Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
ваше мнение
идея нравится!
36%
 36%  [ 18 ]
идея говно!
64%
 64%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 50
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм DJ Смурыга и колокола Успенского Кафедрального собора 

Создана: 09 Января 2007 Втр 20:54:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 14895

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 09 Января 2007 Втр 20:54:11
    проект Креативной Лаборатории Смурыгина

    25 августа 2007 года (суббота)
    площадь у Успенского Кафедрального собора
    21.00 – 23.00

    DJ Евген Смурыга и лучшие российские звонари из храмов Москвы и Санкт-Петербурга

    Sound of bells - Christian Live Mix

    100 киловатт звука
    300 киловатт света
    лазерные и видео-инсталляции
    спецэффекты

    вход на территорию только при наличии флайера
    стоимость входного билета – 1000 ру
    все деньги, собранные от продажи входных билетов и во время мероприятия перечисляются на воссоздание собора
    распространение флайеров - с июня 2007 года


    изучаем общественное мнение по поводу написанного выше
    пожалуйста, высказываемся по теме
    не флудим
  2. 19 Января 2007 Птн 15:43:13
    Если бы в опросе был третий вариант, то выбрала бы "затрудняюсь с ответом". Тысячу рублей не жалко отдать за хорошее зрелище. Но если это будет действительно интересно. А так... я не меценат и неверующая, и на нужды церкви мне... Ну и вот, стало быть Воббщем всё равно мне куда эти деньги потом направят. Подозреваю только, что находиться в непосредственной близи к действу будет не совсем комфортно для моих барабанных перепоночек. Лучше уж издалека послушаю. Нет... вряд ли пошла бы...
  3. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2007 Птн 16:31:21
    Евген Смурыга писал :проект Креативной Лаборатории Смурыгина
    100 киловатт звука
    300 киловатт света
    лазерные и видео-инсталляции
    спецэффекты

    Очень интересно. Вкупе с открытием собора можно очень интересный сюжет снять - типа богу богово, а кесарю кесарево! Если проект состоится съемочную группу пустишь на вип тусовку?
  4. 19 Января 2007 Птн 16:33:18
    все центральные каналы вэлкам!
    местные - само-собой
  5. 20 Января 2007 Суб 14:24:43
    Я пытался в прошлом году на день города что-то наподобии замутить.
    В центре вопрос даже не рассматривали, сказали будет шумно после 22-00, был вариант Возле ДК пионеров, На съезде с двух мостов Ленинградском и 60-лет Победы, но не смог договориться с мелицией, точнее она не могла выделить положенное для таких мероприятий количество людей и соответственно у меня сразу встал вопрос о продаже билетов, периметр не оцепишь и знаит не окупишся.
  6. 20 Января 2007 Суб 14:34:30
    Верующих в России с каждым днём всё больше и больше, сейчас проезжала мимо церкви, там огромная толпа в очереди за святой водой и прямо тянется по улице, все с разными посудинками.
    Я думаю, Евгений, тебе нужно зайти в церковь и поговорить об этом с попом/батюшкой, вот что они тебе скажут. Ну и вот, стало быть
  7. 20 Января 2007 Суб 14:39:58
    Думаю, там настоятелем будет САМ, а вот в Казачий собор зайти можно, отец Игорь более демократичен.
  8. 29 Января 2007 Пон 13:03:04
    реакция экспертов Московского колокольного центра на эту идею вполне положительная
    удивительно, но факт
  9. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2007 Пон 14:09:54
    Очень жаль что в последнее время глубоко-духовные прелести человека постепенно превращаются в проплаченный шоу-бизнес. Помоему сие мероприятие более усугубит и без того отвратительное отношение к постройке этого храма у большинства здравомысл. омичей. Я имею ввиду и организатора и послед. события вокруг строительства.
  10. 29 Января 2007 Пон 14:23:50
    Dimka_D писал :глубоко-духовные прелести человека постепенно превращаются в проплаченный шоу-бизнес

    у каждого свои сделки... у кого-то с Богом.. у кого-то с дъяволом... у кого-то с совестью....
  11. 29 Января 2007 Пон 14:30:55
    Dimka_D писал :Очень жаль что в последнее время глубоко-духовные прелести человека постепенно превращаются в проплаченный шоу-бизнес. Помоему сие мероприятие более усугубит и без того отвратительное отношение к постройке этого храма у большинства здравомысл. омичей.


    полностью согласна. вот
  12. 29 Января 2007 Пон 14:53:14
    Ребята, замечательная идея у Евген Смурыга, просто дойдет ли она до воплощения, вот вопрос.
  13. 29 Января 2007 Пон 15:01:57
    О мон дьё!!! Автор это ты???
    п.с. Женя, извиняюсь за флуд в теме..
  14. 29 Января 2007 Пон 22:50:09
    Ленуся!

    Это как?
  15. 02 Июля 2007 Пон 16:42:11
    Евген Смурыга писал :реакция экспертов Московского колокольного центра на эту идею вполне положительная
    удивительно, но факт
    Офигеть Офигеть
  16. 02 Июля 2007 Пон 16:47:32
    неадекват полный!!!

    помимо чисто этических вопросов, вопрос технический - в каком смысле лайв микс? то есть диск жокей будет ставить пластинки, а колоколисты что?

    или как вообще и что?
    вообще есть представление что собираемся делать или так..?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд