Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Странные звонки 

Создана: 02 Октября 2002 Срд 16:09:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2064

  1. liuboff


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 16:09:00
    Вот уже третий год подряд мне звонит один и тот же человек (с периодичностью примерно раз в 2-3 месяца). Сначала я с ним мило беседовала, потом он меня начал доставать, приходилось на ночь выключать телефон.
    На днях опять звонок:
    -Алло
    -Здравствуйте, девушка
    -А, да, здравствуйте. Извините, мне некогда. До свидания
    -Я вас не отвлеку. Я рисую картину. Скажите только, что нарисовать, и я больше вас не потревожу.
    -Хорошо. Нарисуйте П-У-С-Т-О-Т-У.....

    Кладу трубку. А самой страшно. Может человеку нужна психологическая помощь, а я его так, одним словом, погрузила в полную пустоту.
    Вот такой странный телефоннй со-беседник.
  2. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 16:16:00
    Да уж, мне так не приходилось общаться. А познакомиться с ним не пробовала? Хотя черт его знает, какой он этот молодой человек, может он полная
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 18:00:00
    Насчет странных звонков. Вот мне однажды мой бывший любовник звонил два года подряд под новый год, и первый вопрос, который он мне задавал: "Наташа, а ты еще веснушки не свела?" Я ему видите ли с веснушками очень нравлюсь.
    ЗЫ А первый звонок от него раздался три года спустя после завершения нашего романа! Он наверное, все своих бывших обзванивал
  4. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 22:30:00
    Когда подобные товарищи обрывают мой телефон , я пользуюсь немного грубым , но эффективным способом т.е. посылаю звонящего .
    Но если кому такой подход не нравится , предложите другой (столь же эфективный)
  5. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2002 Срд 22:59:00
    ТВист прав....
    не стоит пудрить мозги себе и позволять делать это другим...
    Если человеку что-то конкретно нужно, то пусть скажет это открытым текстом по телефону, а пудрить мозги чужому человеку - нелепо и глупо!
  6. [GliNA]Smile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2002 Чтв 14:17:00
    Или поставить определитель
    И не отвечать на звоник этого человека...
    Позвонить пару раз и ему надоест
  7. 03 Октября 2002 Чтв 16:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано liuboff:
    Вот уже третий год подряд мне звонит один и тот же человек (с периодичностью примерно раз в 2-3 месяца). Сначала я с ним мило беседовала, потом он меня начал доставать, приходилось на ночь выключать телефон.
    На днях опять звонок:
    -Алло
    -Здравствуйте, девушка
    -А, да, здравствуйте. Извините, мне некогда. До свидания
    -Я вас не отвлеку. Я рисую картину. Скажите только, что нарисовать, и я больше вас не потревожу.
    -Хорошо. Нарисуйте П-У-С-Т-О-Т-У.....

    Кладу трубку. А самой страшно. Может человеку нужна психологическая помощь, а я его так, одним словом, погрузила в полную пустоту.
    Вот такой странный телефоннй со-беседник.

    Странные звонки... а может они из поту-сторонней реальности...
    У меня несколько раз было, когда я знакомилась в сети... многое о чем откровенно говорила... а потом этот человек звонил мне и так дико было наложить голос на уже сложившийся облик...
    Один мой абонент был настолько странным, и разговоры его были всегда на грани с маниакальными идеями... любая нормальная девушка, не согласилась бы с ним встретиться, а я согласилась, тюк знала, что человек специально приехал в Омск, чтобы встретиться со мной...
    а потом было несколько таких дней По-моему, это одни из лучших воспоминаний моей жизни
    Так что нельзя судить человека по ... звонкам или письмам... ЗОРКО ЛИШЬ СЕРДЦЕ
  8. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2002 Птн 12:08:00
    Попроси его нарисовать себя! В смысле его самого и отослать табе, вдруг он симпатичный .
    Заодно пусть пришлет справку о доходах и резюме.
    Глядишь и найдешь свое счастье .
  9. 04 Октября 2002 Птн 12:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Попроси его нарисовать себя! В смысле его самого и отослать табе, вдруг он симпатичный .
    Заодно пусть пришлет справку о доходах и резюме.
    Глядишь и найдешь свое счастье
    Конечно, нет ничего смешного, Но Персик приколистка, впрочем как всегда... )
    Не приятно? Чувствуешь угрозу? - Отвязывайся. Не поддерживай игру. Хороши все способы.
  10. liuboff


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 14:29:00
    Все кинулись мне давать советы, хотя , в общем-то, я совсем о другом хотела сказать.....
    Маньяк он - не маньяк,богатый - бедный, страшный -красивый, да все равно. Просто странный, может даже немного психически больной человек, и мне он как-то параллельно и фиолетово, у меня своих проблем хватаит. Но в тот момент, когда я положила трубку мне почему-то было его жаль.
  11. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 14:34:00
    лубофф - а может у него денег нет на секс по телефону .... вот он и звонит тебе на халяву
    и делает свои грязные делишки между разговорами