Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Слова, которые вас раздражают 

Создана: 18 Января 2007 Чтв 13:55:30.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 8122

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Января 2007 Чтв 13:55:30
    Вот гражданина Steuermann'a раздражает слово ЖЕСТЬ как я понимаю.
    А кого ещё какие слова по жести раздражают? Very Happy
  2. 19 Января 2007 Птн 9:31:39
    Сово "стебаться" - блуаааааа Офигеть
  3. 20 Января 2007 Суб 2:16:23
    Я терпеть не могу фразы, которые начинаются со слов "я терпеть не могу" (с) "99 франков"
    =)
    По поводу "жести" могу сказать, что это слово прошло достаточно долгий, но предсказуемый путь - сначала стало модным, потом попсовым, и, наконец, превратилось в обыденность. Уже не раздражает) Потому как есть ситуации, описать которые столь же емко, сколь им, невозможно)
  4. 20 Января 2007 Суб 11:28:29
    Мэм писал(а) :Меня раздражают слова, которые произносятся очень рано с утра. Любые. Особенно, если в конце вопросительного предложения. На которое я должна ответить.
    угу..я ненавижу когда по утрам задают вопросы..ты еще не проснулся,а на твою голову столько вопросов.моя мама так частенько любит делать:)))
  5. 20 Января 2007 Суб 11:36:37
    очень просто очень раздражает словосочетание "в хлам",некоторые употребляют его в таком громадном количестве,где нужно и где нет.например : "я вчера напился в хлам/в хлам убитые кеды" и.. (О БОЖЕ!Ну зачем его еще здесь говорить?!) "я хотела кушать в хлам" ...тут я без комментариев:) по мне,так лучше вместо 'в хлам' употреблять 'вдрыську'))) "я вчера напился вдрыську")) мило..
  6. 20 Января 2007 Суб 11:37:26
    Вспомнил
    Раздражает "позитивнай", "негативнай"
    Одно дело када типо работаешь и паралельно фтыкаешь РБК
    Вот там в тему "эта новость позитивно отразиццо на капитализацыи кампании"
    Но када на форуме пишут "Я тока что пазитивно пасрал" - это раздражает

    Как и слово "жесть", так и "позитивно", "негативно" - я в оффлайне никада не слышал
  7. 20 Января 2007 Суб 13:02:33
    меня бесит слово "бесит" Смайлик :-)
    А еще - "Я в шоке" - не слово само по себе, а потому что, как я заметил, его используют довольно туповатые особы
  8. 20 Января 2007 Суб 13:10:10
    Steuermann писал(а) :"позитивно", "негативно" - я в оффлайне никада не слышал

    Я слышал - Один мой друг привез из за бугра пляжный грибок складной красно-белый. Толку от него ноль и на диком бреге Иртыша смотрится он довольно нелепо - я спросил его - а на фига, он ответил - "для позитива"
    И еще я щенка одного так называю (Позитивом) - игривый такой, ласковый и черно белый
  9. 21 Января 2007 Вск 2:29:19
    а моя жена по утрам будит меня так, сядет рядом и начинает так тихо тихо говорить "Саша, вставай" и повторяет это до тех пор пока я не встану. это может продолжаться от 10 минут до получаса. ужас Недовольство!
  10. 21 Января 2007 Вск 2:55:14
    ГУДPOH писал :"Саша, вставай"

    Точно - как же я забыл:
    "Б-Б-БАТТАРЕЙАААА ПААААДЙООООММММММ!!!!"
    Самые раздражающие меня слова. Были.
  11. 21 Января 2007 Вск 2:58:28
    ГУДPOH писал :Саша, вставай" и повторяет это до тех пор пока я не встану. это может продолжаться от 10 минут до получаса.


    А вы не пробовали её..убить?

    Смайлик :-)
  12. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2007 Вск 3:39:06
    ненавижу любые слова или звуки от будильника
    и особенно фразу-КАК СЕССИЯ типа не знаю что Х У - В О
  13. 21 Января 2007 Вск 4:04:24
    Мэм писал(а) :

    А вы не пробовали её..убить?

    Смайлик :-)
    глупость,



    я же её люблю Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд