Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1722380

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 502,
, 504 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 02 Апреля 2019 Втр 13:52:00
    euginb писал :
    Zvezd@\_Эрц писала ... :
    3. Вы специалист по имитации кладки? Гы-гы-гы Норм

    Я занимался вопросом имитации дикого камня по акриловой штукатурке для вентилируемого фасада здания. Не нашел способа сделать это быстро и технологично на площади 100м2 и так, чтобы получилось приемлемо по цене. Поэтому забил
    ...


    Вот это гляньте , чувак на югах кафешки уделывает. Предисловие промотать чуток
  3. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2019 Втр 15:05:12
    Zvezd@\_Эрц писала :
    Вот это гляньте , чувак на югах кафешки уделывает. Предисловие промотать чуток


    Поглядел! Красиво!

    Я тоже таким занимался! Получается неплохо, но!
    Тут присутствует творческая составляющая, с которой у большинства строителей туговато. После того, как я решил сделать фасад дома из штукатурки, заделанной под дикий камень, то решил сделать эксперимент со строителем. Чел. понятливый и ответственный. В качестве объекта было выбрано кольцо бетонное колодезное. Нужно было решить, по сути дела, вашу задачу. Кольцо оштукатурить, создать кирпичный рерьеф и нанести краску на "кирпичи". Должна была выйти имитация под кирпичную кладку выступающей части колодца. В результате получилась просто плоская штукатурка с кирпичным рисунком. Посмотрел я на это дело и забил... Но сам такие имитации делал! :)
  4. 02 Апреля 2019 Втр 15:31:00
    мне тоже понравилось так держать
  5. 03 Апреля 2019 Срд 14:33:22
    где в омске можно купить демпферы 3м? зачем? заменить в ноутбуке его демпферы и ножки - задолбали отваливаться и теряться. или может есть более элегантное решение?
  6. 03 Апреля 2019 Срд 15:28:38
    в мебельсаме есть китайские, прям 3м я не встречала

    сегодня вот приобщилась к новым дизайнерским решениям опять
    не зря эрх хамовники рекламирует Гы-гы-гы
    там наверняка весело
  7. 03 Апреля 2019 Срд 15:32:01
    может просто фоткали с применением фильтра)
  8. 03 Апреля 2019 Срд 18:51:37
    У меня наконец-то дошла очередь до оконных откосов. Хочу сделать их из штукатурки, но почему-то нигде кроме Москвы и Санкт-Петербурга не могу найти примыкающие профили. Никто не подскажет, где их можно взять в Омске?
  9. 03 Апреля 2019 Срд 18:55:08
    Б\_яПоэт писал : может просто фоткали с применением фильтра)
    Мне кажется, ты не оценил леопардовый карниз в цвет кровати.
  10. 03 Апреля 2019 Срд 19:05:59
    518 писала : в мебельсаме есть китайские, прям 3м я не встречала

    сегодня вот приобщилась к новым дизайнерским решениям опять
    не зря эрх хамовники рекламирует Гы-гы-гы
    там наверняка весело

    диско, это диско
    это диско, у-ла-ла!
  11. 03 Апреля 2019 Срд 19:09:04
    Трэшак за 28М Офигеть
  12. 03 Апреля 2019 Срд 19:44:13


    Гормон роста писал : Трэшак за 28М Офигеть


    Показал знающим людям... Говорят, что это квартира идеальна для приёма LSD или\и псилоцибинов. Собственно, они уверены, что именно для этого она и была создана.
    Ну и вот, стало быть
  13. 03 Апреля 2019 Срд 19:45:05
    Инжектило писал :


    Гормон роста писал ... : Трэшак за 28М Офигеть


    Показал знающим людям... Говорят, что это квартира идеальна для приёма LSD или\и псилоцибинов. Собственно, они уверены, что именно для этого она и была создана.
    Ну и вот, стало быть
    Просто до всего дорасти нужно.
  14. 04 Апреля 2019 Чтв 16:46:57
    Инжектило писал :Говорят, что это квартира идеальна для приёма LSD или\и псилоцибинов. Собственно, они уверены, что именно для этого она и была создана.

    Мне знающие люди говорят, что ковер лучше подходит.
  15. 04 Апреля 2019 Чтв 16:54:39
    spectrum писал(а) :
    Инжектило писал ... :Говорят, что это квартира идеальна для приёма LSD или\и псилоцибинов. Собственно, они уверены, что именно для этого она и была создана.

    Мне знающие люди говорят, что ковер лучше подходит.

    Знатные грибники
  16. 04 Апреля 2019 Чтв 17:23:44
    CitizenOfDreams писал(а) : где их можно взять в Омске?
    тут
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 502,
, 504 ... 867, 868, 869  Вперёд