Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 373965

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 14 Февраля 2019 Чтв 14:22:34
    Пипелац писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : Гадишь здесь ты, а я этот форум 20 лет делаю, и дальше буду делать.

    ну и где возможность игнора персонажей? зачем убрал?

    Угу, плюс один. И выше народ тоже просит.
    Когда вернёшь, "делатель и будущий делатель"? Норм

    Даже думать не надо, пара строчек кода - и куча счастливого народа!
  3. 14 Февраля 2019 Чтв 14:24:41
    Пипелац писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : потому что многие модераторы у нас такие же, из народа, нетерпимые, не шибко умные, мстительные и т.д.

    Пот так просто, проходя мимо обосрал народ и модераторов.
    Ну и какого вы оздоровления форума хотите? Гы-гы-гы


    А как ты понял, что это про тебя речь? Лыба
  4. 14 Февраля 2019 Чтв 14:24:50
    SyberiaMan писал :
    Интерскол.
    Не хватает сейчас этого персонажа как и Коро, её реально тут затравили злобные гоблины.
    А ещё Штурманна, bouchonа... да много кого можно вспомнить интересных, запоминающихся, но ушедших в последние годы. Норм

    Сейчас только читал её переписку с форумчанами, на неё потоками лилось от таких персонажей:
    омич
    гольдман
    микаэль72
    пипелац
    пихлак (быстро была поставлена на место)
    даналя (тоже, что и выше)
    Это список ярых борцунов с коро.
  5. 14 Февраля 2019 Чтв 14:25:01
    Nizami писал :
    Mikael72 писал ... : и вставлять в свои посты комментарии о моих родных и близких. На нашем форуме такое позволяют себе всего несколько ушлепков (к сожалению ты в их числе. Я понимаю, что это ответка.
    почему вслед за этим сразу не следует самого строго наказания, какое всегда следует в более менее приличных сообществах?
    это ты про тот случай, когда я попенял синему леопарду в короне (ушанке, треуголке - он же майкл72) на то, что его спиногрыз уронил на себя незакрепленный папашкой, увлеченно сравшимся на ОФе в каментах, тяжелый предмет интерьера?
  6. 14 Февраля 2019 Чтв 14:25:06
    SyberiaMan писал :
    Но для того чтобы этот пункт исполнялся, архиважно сделать систему оценок сообщений о которой писал Авдей, благо готовых скриптов модуля много и разных есть в Инете.

    с одной стороны оценка такая хороша и полезна, с другой же ей будут пользоваться в корыстных целях, даже не читая посты.
    ну вот заправщик постит очередное говновидео, видят что видео, видят кто постит и тут же заминусуют...
  7. 14 Февраля 2019 Чтв 14:28:39
    Пипелац писал(а) :ну вот заправщик постит очередное говновидео, видят что видео, видят кто постит и тут же заминусуют...

    И вот тут я задумался, плохо ли это...
  8. 14 Февраля 2019 Чтв 14:30:22
    Snarkenshtein писал : И вот тут я задумался, плохо ли это...

    в данном конкретном примере думаю что нет. но мысль о том, что это инструмент личностных разборок в условиях когда от собеседников не имеет смысла ждать беспристрастности и объективности.
  9. 14 Февраля 2019 Чтв 14:30:32
    Пипелац писал(а) :
    ну вот заправщик постит очередное говновидео, видят что видео, видят кто постит и тут же заминусуют...

    зато твоего кумира Шария заплюсуют!
  10. 14 Февраля 2019 Чтв 14:30:47
    Snarkenshtein писал :
    Пипелац писал(а) ... :ну вот заправщик постит очередное говновидео, видят что видео, видят кто постит и тут же заминусуют...

    И вот тут я задумался, плохо ли это...
    для минусильщиков говна это смысл их существования: - думать, что выполняют важную миссию
  11. 14 Февраля 2019 Чтв 14:31:51
    к стене и расстрелять
  12. 14 Февраля 2019 Чтв 14:32:46
    а вы задумывались почему в соц.сетях можно только 'лайкнуть', но нельзя минуснуть?
  13. 14 Февраля 2019 Чтв 14:33:21


    Лыба
  14. 14 Февраля 2019 Чтв 14:35:03
    Пипелац писал(а) : а вы задумывались почему в соц.сетях можно только 'лайкнуть', но нельзя минуснуть?


    Нет, мы не настолько хорошо знаем соцсети. Почему? Лыба
  15. 14 Февраля 2019 Чтв 14:35:46
    StiNGer (o-s) писал : к стене и расстрелять

    после долгого отсутствия на форуме, как птица феникс, возродился Nizami и сразу начал раскладывать всё по полочкам.
    есть что сказать по теме?
    зачем родственников трогаешь?
    зачем жену Герасима назвал бабушкой, а сына бабуином?
  16. 14 Февраля 2019 Чтв 14:40:18
    Heyнывaющая дaчницa писала : К Усам\_Пескова, я так понимаю, у вас вопросов нет? Смайлик :-)

    У него нет. Как нет у него и к Герасиму. Как и к остальным, кто травит тишку. Ибо они из одной ватаги. Норм
    Вот уж реально в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не типа не видят. Лицемеры.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 103, 104, 105  Вперёд