Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Достоверность Бизнес-курса 

Создана: 10 Января 2007 Срд 22:50:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 15306

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Января 2007 Срд 22:50:02
    Всегда умиляло в журнале наличие "точной" и "достоверной" информации. Однако сегодняшний номер оставил неизгладимое впечатление осведомленности авторов бизнес-курса. На 48 странице где идет описание ситуации вокруг Сбербанка и говорится об уходе в октябре 2006 г. председателя банка Татьяны Киселевой и сменившей ее на этом посту Раисы Пешкичевой..
    Так вот Раиса Пешкичева являлась секретарем Татьяны Киселевой.. и соответственно возникает вопрос: они что? позвонили в приемную и попросили представится? и как ответили так и записали? Любой секретарь наверно мечтает о такой карьере))
    Предлагаю собирать в этой теме явные ляпы бизнес-курса, может тогда они начнут писать правду?
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2007 Чтв 8:39:48
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Ясен пися. Случается.


    Чет не понял. этой фразой ты оправдываешь БК или наоборот Wink
  3. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2007 Чтв 10:54:28
    БК великий журнал...

    только нужно уметь читать между строк...
    в сплетнях вся сила...

    А ясен как пися это журналюга БК? ...стиль похож.
  4. 11 Января 2007 Чтв 22:53:09
    Евген Смурыга писал :Vitorio ньюсмейкер из тебя никакой
    я вот ничего из твоего поста не понял

    Журнал официально пишет о том что смещен с поста руководитель высшего звена а на его место назначен его секретарь.
    Я бы удивился если б например тот же "Коммерсант" написал что за сбои с электричестовом подал в отставку Чубайс,а на его место назначена секретарша Леночка..

    Что тут непонятного?
  5. 12 Января 2007 Птн 17:03:24
    если б на пост Чубайса назначили его секретаря, об этом написал бы не только "Коммерсантъ", но и "Нью-Йорк Пост"

    при чем тут пресса?
    виноваты не журналисты, а те, кто такие перестановки сделал
  6. 12 Января 2007 Птн 21:02:07
    Евген Смурыга писал :при чем тут пресса?
    виноваты не журналисты, а те, кто такие перестановки сделал

    Так не было такого назначения!!! До сих пор в банке нет председателя. То что написано - 100% недостоверная информация.
    просто возмутил не сам факт "неточности", а ее степень..
  7. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2007 Птн 22:03:57
    Вит писал(а) :БК великий журнал...

    только нужно уметь читать между строк...
    в сплетнях вся сила...

    А ясен как пися это журналюга БК? ...стиль похож.



    А еще мне оч "нравится", когда в заголовках заметок стоит вопрос. БК правда этим не часто грешит, а вот Комсомолка как местная, так и центральная, постоянно. Типа у читателей спрашивают типа: "Заворотнюк разводится?"
    Причем, понятно, когда информация не проверена и можно нарваться на суд. Но бывают совершенно неоправданные случаи. Свежий пример со "Старым Омском": заголовок в Комсе "«Старый Омск» загорелся из-за гирлянды?". Это типа одна из версий пожарных, но у читателей то нахрена спрашивать так это или не так Wink
  8. 16 Января 2007 Втр 13:33:11
    А еще с ними просто невозможно работать, увидено изнутри и проверено на себе
  9. 16 Января 2007 Втр 14:15:10
    Маленькая журналистка писала :А еще с ними просто невозможно работать, увидено изнутри и проверено на себе


    Что это с ними невозможно работать? Работать нужно, деточка, а не балду гонять...
  10. 16 Января 2007 Втр 14:30:37
    Cave писал(а) :
    А еще мне оч "нравится", когда в заголовках заметок стоит вопрос.

    Бунин Иван как-то сказал: Я не червонец чтобы всем нравиться
    справедливо не правда ли? комсомолка и бк не только для вас выходят кстати

    2маленькая журналистка: можно проверено на себе изнутри главно работать а не жаловаться тогда мож и большой журналистой станешь
  11. 16 Января 2007 Втр 15:24:43
    Декабристка писала :
    Cave писал(а) ... :
    А еще мне оч "нравится", когда в заголовках заметок стоит вопрос.

    Бунин Иван как-то сказал: Я не червонец чтобы всем нравиться
    справедливо не правда ли? комсомолка и бк не только для вас выходят кстати

    2маленькая журналистка: можно проверено на себе изнутри главно работать а не жаловаться тогда мож и большой журналистой станешь


    чо-та ты плохо проверяла... По крайне мере никто тебя там и не знает Грустно :-(
  12. 17 Января 2007 Срд 11:37:44
    баронесса писал(а) :
    Маленькая журналистка писала ... :А еще с ними просто невозможно работать, увидено изнутри и проверено на себе


    Что это с ними невозможно работать? Работать нужно, деточка, а не балду гонять...



    Если каждого так или иначе "несработавшегося" вы по умолчанию считаете лентяем, не зная про этого человека НИЧЕГО, то у вас наверняка проблемы в личностном общении. Из серии "Мне это нравится, а кому не нравится - тот дурак или негодяй"... бр-р-р...
    И еще, вы сами оттуда?
    А опыта у меня достаточно, было с чем сравнивать, где можно лучше и ПРОДУКТИВНЕЕ работать. Все относительно, каждый себе выбирает
  13. 17 Января 2007 Срд 12:11:07
    Маленькая журналистка, тогда раскрой карты, скажи фамилию, где работала, почему в БК не срослось, а то из-за угла мы все пукать горазды.

    Сразу говорю - сам в Триэсе не работал
  14. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2007 Срд 12:13:20
    Ромазель писал(а) :Маленькая журналистка, тогда раскрой карты, скажи фамилию, где работала, почему в БК не срослось, а то из-за угла мы все пукать горазды.

    Сразу говорю - сам в Триэсе не работал


    Да какие карты - не видишь что ли - детский лепет Wink
  15. 17 Января 2007 Срд 12:17:30
    Cave писал(а) :
    Ромазель писал(а) ... :Маленькая журналистка, тогда раскрой карты, скажи фамилию, где работала, почему в БК не срослось, а то из-за угла мы все пукать горазды.

    Сразу говорю - сам в Триэсе не работал


    Да какие карты - не видишь что ли - детский лепет Wink


    Я видел в универмаге одном специальные карты для детей Very Happy
  16. 17 Января 2007 Срд 12:34:43
    На неаргументированные оскорбления не отвечаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд