Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия

Раздел: Туризм и путешествия Что делать 4 дня в Стамбуле? 

Создана: 20 Марта 2019 Срд 22:05:17.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 171 (+4), просмотров: 12066

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 20 Марта 2019 Срд 22:05:17
    Друзья, кто был в этом городе, стоит ли он посещения в апреле и что там делать 4 дня, при условии неограниченного бюджета и в компании семьи?
    Понимаю, что два последних условия сильно диссонируют друг с другом, но условия такие.
    И главное, стоит ли вообще туда тащиться?

Интересуют также практические советы, где лучше останавливаться, где питаться, на что пялиться, а на что не нужно.
  2. 21 Марта 2019 Чтв 13:06:43
    а нужен? ))
    этот навык приобретается от необходимости... когда нужно планировать отпуск на следующий год в конце текущего. по условиям работодателя.
    да еще и учитывать отпуска/каникулы/дачу и прочее тех, кто собирается с вами.
  3. 21 Марта 2019 Чтв 13:18:43
    любопытно просто, как так получается
    но, скорее всего, мне это и не подходит в силу характера
    я за полгода перегорю
  4. 21 Марта 2019 Чтв 13:23:16
    518 писала : любопытно просто, как так получается
    но, скорее всего, мне это и не подходит в силу характера
    я за полгода перегорю

Чойта?
    А На лыжи на НГ, 23 февраля и 8 марта? Тут всё на год вперёд известно. Более того, до мая, все самые интересные отели на НГ выкупят. Так что надо шевелиться уже сейчас.
    Да и билеты уже надо брать.
  5. 21 Марта 2019 Чтв 13:33:42
    за два месяца мой рекорд)
  6. 21 Марта 2019 Чтв 13:41:09
    518 писала : за два месяца мой рекорд)

Ну, у богатых свои приколы. Смайлик :-)
    На праздничные даты, уж больно цены на билеты негуманные, приходится брать сильно заранее.
  7. 21 Марта 2019 Чтв 13:42:29
    Если на открытии сезона я точно знаю, что на следующий год опять сюда поеду, можно ли говорить, о том, что я планирую свой отпуск за год?
  8. 21 Марта 2019 Чтв 14:00:05
    518 писала : всегда завидовала людям, способным за полгода планировать отдых)

крайне редкий случай для нас
    исключительно потому что немцы наши уже путевки купили и мы решили почекать можно ли под них подстроиться и куда можно при таком раскладе сгонять
    ну и учитывая что лететь решили регуляркой а таки ближе к дате обычно дороже становится решили зафиксить наиболее затратную часть

плюс конечно в том что более менее свободно можно даты отпуска брать обоим

так обычно тоже месяц - два максимум
    обычно базово выбирается основное направление а потом лениво мониторятся варианты

есть вот допустим еще желаемое направление бельгия нидерланды может немного франции тут надо будет тоже с немецкими родственниками подстраивать у низх несколько дней погостить допустим и дальше на машине двинуть но это пока вообще на дальнюю перспективу
  9. 22 Марта 2019 Птн 23:30:30
    aaron200 писал :
    Ratibobr писал(а) ... :

При условии неограниченного бюджета, на мой взгляд, надо взять Проводника в Омске и не париться. Да за 4 дня он вам с семьей и надоесть не успеет.

Что за проводник, кого можете порекомендовать?

Извините, забыл вам ответить. Пожалуйста - Doctorhorror. Очень хорошо рассказал. Даёте ему объявление: проезд и пропитание за наш счет, и гид вам обеспечен. Если человек всё знает, кого еще можно искать?
  10. 24 Марта 2019 Вск 8:58:50
    Ratibobr писал(а) :
    aaron200 писал ... :
    Ratibobr писал(а) ... :

При условии неограниченного бюджета, на мой взгляд, надо взять Проводника в Омске и не париться. Да за 4 дня он вам с семьей и надоесть не успеет.

Что за проводник, кого можете порекомендовать?

Извините, забыл вам ответить. Пожалуйста - Doctorhorror. Очень хорошо рассказал. Даёте ему объявление: проезд и пропитание за наш счет, и гид вам обеспечен. Если человек всё знает, кого еще можно искать?

Вообще-то, там гидов полно, можно экскурсии с гидом по основным тур направлениям прямо в аэропорту заказать. Они и отвезут и покажут.
    Стойки с тур услугами, с гостиницами в аэропорту прямо на каждом шагу.
  11. 24 Марта 2019 Вск 22:59:02
    Кто выпустил обезьянку?
  12. 25 Марта 2019 Пон 11:46:11
    Гормон роста писал : Кто выпустил обезьянку?

Уже в клетке.
  13. blabla

Хранитель

Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2019 Пон 12:24:49
    Стамбул - лучший район Омска, как по мне. Обожаю метнуться туда на выходные, погулять, пожрать рыбки, поплевать в Босфор.
  14. 25 Марта 2019 Пон 13:05:27
    blabla писал(а) : Стамбул - лучший район Омска, как по мне. Обожаю метнуться туда на выходные, погулять, пожрать рыбки, поплевать в Босфор.

Порекомендуйте удобный отель.
  15. 25 Марта 2019 Пон 13:06:26
    Вы в Стамбуле уже или нет ещё?)
  16. 25 Марта 2019 Пон 13:09:46
    Псения Кобчак писала : Вы в Стамбуле уже или нет ещё?)

Нет ещё, пока только планирую.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд