Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 451118

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Января 2007 Суб 14:44:45
    LNBI2006 писал(а) :Абоненты омского Мегафона, что-то вас уже давно не слышно на форуме.

    Как там вы поживаете и как поживает сеть? Работает нормально? Как GPRS?

    Ну раз молчим, значит вроде норнально.
    а может еще и от того что gprs в последнее время стал хреновастеньким. Особенно вечером. Вчера (да и не только вчера, уже наверное в течении нескольких дней) не мог никак подрубиться. Днем работает нормально. а вот вечером.....
    Так что вот....
    да, и бывает временами, сеть занята очень, ну очень прям )))
  3. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 0:23:21
    Делал я вчера звонок с Мегафона на Мегафон на 26 минут. Качество связи не очень хорошее. Говорить можно, но всё хрипит и трещит. Не менее 5 раз звук замирал на одну секунду. Я каждый раз думал, что сейчас связь оборвётся. Оттенки голоса передаются не все.
  4. 14 Января 2007 Вск 19:50:27
    ginseng писал(а) :Оттенки голоса передаются не все.

    например какие оттенки голоса не передаются? Лыба
  5. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 21:04:20
    Цитата :например какие оттенки голоса не передаются

    Голос неестественно звучит, с искажениями.

    Кстати, как вчера выяснилось, Мегафон не соблюдает бесплатный 3-х секундный интервал. За 2 звонка по 2 секунды (ну, номером я ошибался, вот и сбрасывал) с меня сняли 1 рубль.
  6. 14 Января 2007 Вск 21:21:28
    ginseng писал(а) :Делал я вчера звонок с Мегафона на Мегафон на 26 минут. Качество связи не очень хорошее. Говорить можно, но всё хрипит и трещит. Не менее 5 раз звук замирал на одну секунду. Я каждый раз думал, что сейчас связь оборвётся. Оттенки голоса передаются не все.

    Лиха беда - начало!!! Самое главное, что выход Мегафона в Омск подкреплен необходимыми ресурсами (финансовыми, техническими, людскими и т.п.) для дальнейшей работы по развитию сети. Новый Год убедительно показал, что Мегафон может успешно справляться с пиковыми нагрузками.
    А маркетинговая политика вполне может конкурировать даже с Теле2.
  7. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2007 Пон 19:59:58
    В Ракитинке Мегафон плохо ловит: на улице 1-2 палочки, при разговоре металлический звук, сигналы контроля посылки вызова (длинные гудки) при исходящем звонке почти не слышны. А в помещениях фермы № 2 (ЗАО ПК Оша) сигнал сети вообще отсутствует, написано: "Вызов служб". А МТС и Теле2 там ловят. У МТС сигнал сети там стал сильнее в последнее время (я попросил). Билайн там тоже вроде ловит.
  8. 15 Января 2007 Пон 20:14:16
    ginseng писал(а) :У МТС сигнал сети там стал сильнее в последнее время (я попросил).


    дык, это...
    может ты за всех опсосов замолвишь словечко... ну чтоб везде и хорошо...
    тебе все благодарны будут... Ну и вот, стало быть
  9. 15 Января 2007 Пон 20:56:16
    ginseng попроси у начальства билайна, чтоб ежа в районе скк наладили а? Заранее благодарен Хех!
  10. EEP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2007 Втр 15:28:27
    Цитата :У МТС сигнал сети там стал сильнее в последнее время (я попросил)

    Вот люди то пошли, врут и не краснеют, хотя черт тебя знает может и краснеешь.

    Новый тариф студенческий :) от МегаФон, пока что то не понял в чем прикол, кроме отмены ПЗС

    [внешняя ссылка]
  11. 16 Января 2007 Втр 15:46:44
    EEP писал :
    Цитата ... :У МТС сигнал сети там стал сильнее в последнее время (я попросил)

    Вот люди то пошли, врут и не краснеют, хотя черт тебя знает может и краснеешь.

    Новый тариф студенческий :) от МегаФон, пока что то не понял в чем прикол, кроме отмены ПЗС

    [внешняя ссылка]

    Мне не нравятся тарифы RED и Студенческий. Звонишь человеку и думаешь а какой у него тариф? Скока я заплачу? 2 рубля или 50 копеек?
    ИМХО тариф подходит для узкого круга лиц которые звонят между собой и редко куда ещё.
  12. 16 Января 2007 Втр 16:28:17
    EEP писал :Новый тариф студенческий :) от МегаФон, пока что то не понял в чем прикол, кроме отмены ПЗС

    [внешняя ссылка]

    В этом тарифе реализовано включение в абонентскую плату не минут, а смс. 150 смс за 30 р./месяц - эчень даже хорошо, а потом все смс по 50 коп.
  13. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2007 Втр 21:36:18
    Цитата :дык, это...
    может ты за всех опсосов замолвишь словечко... ну чтоб везде и хорошо...
    тебе все благодарны будут...

    Цитата :ginseng попроси у начальства билайна, чтоб ежа в районе скк наладили а? Заранее благодарен

    Вы не знаете по каким каналам обращаться к своему оператору сотовой связи? Это ведь элементарно... Звонки в абонентскую службу, письменные жалобы в абонентскую службу. Кстати, я всем опсосам и указывал на недостатки: 1) Билайн реагировал, но ничего не исправляли, с Билайном я расстался, 2) про Теле2 не знаю, 3) МТС реагирует, но иногда не сразу всё исправляют, 4) Мегафон не реагирует.

    Цитата :Вот люди то пошли, врут и не краснеют, хотя черт тебя знает может и краснеешь.

    В Интернет-помощнике есть такой пункт "Книга жалоб и предложений", я туда написал и на следующий день мне перезвонили из МТС с номера 8-913-155-**** и спросили подробности. А позже сигнал сети немного усилился. Если случай серьёзный, то после звонка в 0890 или письменной претензии в течение недели всегда перезванивают из МТС (вроде из отдела сохранения абонентов).
    А в Мегафон я обращался через их сайт (страница "Глас народа"), в абонентскую службу звонил, никогда они мне не перезванивали. Многие мои жалобы Мегафон не рассмотрел ещё с ноября месяца. И по-моему им вообще безразличны обращения абонентов. Ну, что-то, конечно, исправлено через 2 месяца.
  14. EEP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2007 Втр 21:57:52
    Цитата :В Интернет-помощнике есть такой пункт "Книга жалоб и предложений", я туда написал и на следующий день мне перезвонили из МТС с номера 8-913-155-**** и спросили подробности. А позже сигнал сети немного усилился. Если случай серьёзный, то после звонка в 0890 или письменной претензии в течение недели всегда перезванивают из МТС (вроде из отдела сохранения абонентов).
    А в Мегафон я обращался через их сайт (страница "Глас народа"), в абонентскую службу звонил, никогда они мне не перезванивали. Многие мои жалобы Мегафон не рассмотрел ещё с ноября месяца. И по-моему им вообще безразличны обращения абонентов. Ну, что-то, конечно, исправлено через 2 месяца.


    Ну тогда правильнее сказать, что ты был наверняка не единственным жалующимся абонентом, раз "сигнал сети немного усилился". Не думаю, что МТС, все таки так лояльно относится к абонентам, с ваших слов. Вы наверно тратите несколько тысяч на связь...иначе оно им надо прислушиваться к вашему мнению.
  15. 16 Января 2007 Втр 22:07:11
    ginseng по своему вопросу я по0611 уже раз 5 доставал... И на сайте писал Нет толка.. Они говорят что все наладят, а никуя не делают(( расставаться с би не хочу, в остальном он меня устраивает, так что буду снова им звонить...
  16. sl0n


    Новичок


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 17:09:45
    Константин писал(а) :
    EEP писал ... :
    Цитата ... :У МТС сигнал сети там стал сильнее в последнее время (я попросил)

    Вот люди то пошли, врут и не краснеют, хотя черт тебя знает может и краснеешь.

    Новый тариф студенческий :) от МегаФон, пока что то не понял в чем прикол, кроме отмены ПЗС

    [внешняя ссылка]

    Мне не нравятся тарифы RED и Студенческий. Звонишь человеку и думаешь а какой у него тариф? Скока я заплачу? 2 рубля или 50 копеек?
    ИМХО тариф подходит для узкого круга лиц которые звонят между собой и редко куда ещё.


    Для определения тарифа вызываемого абонента существует специальный USSD/SMS-запрос.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 135, 136, 137  Вперёд