Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1685594

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 474,
, 476 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 08 Апреля 2019 Пон 17:19:08
    Benzzzz писал : Про семилетнюю куртку: редко ею пользуешься или раньше лучше вещи шили? Confused

    она для велика и бега. диапазон температур достаточно широкий, т.к. варьируются нижние слои.
    хз как описать частоту. расходилась уже в одном месте по швам, маменька зашила аккуратно. чуть чуть крапинки костровой прожженности конечно есть, куда без этого)).
  3. 08 Апреля 2019 Пон 17:22:52
    avd173791 писал :
    Давай заодно и тебе на хамлю,пока за огурцами не ушёл.
    Это ты в Тюмени? Интересно,что за катера на фоне.Судя по очертаниям,это какие-то пограничные.Откуда они там взялись?
    На ЦР будут фотки с подобным описанием? мне с историческо-краеведческий точки зрения интересно.

    прошу прощения, но я плохо запоминаю факты, которые выражены в цифрах/ датах, мало понятны женскому мозгу, не окрашены эмоционально и вряд ли пригодятся в будущем. поэтому никакой справки от меня не дождаться тебе))
    ПС: а, если ты про катер береговой охраны, то он в Сквере пограничников стоит. вот справка с более-менее полными фото места [внешняя ссылка]

    А вот конкретно про катер [внешняя ссылка]


    avd173791 писал : Аккуратней пости здесь велосипедные фото,оказывается для некоторых они как красная тряпка для быка. Ну и вот, стало быть

    пока не заметила, и вобще.. пофик))
  4. 08 Апреля 2019 Пон 17:27:42
    Applecat писала :
    Юки, рада, что ты на новом месте уже нашла компанию единомышленников

    благодарю :).
    принцип "отступать некуда" - лучший мотиватор искать, двигаться и пр.)
  5. 08 Апреля 2019 Пон 17:40:53
    я, с одной стороны радуюсь, что люди находят "своё" место, а с другой стороны- огорчаюсь, что это место-не Омск
    хотя, что говорить о нашем городе, если высокоразвитые цивилизации со временем приходили в упадок и прекращали существовать
    может, если Земля не сойдёт с орбиты под весом пластикового мусора, на месте омской цивилизации возникнет какая-то другая
  6. 08 Апреля 2019 Пон 18:33:32
    Несносная Юки писал(а) :
    Benzzzz писал ... : Про семилетнюю куртку: редко ею пользуешься или раньше лучше вещи шили? Confused

    она для велика и бега. диапазон температур достаточно широкий, т.к. варьируются нижние слои.
    хз как описать частоту. расходилась уже в одном месте по швам, маменька зашила аккуратно. чуть чуть крапинки костровой прожженности конечно есть, куда без этого)).
    Эээммм, ... я, в смысле, почему ты про неё заговорила вдруг? ДорогА, как память, что ли?
  7. 08 Апреля 2019 Пон 18:35:21
    Applecat писала : если высокоразвитые цивилизации со временем приходили в упадок и прекращали существовать
    может, если Земля не сойдёт с орбиты под весом пластикового мусора, на месте омской цивилизации возникнет какая-то другая
    Офигеть Ты не в курсе, что ли?!

    [внешняя ссылка]
  8. 08 Апреля 2019 Пон 19:03:54
    авдей яви нам пропитое личико
  9. 08 Апреля 2019 Пон 20:28:28
    Benzzzz писал : Эээммм, ... я, в смысле, почему ты про неё заговорила вдруг? ДорогА, как память, что ли?

    в целом да, мысль верная. я люблю когда вещи служат долго.
    одной из ветровок лет еще больше, чем этой куртке. 10 вероятно.
    Покупала в москве. почему то в омске в paul&bear не было модели с капюшоном, встроенным в воротник. почему так
    мало делают таких курток, я хз. вещи без капюшона вобще не воспринимаю
  10. 08 Апреля 2019 Пон 20:35:06
    Ratibobr писал(а) :
    Mariya Mirabella писала ... : я вам не Машка.

    А Мария Анатольевна. Директор микрокредитной компании)))))


    Насквозь криминальный проект, по сравнению с банком упрощен донельзя. Директорами в такие опробированных берут. Так что, как от "машки" до Марии легко взлететь, так и от Марии Анатольевны до "задрочки" недолго опуститься. От сумы да от тюрьмы, как говорится...

    Никiта М. писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :

    Грязная работка
    Нормальные люди туда не ходят
    А бомбить и раздевать нищих и убогих отбирая у них последнее....
    Да еще и гордиться этим...
    да уж


    По-моему микрофинансовые организации принято вешать на номиналов.
    Чтобы и бедолаг опрокинуть и горе-инвесторов. Лыба

    Вижу люди в теме, по делу пишут. Так всё и есть, есть опыт общения с людьми из этой сферы, как оказывающих подобного рода "услуги", в т.ч. и номинальными зиц-председателями, так и с потерпевшими, потерявшими всё включая жильё(кстати буквально вчера слышал про инициативу, запрещающую МФО принимать квартиры в качестве обеспечения микрокредита). Это сплошной криминал. Норм
  11. 08 Апреля 2019 Пон 20:38:39
    Несносная Юки писал(а) : Покупала в москве. почему то в омске в paul&bear не было модели с капюшоном, встроенным в воротник. почему так
    мало делают таких курток, я хз. вещи без капюшона вобще не воспринимаю

    пффф...

    Columbia смеется вам в лицо Лыба

    Узнаешь форумовку 8 лет назад в парке на ЛБ?)


    Так вот я до сих пор эту куртку (с капюшоном в воротнике) ношу.
  12. 08 Апреля 2019 Пон 20:40:49
    vi\_goldman писал :
    Columbia смеется вам в лицо Лыба

    и какие интересно поводы смеяться у коламбии, ежели я свою более дешевую куртку ношу не меньше чем ты свою?)

    ПС: кстати я таки сделала около-идеальное овсяное. для этого не подошел ни один рецепт из около 10 представленных на твоем сайте. но один я взяла за основу и добавила два ингредиента не по рецепту. и получилось на 5-ку. хочу до 5+ дойти =)). А вобще за сайт спасибо.
  13. 08 Апреля 2019 Пон 20:47:06
    Несносная Юки писал(а) :
    vi\_goldman писал ... :
    Columbia смеется вам в лицо Лыба

    и какие интересно поводы смеяться у коламбии


    "в омске в paul&bear не было модели с капюшоном, встроенным в воротник. почему так
    мало делают таких курток, я хз. вещи без капюшона вобще не воспринимаю"


    Несносная Юки писал(а) : кстати я таки сделала около-идеальное овсяное. для этого не подошел ни один рецепт из около 10 представленных на твоем сайте. но один я взяла за основу и добавила два ингредиента не по рецепту. и получилось на 5-ку. хочу до 5+ дойти =))

    Слышала поговорку "Лучшее — враг хорошего"?

    Ксте, тоже самое и в отношении отношений работает (сорри за каламбур) Very Happy
  14. 08 Апреля 2019 Пон 20:57:14
    vi\_goldman писал :
    Columbia смеется вам в лицо Лыба

    я не понимаю ветровки дороже 2к рублей, если они не супер-технологичные, включают мембраны и пр. А в коламбии меньше ничего не стоит сейчас, если распродажи не караулить.
    так что пусть дальше смеется и ждет "купцов" на себя.

    vi\_goldman писал : Слышала поговорку "Лучшее — враг хорошего"?
    Ксте, тоже самое и в отношении отношений работает (сорри за каламбур) Very Happy

    как великий теоретик другому великому теоретику, скажу словами классика "уж лучше быть голодным, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало" Смайлик :-)
  15. 08 Апреля 2019 Пон 21:01:37
    Несносная Юки писал(а) : как великий теоретик другому великому теоретику, скажу


    я — теоретик??

    лол
  16. 08 Апреля 2019 Пон 21:02:44
    Несносная Юки писал(а) : в коламбии меньше ничего не стоит сейчас, если распродажи не караулить.
    так что пусть дальше смеется и ждет "купцов" на себя.

    ну есть такое, да.

    Но зато им сносу нет, моя Коламбия тому пример.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 474,
, 476 ... 788, 789, 790  Вперёд