требований.
    Ничего получили театр получат и пару многэтажек, тогда подумают а ещё лучше кремль к чертям вот хохма то будет.
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 13:51:00
    тема перенесена.
  8. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 13:56:00
    а кто сказал что небоскребы террористы взорвали?
    я так не думаю.
    сша был нужен афган ...вот и пошли на такой беспредел.
  9. Alexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 13:57:00
    так же можно связаться со мной по 124205964 ICQ
  10. 24 Октября 2002 Чтв 13:59:00
    согласен с Dadudas'ом.... и вот сабж в подтверждение
  11. 24 Октября 2002 Чтв 14:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    согласен с Dadudas'ом.... и вот сабж в подтверждение

    Да плевать мне кто кому и что должен..
    Пусть берут в заложники политиков,
    почему страдают невинные люди!!!
    Я сама ходила на Норд Ост летом, такой суперский спектакль, публика в основном молодежь и школьники.
    Сейчас дозвонилась все-таки тете, она говорит, там вообще творится кошмар, люди перепуганы... ее ученица ушла вчера на представление, а вернулась только сегодня, девочке 14 лет у нее нервный срыв.
    И что за позиция, типа, Москвичи сами виноваты...
    То же злорадное настроение было и относительно американцев, даже если это было спланировано, то пострадало все же большое количество абсолютно невинных людей, тут не место для цинизма
    Сегодня шла по мосту, сзади раздались хлопки похожие на взрывы, мальчишки взрывали связки петард и бросали в Омку, им было очень весело, они играли в террористов ...
  12. 24 Октября 2002 Чтв 14:49:00
    не идет речь ни о каком цинизме... просто ситуацию не изменить... по крайней мере, нам...
  13. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 15:01:00
    Разрушения раждают жизнь.
    Очень яркий пример был показан в фильме 5 элемент, Зоргом.
  14. 24 Октября 2002 Чтв 15:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    согласен с Dadudas'ом.... и вот сабж в подтверждение

    честно говоря, история про diggera, cильно смахивает на какую-то мистификацию, не одного факта, который можно было проверить, ни имен, ни фамилий, какие-то мифические персонажи. И все повороты сюжета в стиле новейшего кино, можно взять на сценарий, снять фильм...но, не думаю, что это имеет отношение к реальному положению дел... Это мое личное мнение, кто знает
    Когда мне вскрыли ящик и куски моих писем разлетелись по интернету, я тоже не хотела в это верить...
  15. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 21:50:00
    А вообще знаете что я думаю о терористах захватывающиз в заложники детей, женщин, стариков.
    Ссыкуны конеченные пускай они батальон спецназа захватят в заложники вот это будет по мужски.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд