Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых о переходах игроков и не только 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 10:37:14.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 15084

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 10:37:14
    в Вологде новые правила:
    ====== [внешняя ссылка] =========
    Новая команда может быть создана любым из участников. Капитан команды может пригласить в свою команду новых участников. Участники в свою очередь могут подать прошение о зачислении в команду. Для завершения принятия нового члена к команду требудется подтверждающее действие: либо капитан даёт добро на прошение, либо участник принимает приглашение от капитана. Переход участников между командами разрешен только первого числа каждого месяца. В случае, если организатор игры зафиксирует переход участника между командами в любой другой день месяца - принявшая команда получает на каждой игре штраф в ОДИН час астрономического времени.

    Капитан имеет право передать свои права капитана любому из участников команды (и только после этого имеет возможность выйти из состава команды). При этом, о передаче данного права должен быть извещен по en-почте организатор игры не менее чем за 3 дня до передачи права.

    Член команды в любой момент может выйти из состава команды по собственному желанию. При этом вступить в состав другой команды он может только 1-го числа следующего месяца.
    ================================================

    просто инфа к размышлению
  2. 24 Октября 2006 Втр 11:12:49
    Кароче! давайте возобновим тему! Не хрена балтацца как сами знаете что в проруби. Играешь за команду - играй! Омск и Ндпнднт! Давайте замутим положение о переходах?
  3. rinisi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2006 Втр 11:21:41
    от части согласен. но только я считаю нужно разрешить переход штабистов, или правильней сказать, переход в команду в качестве штабиста и это прописать в вейвере. А хотя это тоже фигня. кароче хз. как решите.
  4. 24 Октября 2006 Втр 13:57:55
    velkoldin писал :Кароче! давайте возобновим тему! Не хрена балтацца как сами знаете что в проруби. Играешь за команду - играй! Омск и Ндпнднт! Давайте замутим положение о переходах?


    Не согласен, не согласен!!!!
  5. 24 Октября 2006 Втр 14:08:17
    ZodD писал :
    Не согласен, не согласен!!!!


    так к тебе то это не относится!! ты ж вольная птица! Буга га га Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. rupiro


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 18:03:01
    FdOOcHЪ, velkoldin
    Гопода! Я очень часто в командировках, но EN люблю больше чем хохол сало!!!
    ну дак я вот к чему... кода я в командировке "СПЭЙСЫ" играют!
    Сейчас я в отпуске они же сццуко не играют!!!!!
    Почему я немогу поиграть в другой команде пока моя отдыхает??? Офигеть Офигеть Офигеть
  7. 17 Января 2007 Срд 18:11:25
    Могеш!!! Ты ж не негар какой.
  8. rupiro


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 19:45:28
    тода о чём беседа тут?
    Вопрос Вопрос Вопрос
  9. 17 Января 2007 Срд 20:59:46
    rupiro писал :тода о чём беседа тут?
    Вопрос Вопрос Вопрос


    иш! вспомнил! заметь последнее сообщение от меня датировано 24 октября ))) с тех пор стка всиво было, чокапец! а Спейсы не играют уже год как. Чё всё по камандировкам матаюццо?
  10. rupiro


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 21:55:43
    velkoldin писал :
    rupiro писал ... :тода о чём беседа тут?
    Вопрос Вопрос Вопрос


    иш! вспомнил! заметь последнее сообщение от меня датировано 24 октября ))) с тех пор стка всиво было, чокапец! а Спейсы не играют уже год как. Чё всё по камандировкам матаюццо?


    лож обман и провокация!!!
    мы играли 30.12.06!!!
  11. 26 Октября 2007 Птн 5:39:33
    FdOOcHЪ писал :
    Zerax писал ... :И чё???

    чё и чё?
    вот в футболе же не переходят из команды в команду на одну игру? а чем EN не спорт?


    Согласен Норм и не только в футболе))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд