Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Кто где покупает одежду? 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 11:14:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 227, просмотров: 68278

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд
  1. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 11:14:12
    Какие магизны нормальные более менее в Омске?
    Я не люблю ходить по магазинам, делаю это редко, но делаю.
    Вчера хотел купить футболку - зашел в Мустанг на Ленина - ни фига нет. Все какое-то неформальное молодежное... И продавцы уроды, вообще наплевать на тебя, вяло бродят по магазину, такое чувство что спят.
    Купил все таки футболку в Мустанге, но не на Ленина а на Маркса.
    При этом размеров нигде ни фига нет. В inwear был классный костюм, достаточно молодежный и в то же время официальный, но блин размеров нет ни фига! В этот костюм влезет еще 2 меня, в то время как рукава по локоть Грустно :-(

    Где все таки нормальный выбор?
  2. 19 Января 2007 Птн 9:18:44
    Инженер писал :Нормальной спортивной одеждой (именно для спорта, а не для непонятно-чего) там и не пахнет! Как, впрочем, и в других "спортивных" магазинах города

    Попробуй в Евроспорт поискать - там вроде есть то, что заточено именно под чистый спорт
  3. 19 Января 2007 Птн 9:23:27
    Roman! писал :
    Инженер писал ... :Нормальной спортивной одеждой (именно для спорта, а не для непонятно-чего) там и не пахнет! Как, впрочем, и в других "спортивных" магазинах города

    Попробуй в Евроспорт поискать - там вроде есть то, что заточено именно под чистый спорт


    Роман! Я знаю где, что и как искать. И в Евроспорте бывают неплохие вещи! Но он в основном заточен под лыжи и теннис! А найти там что-либо другое просто трудно! Я предпочитаю Центр спортивной экипировки. Там и на заказ можно что-нить попросить! А Евроспорту далековато до них!
  4. 19 Января 2007 Птн 9:36:09
    Батерфляй писала :
    Почему все мужики так к шопингу относятся??? Это же расслабляет и настроение поднимает!!! Гы-гы-гы


    в какой то западной стране проводили исследования: у среднестатистического мужчины хватает терпения в среднем на 72 минуты шопинга. после этого, скандал неизбежен:)
  5. ar.and


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2007 Птн 10:37:45
    Спорт мастер нормальный магаз и продавцы там тоже на уровне. Можно конечно adidas и reebok приписать но не всегда там выбор есть того что надо.
  6. 19 Января 2007 Птн 10:41:23
    ar.and писал(а) :Спорт мастер нормальный магаз и продавцы там тоже на уровне. Можно конечно adidas и reebok приписать но не всегда там выбор есть того что надо.

    А профессиональные вещи?
  7. 19 Января 2007 Птн 12:16:31
    кустурица писал(а) :

    в какой то западной стране проводили исследования: у среднестатистического мужчины хватает терпения в среднем на 72 минуты шопинга. после этого, скандал неизбежен:)


    А нам так женщинам этого мало, мы бы не выходили из магазинов, дай нам волю!!! Гы-гы-гы
  8. 19 Января 2007 Птн 13:57:15
    кустурица писал(а) :
    Батерфляй писала ... :
    Почему все мужики так к шопингу относятся??? Это же расслабляет и настроение поднимает!!! Гы-гы-гы


    в какой то западной стране проводили исследования: у среднестатистического мужчины хватает терпения в среднем на 72 минуты шопинга. после этого, скандал неизбежен:)


    Я минут через 30-40 начинаю закипать
  9. 19 Января 2007 Птн 15:05:38
    С женой по магазинам я хожу, если только есть пиво.
  10. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2007 Птн 15:11:35
    решив на прошлых выходных прикупить себе одежду, просто ужаснулась от отсутствия выбора в наших магазинах: либо качество отвратительное, либо цвета, либо фасон, так я себе ничего и не купила.
  11. 19 Января 2007 Птн 15:16:28
    Инженер писал :С женой по магазинам я хожу, если только есть пиво.


    Я обычно оставляю в магазине часа на полтора, а сам иду в ближайший паб и пью пиво :) Потом возвращаюсь, и идем уже смотреть подобраные варианты, там где несколько пар глаз нужно. Тогда все быстро покупается :) В принципе, устаю только бухать.
  12. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Февраля 2007 Птн 12:33:58
    oksaNOCHKA писала :
    igrеg писал(а):Какие магизны нормальные

    Где все таки нормальный выбор?

    А мне очень нравится одеваться в "Мега Спорте", там и выбор хороший и продавцы умнички. Но это, конечно, для тех, кому нравится спортивный стиль одежды! Гы-гы-гы



    извините и куда вы спортивной одежде ходите? на работу? в клубы? к в гости? В омске - Клиника - поголовно все в спортивном Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  13. 09 Февраля 2007 Птн 12:44:18
    klizmica писал(а) :В омске - Клиника - поголовно все в спортивном Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Так рельеф местности предполагает - попробуй в классической обуви по этим обледенелым колдобинам в темноте попрыгай. Или в чем то светло-шерстяном в маршрутке прокатиться (хотя герои бывают) А люди высокие классическую зимнюю шапку не могут носить - все время за ветки цепляется и слетает.
    Хотя действительно - угнетает немного такой стиль
  14. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Февраля 2007 Суб 0:43:27
    Дак у нас же каждый второй спортцЦцмен! Гы-гы-гы
    А если серьёзно,то и сам в повседневке в спортивном хожу.
    Обувь обычно "Nike" на Ленина, остольное "ACG" в контененте,но это на любителя! Лыба
    Есть и стогий костюмчик куплен в "Руслан и Людмила" что на набережной!Матушка говорит что это лучший магазин для срогой одежды! А как известно родители плохого не посаветуют!
    Джинсы тоже проскакивают,но только с рынка, т.к. за тоже самое в магазе в 2-3 раза дороже. Офигеть
  15. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Февраля 2007 Птн 2:29:36
    А я последнее время одеваюсь в магазинах Adidas, Nikе, Reebok, Puma, INTERSPORT, Мегаспорт. Не стремлюсь покупать модели этого сезона, луше куплю прошлого за то со скидкой + еще у меня дисконтки практически хоть куда есть. Вещи там не плохие хотя бывают и заморочки, но в целом я доволен. Ездил както на оптовку с другом за автозапчастями и решили с ним зайти на саму оптовку, цены там практически такие же как в магазине на модели прошлого сезона, сделал вывод зачем мне ехать на оптовку где куча проблем с примеркой и т.д. когда можно спокойно одеться в магазине.
  16. 26 Февраля 2007 Пон 19:29:03
    Addidas
    Nike
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд