Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Mozilla 

Создана: 15 Октября 2002 Втр 22:10:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3030

  1. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2002 Втр 22:10:00
    Кто пользовался? Поделитесь впечатлениями!
  2. 15 Октября 2002 Втр 22:15:00
    Опера рулит! Однозначно! советую....
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2002 Втр 22:32:00
    А чем рулит? Почему? Объясни, плз, я не очень в браузерах секу
  4. 15 Октября 2002 Втр 22:36:00
    Mozilla- вещь! уже 2 года пользуюсь. А пользоваться так же, как Netscape communicator
  5. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2002 Втр 22:43:00
    Огромное спасибо за отклики, но не могли бы вы немного конкретнее о плюсах.
  6. 15 Октября 2002 Втр 23:21:00
    Helga, это кому как удобно....... кто-то плохо шарит в английском и ему это не удобно, а кому-то надо, чтоб браузер аггрегатировался с менеджерами закачек, имел свой HTML-редактор и прочие навороты...
    Плюс ко всему под Мозиллой у меня не умирает система, а под MS IE любой версии 512 МБ оперативки умирает за 20-30 минут... вот:-)
  7. 16 Октября 2002 Срд 9:03:00
    Сам я пользуюсь Оперой, потому как она траффик бережет. Из Кэша многое достает и ТМР-шек. Про Мозиллу конкрето не знаю, но наслышан о хорошем. А русский/английский - плювать. Можно и русский и английский язык скачат и установить. Единственное, в чем я уверен - не работайте с MS IE. Это плохой браузер.
    Кста, в Опере фтп поддержка вроде есть.
  8. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 10:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Единственное, в чем я уверен - не работайте с MS IE. Это плохой браузер.

    Уууу... Ну и в чем это ослик-то провинился?
    Бровзер как бровзер. Максимально поддерживает CSS, из чего собственно все и следует.
    Работая под виндой,.. пардон,.. лазя по и-нету с различнми целями из-под винды, лучшего браузера для этого придумать сложно.

    Конечно, совсем другое дело, если пачка бродилок требуется для проверки совместимости, для юзания ньюсгрупп или использования специфических особенностей конкретного бровзера.

    В противном случае, весь этот выпендреж с операми-мозилами-шкафами абсолютно не обоснован.
  9. 16 Октября 2002 Срд 23:39:00
    опера актуальна для тех, кто хочет сберечь трафик, а так же, для тех кто регулярно посещает одни и те же странички... очень интеллектуальный кэш.. все настраиваемо... вобщем опера полноценный браузер и оправдывает свое название "The fastest browser on earth!"... но и эксплорером я тож пользуюсь... это в тех случаях, когда сайт ламеры делали ,не заботясь о пользователях других браузеров, акромя эксплорера
  10. brml


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 19:51:00
    Мозилла рулит, только тормозно, поскольку графика написана на чем-то очень высокоуровневом.

    Есть возможность отслеживать и редактировать куки, выборочно загружать графику и т.д.

    Единственное, чего не хватает - возможности отключать выборочно различные конструкции javascript (типа for (true) {}) и редактировать html код на лету.
    Мне нравится.