Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Нужен ли парням маникюр? 

Создана: 14 Января 2007 Вск 19:49:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 14231

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 19:49:21
    Как вы считаете, нужно ли лицам мужского пола делать маникюр, а не просто продстриженные на скорую руку ногти? Лично я делаю себе мужской маникюр.
  2. 15 Января 2007 Пон 12:37:03
    lesnoy, ну ты прям мой "идеал" мужчины описал Гы-гы-гы

    Никто вам не запрещает пользоваться тонаком, корреторами от прыщей, блеском для губ и т.д., если это необходимо для соблюдения ваших собственных жизненных принципов...
    И трусы можно не в ромашку - а на выбор (ассортимет слава богу не как в советское время), но майка белая растянутая и треники с вытянутыми коленками - это уж будьте добры носить Гы-гы-гы
    Мужчина должен быть мужчиной!
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 12:38:28
    Agat - ka писала:А я своему эксбойфренду всегда делала маникюр.
    Могу еще кому нить сделать, мне не трудно. Так что обращайтесь Смайлик :-)


    ЭТО так называается сейчас Гы-гы-гы ?
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 12:40:07
    lesnoy писал(а):Ууууу....

    А деды наши в окопах тоже за собой следили. Это между погибаниями. Одежонку стирали, хотя из всех средств гигиены было хозяйственное мыло, да и то не всегда. И даже брились, причём в целях экономии мыла - кто бритвой опасной, а кто и ножиком остро заточенным. А потом шли мочить фашистов-нацистов Wink


    Ногти полировали
    "Гляжу, а на меня немчик бежит, симпатичный такой"Гы-гы-гы
  5. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2007 Пон 12:53:23
    Меня также приучают...

    Как то был у одного местного бизнесмена "в гостях" так вот он в процессе беседы их (нокти) просто грыз...
    Зато понтов...

    Недавно встретил...маникюр...лак...
    Вот так...

    А вобше некоторые руками работы работают если что...
    Попробуй уследи когда мешки с цементом тоскаешь...
  6. 15 Января 2007 Пон 13:08:18
    Наталка писала :И трусы можно не в ромашку - а на выбор (ассортимет слава богу не как в советское время)


    Обожаю семейники в горох и полоску вертикальную. Еще хрен найдешь такие. То что сейчас в облипку делают, это для ахтунгов мелких. А удобнее вытянутых футболок и треников для дома ничего не придумано. Норм
  7. 15 Января 2007 Пон 13:13:54
    Сантехник-экстремал писал :.. А удобнее вытянутых футболок и треников для дома ничего не придумано. Норм

    в некоторых местах рваных.. Wink
  8. 15 Января 2007 Пон 13:16:30
    Ленуся писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :.. А удобнее вытянутых футболок и треников для дома ничего не придумано. Норм

    в некоторых местах рваных.. Wink


    Разумеется, кто бы еще зашивал Норм Нормально, режим ночного проветривания должен быть в любой одежде
  9. 15 Января 2007 Пон 13:26:27
    П...ц, меня щас стошнит....
    Люди, которые за деревенский внешний вид... Скажите, а у вас девушки были? Не в смысле за ручку подержаться с девятиклассницей, и не поцеловаться в щёчку с однокурсницей за помощь в сдаче курсовика, а нормально?
    Они вообще как к вам относились?
  10. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 13:27:13
    Вообще то тема была начата: нужен ли парням маникюр? Плавно переключились на нижнее бельё. А мне чё то вспомнился А.С. Пушкин: "быть можно дельным человеком и думать о красоте ногтей",
    "Евгений Онегин" если что. Так что тема существует не одно столетие и классик своё мнение высказал, я то же за.
  11. 15 Января 2007 Пон 13:28:26
    Мне вот интересно мнение девушек о парнях, у которых накрашены ногти, подведены ресницы, накрашены губы и всё лицо в пудре... Смайлик :-)
  12. 15 Января 2007 Пон 13:28:54
    Assiris писал :Вообще то тема была начата: нужен ли парням маникюр? Плавно переключились на нижнее бельё. А мне чё то вспомнился А.С. Пушкин: "быть можно дельным человеком и думать о красоте ногтей",
    "Евгений Онегин" если что. Так что тема существует не одно столетие и классик своё мнение высказал, я то же за.

    +5
  13. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 13:45:37
    Вы когда-нибудь руки солдата видели?
    А руки солдата о время войны не дай Бог...
    Мужская работа - это Родину защищать и семью кормить.
    Если ты гламурным блеском зарабатываешь на кусок хлеба (как Зверев), значит карма твоя такая и тебе можно ногти полировать.
  14. 15 Января 2007 Пон 13:50:32
    Ну насчет потертых треникоф
    Дома такие не ношу за их отсутствием
    Одеваюсь всегда так, чтоб в любой момент можно было надеть ботинки и идти на улицу
    Дисциплина йопт
    Смайлик :-)
  15. 15 Января 2007 Пон 13:52:04
    lesnoy писал(а) :П...ц, меня щас стошнит....
    Люди, которые за деревенский внешний вид... Скажите, а у вас девушки были? Не в смысле за ручку подержаться с девятиклассницей, и не поцеловаться в щёчку с однокурсницей за помощь в сдаче курсовика, а нормально?
    Они вообще как к вам относились?

    Да!
    Я учусь в 8 классе и мне аднокласница дала списать кантрольную па русскаму изыку
    За это я ее пациловал!
    Это виликае дастижение!
  16. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 13:58:12
    Assiris писал :Вообще то тема была начата: нужен ли парням маникюр? Плавно переключились на нижнее бельё. А мне чё то вспомнился А.С. Пушкин: "быть можно дельным человеком и думать о красоте ногтей",
    "Евгений Онегин" если что. Так что тема существует не одно столетие и классик своё мнение высказал, я то же за.


    Классик плохо кончил
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд