Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Какое Ваше любимое имя? :) 

Создана: 17 Октября 2002 Чтв 17:41:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 8801

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Ksyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2002 Чтв 17:41:00
    Этакий маленький опросик:
    Какое Ваше любимое мужское имя?

    Дело в том, что у меня встал вопрос об имени, которое будет дано малышу А я совсем запуталась...Вот и хотела бы услышать ваши предложения Имен так много....
    И конечно желательно чтоб оно и к отчеству подходило : Алексеевич

    Всем заранее огромное спасибо...

    P.S. мона и над женским подумать, ведь и врачи иногда ошибаются ;-)

    Муррк
  2. 19 Октября 2002 Суб 22:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    А какая раздница как зовут человека???
    Я думаю что раздицы нету, ведь человека называют его родители, а не он сам... Имя это как я не знаю, как просто какой то отклик, чтобы выделить твсех остальных.

    ИМЯ не значит ничего... это всего лишь ИМЯ... Это всего лишь сочетание букв.... Разве не так...

    а как же "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"?
  3. 20 Октября 2002 Вск 0:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Лучше перечислю всех имена мужчин, которые у меня были... все вроде неплохие, и главное, что кissok любят

    Евгений,
    Андрей (3шт.)
    Егор (2 шт.),
    Олег (2 шт.),
    Павел или Поль (2шт.)
    Николай (2 шт.)
    Сергей (3 шт.),
    Александр,
    Вячеслав (ах),
    Роберт,
    ну и др... всех разве упомнишь

    Мда, девушка!
    Хотя кощунственно Вас так называть...

    ...
  4. 20 Октября 2002 Вск 2:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Согласен на все 100!
    Недаром раньше было у наших предков по 2-3 имени и почти никто не знал настоящего, потому что оно было священо.

    Ага, а у некоторых других наших предков Солнце с Луной были священны, а у других - волки с медведями...
    Ничего имя не предопределяет и предпоределять по определению не может! Ну если только Ж**ой назвать, то, конечно, кое-какие события из будущей жизни предугадать можно... а так... чушь это всё.
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2002 Вск 12:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    я тоже хатю девочку...и точно знаю, чтоо будет девочка...
    млин, родится пацан, прямо там оставлю...

    Всеобщая беременнизация продолжается!
    Понимем рождаемость общими усилиями!
  6. 20 Октября 2002 Вск 13:00:00
    Базарю Виталий реальное имя..а насчет того что маменькин сынок?? ну бывают такие люди имя не влияет на характер...
  7. 20 Октября 2002 Вск 14:28:00
    Ну...............эта..........брата назовем......э.....э.........ненаю
    но мне лично нравится Митя, Сергей и Никита )
    А была б сестра, я б вообще растерялась, потому как назвать ее тоже Катенькой не получилось бы )
  8. 21 Октября 2002 Пон 9:21:00
    А моего сына будут звать Лешенька,только Лешенька
    Правда вот если папик у него тоже будет Алексеем...
    А девочку Викой,Леной и еше много красивых имен
    У меня когда подруга ждала ребенка,муж ее хотел сына назвать Елизаром,хорошо что уговорили на Илюху А то бедного мальчика так бы называли...Дядя мой внука назвал Святославом,в честь князя,да не знал он,какой Святослав был язычник и варвар
    Вообще я против возвращения народных имен,нам нравится одно,а наши дети будут всю жизнь страдать
  9. brtlb


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2002 Пон 9:48:00
    Цитата:
    «Иные - колесницами, иные - конями, а мы именем Господа, Бога нашего, хвалимся: они поколебались и пали, а мы встали и стоим прямо». Пс.19:8-9
    По-моему, девушка уже должна была запутаться в таком количестве предложений. Я, в свою очередь, желаю Тебе назвать его тем именем, которое будет нежным звуком для Твоих ушей, которое Ты сможешь твердить дни и ночи напролет и оно Тебе не надоест. Этим именем Ты его будешь называть когда сердишься на него, когда поздравляешь его с Днем Рождения, когда он приходит домой поздно или получает первую двойку...
    Это будет Твое имя, имя Твоего ребенка. Не думаю, что в зависимости от имени Ты будешь его меньше любить - назови его хоть Ииисусом - любовь к нему будет всегда безграничной. В Тебе сейчас растет Новый Человек. Кем он вырастет? Кем станет? Все в Твоих руках. Желаю Тебе всего самого нилучшего! Здоровья Тебе и Новому Человеку!

