Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Приключения на свою голову, блин! 

Создана: 19 Октября 2002 Суб 20:22:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1717

  1. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2002 Суб 20:22:00
    Ну почему, почему я всегда ищу себе приключения на свою ? Почему я не могу жить в своем маленьком, устоявшемся мирке? Другие люди стремяться к стабильности, а я... Есть тут кто-нибудь похожий, отзовитесь! Может быть, кто-то сможет все это хорошо и взвешанно объяснить, а?
  2. 19 Октября 2002 Суб 22:40:00
    я такая же... вечно мне на месте не сидится...чего-то надо...могу сказать челу, что мне с ним хорошо и спокойно и сама на свою голову тут же чего-нить отмочу...все испорчу...и это в лучшем случае...
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2002 Срд 8:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    я такая же... вечно мне на месте не сидится...чего-то надо...могу сказать челу, что мне с ним хорошо и спокойно и сама на свою голову тут же чего-нить отмочу...все испорчу...и это в лучшем случае...

    Ага, у меня тоже подобное бывает, особенно это хорошо получается, когда наоборот старашься сохранить с этим человеком замечательные отношения.Стараешься выглядеть лучше и т.д. и т.п. Только получается все хуже и хуже Это, наверное, все еще отголоски комплекса неполноценности, пережитого мною в подростковом возрасте. Ну ничего - прорвемся!
  4. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2002 Срд 23:18:00
    Со мной та же ситуация , вечно я попадаю в различные заварушки ,но я не жалуюсь , а напротив , считаю что жисть скучна без этого
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2002 Срд 14:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано TWIST:
    Со мной та же ситуация , вечно я попадаю в различные заварушки Только где б его взять-то терпение?
  6. 23 Октября 2002 Срд 16:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Ну почему, почему я всегда ищу себе приключения на свою ? Почему я не могу жить в своем маленьком, устоявшемся мирке? Другие люди стремяться к стабильности, а я... Есть тут кто-нибудь похожий, отзовитесь! Может быть, кто-то сможет все это хорошо и взвешанно объяснить, а?

    Поверь, если бы ты жила в своём маленьком мирке, тебе бы просто было скучно.... Это нельзя объяснить, просто есть люди, которым постоянно нужны новые впечатления, эмоции, есть люди, которые просто посточянно попадают в какието истории, которые сами, чаще всего генерируют... ТЫ знаешь, я такая и я не жалуюсь, потому что пускай это где-то больно, где-то неприятно, но зато нескучно...
  7. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 10:19:00
    Свой мирок? что это? нечто сложившееся, устоявшееся? Приключения, жажда новых ощущений и впечатлений - это зачем? Что бы не было скучно...
    Что же так переменилось? если человек создал для себя что-то, свой кусочек мира, таким, каким хотел, то почему ему там так скучно?!
    Это всего лишь путь... кредо, если можно сказать... и всё то, что "ищется на свою ..." - это лишь собственная тень, это и есть "свой мирок"... А почему? У всех всё по-разному
    До поры - до времени...
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 12:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    Свой мирок? что это? нечто сложившееся, устоявшееся? Приключения, жажда новых ощущений и впечатлений - это зачем? если человек создал для себя что-то, свой кусочек мира, таким, каким хотел, то почему ему там так скучно?!

    Может быть, мне хочется много всего и сразу, то есть не сразу, конечно, а постепенно... Сначала ищу стабильности, потом оказывается, что все это не мое, но рвать все связи и строить заново - страшно, и потом не факт, что мне не захочется вернуться...
  9. 24 Октября 2002 Чтв 18:53:00
    [/qb][/QUOTE]Сначала ищу стабильности, потом оказывается, что все это не мое, но рвать все связи и строить заново - страшно, и потом не факт, что мне не захочется вернуться...[/QB][/QUOTE] а разве ЭТО не жизнь???