    [ 21-10-2002, 10:49: Сообщение отредактировано: Бартлби ]
  10. 21 Октября 2002 Пон 15:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бартлби:
    Цитата:
    «Иные - колесницами, иные - конями, а мы именем Господа, Бога нашего, хвалимся: они поколебались и пали, а мы встали и стоим прямо». Пс.19:8-9
    Я, в свою очередь, желаю Тебе назвать его тем именем, которое будет нежным звуком для Твоих ушей, которое Ты сможешь твердить дни и ночи напролет и оно Тебе не надоест. Этим именем Ты его будешь называть когда сердишься на него, когда поздравляешь его с Днем Рождения, когда он приходит домой поздно или получает первую двойку...
    Это будет Твое имя, имя Твоего ребенка. Не думаю, что в зависимости от имени Ты будешь его меньше любить - назови его хоть Ииисусом - любовь к нему будет всегда безграничной. В Тебе сейчас растет Новый Человек. Кем он вырастет? Кем станет? Все в Твоих руках. Желаю Тебе всего самого нилучшего! Здоровья Тебе и Новому Человеку!

    ...и только сейчас я понял, что уже не хочу ничего советовать - собирался кое-что написать, но добавить к Бартлби нечего... Барти! Сила...
  11. 21 Октября 2002 Пон 17:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    А какая раздница как зовут человека???
    Я думаю что раздицы нету, ведь человека называют его родители, а не он сам... Имя это как я не знаю, как просто какой то отклик, чтобы выделить твсех остальных.

    ИМЯ не значит ничего... это всего лишь ИМЯ... Это всего лишь сочетание букв.... Разве не так...

    Очень важно как зовут человека... как назовешь кора-бель так он и по-плывет...
    я не представляю, чтобы меня звали иначе...
    И благодарна родителям, что они не сделали меня пятой Наташей или Таней в классе...
    Хотя в детстве меня с братьями дразнили уж больно имена казались тогда, "инопланентянскими".
    Имя очень важно, назови Андрон Алексеевич... будет таким же талантиливым в искусстве и любви, как Андрон Кончаловский
  12. 21 Октября 2002 Пон 23:37:00
    вспомнила, как подруга с братом хотели назвать племяша Остапом
  13. 22 Октября 2002 Втр 7:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ksyu:
    Этакий маленький опросик:
    Какое Ваше любимое мужское имя?

    Дело в том, что у меня встал вопрос об имени, которое будет дано малышу А я совсем запуталась...Вот и хотела бы услышать ваши предложения Имен так много....
    И конечно желательно чтоб оно и к отчеству подходило : Алексеевич

    Всем заранее огромное спасибо...

    P.S. мона и над женским подумать, ведь и врачи иногда ошибаются ;-)

    Муррк

    Привет Мурк... назови его Гоги, или Авраам с такими именами далеко пойдёт!

    Лана, шутю, мне Никита нравится, имЯ!
  14. 22 Октября 2002 Втр 12:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Beginner:
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Лучше перечислю всех имена мужчин, которые у меня были... все вроде неплохие, и главное, что кissok любят

    Евгений,
    Андрей (3шт.)
    Егор (2 шт.),
    Олег (2 шт.),
    Павел или Поль (2шт.)
    Николай (2 шт.)
    Сергей (3 шт.),
    Александр,
    Вячеслав (ах),
    Роберт,
    ну и др... всех разве упомнишь

    Мда, девушка!
    Хотя кощунственно Вас так называть...

    ...
    ДА НЕ КОЩУНСТВУЙТЕ, И НЕ У-ПО-МИНАЙТЕ ИМЯ МОЕ Всуе
    А вообще ЖЕНЩИНА - это звучит гордо!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд