Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Придурки оккупировали чат MTV в Омске 

Создана: 15 Января 2007 Пон 12:43:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 29622

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Января 2007 Пон 12:43:37
    Блин, неужели реально в городе настолько много придурков. МТВ я смотрю редко, но иногда попадаешь на хороший клип, а внизу строчит бегущая строка с сообщениями подобного рода:

    -Парень ищет парня для секса
    -Девушки, сделаю лэйк
    -Семпатичные девчонки пазнакомятся с крутыми парнями, нам - 13
    -Мы седим адни в квартире, преезжайте, отарвемся. Хатим секса.

    Меня это уже просто достало
  2. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2007 Пон 13:02:19
    А мене кажутся некоторые из этих сообщений оч даже смешными. Лежишь так иногда, когда делать не чего и тупо читаешь про все это. И думаешь: бааа какие странные, и неужели им кто то отвечает.
  3. 15 Января 2007 Пон 13:10:38
    Моё мнение: На МТВ модерируют сообщения. И все сообщения, не содержащие сексуально-дибилистический подтекст нещадно удаляются Норм
  4. 15 Января 2007 Пон 13:14:33
    Ромазель писал(а) :Блин, неужели реально в городе настолько много придурков.


    Почти уверен, что довольно много из них пасется на этом форуме Гы-гы-гы
  5. 15 Января 2007 Пон 13:17:54
    Почти уверен, что эти сообщения никто не присылает
  6. 15 Января 2007 Пон 13:23:03
    Инженер писал :Моё мнение: На МТВ модерируют сообщения. И все сообщения, не содержащие сексуально-дибилистический подтекст нещадно удаляются Норм
    +1! И еще убирают нормальную музыку и ставят уродов типа тимати фактор2, поющих трусов и т.п. Слава богу на дивантв есть нормальные муз каналы.
  7. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 14:25:14
    Да вообще позорный канал!
    Как переехали с децеметров, сразу в дерьмо упали...
    Реклама, чат озабоченных, всё достало!
    Канал полностью просрал свой статус...
    ( /viewtopic.php?t=30293 )
    На муз-тв щас хоть клипы классные время от времени гоняют..смотрю его Смайлик :-)
  8. 15 Января 2007 Пон 14:29:43
    Пенталгин писал :Почти уверен, что эти сообщения никто не присылает

    я тоже так думала пока Рома мне не рассказал как туда отправил сообщение наш хороший знакомый и что из этого вышло)
    по теме - выключать мтв чтобы не раздражало тем более там смотреть почти нечего
  9. 15 Января 2007 Пон 15:03:38
    Инженер писал :Моё мнение: На МТВ модерируют сообщения. И все сообщения, не содержащие сексуально-дибилистический подтекст нещадно удаляются Норм


    И да, и нет, и я даже видел, как это делаецца. Спроси Колдина, он вел смс-чат по пятницам.

    Пенталгин писал :Почти уверен, что эти сообщения никто не присылает


    Ничо подобного. Сообщений приходит куча, просто многие не проходят модерацию.
  10. 15 Января 2007 Пон 16:02:32
    Ага
    бывал я там по пятницам, када привозил наших омских диджеев. Побывали на смс-чате:
    Фильтр
    Фэт
    2кей
    Мастер
    Селистровский
    МСМ
    Барашков
    Атом
    Джем
    Настя
    Сват
    Туркин(как представитель КВН)
    Дицель(ведущий Атлантиды)
    Дмитрий Колдун(Фабрика -6)
    Сергей (не помню фамилию "Утомлённые Солнцем")
    Дамей Чамба(Нарты из Абхазии)
    ну и ЗодД - спецально приглашённый кент Вела Колдина ))))


    Так вот. Чат модерируется, оч маловероятно, что Ромазель увидел бы "Мы седим адни в квартире, преезжайте, отарвемся. Хатим секса". Операторы эфира там вообще мало знакомы с понятием "албанского" языка. Поэтому модерировались даже такие вещи,как "Превед,кросавчеги!".
    На щёт кол-ва смс промолчу Смайлик :-) коммерческая тайна Смайлик :-) несмотря на то,ч то на MTV - Омск я больше не работаю ))
  11. 15 Января 2007 Пон 16:17:51
    velkoldin писал :
    Так вот. Чат модерируется, оч маловероятно, что Ромазель увидел бы "Мы седим адни в квартире, преезжайте, отарвемся. Хатим секса". Операторы эфира там вообще мало знакомы с понятием "албанского" языка. Поэтому модерировались даже такие вещи,как "Превед,кросавчеги!".
    На щёт кол-ва смс промолчу Смайлик :-) коммерческая тайна Смайлик :-) несмотря на то,ч то на MTV - Омск я больше не работаю ))


    Постоянно вижу сообщения с дикими орфографическими ошибками (это не албанский, люди просто в 13-14 не умеют правильно писать), посмотри эфир хотя бы 5 минут, а слово секс не пишут целиком, пишут хотим с...., понятно же что речь не о соксе идет. Сообщения про - парень ищет парня для с..... и сделаю куни видел своими глазами
  12. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2007 Пон 16:19:25
    Ромазель писал(а) :
    Постоянно вижу сообщения с дикими орфографическими ошибками (это не албанский, люди просто в 13-14 не умеют правильно писать), посмотри эфир хотя бы 5 минут, а слово секс не пишут целиком, пишут хотим с...., понятно же что речь не о соксе идет. Сообщения про - парень ищет парня для с..... и сделаю куни видел своими глазами


    да! точно! там много таких. особенно поздно вечером.
    моя подруга позвонила однажды от скуки - сказала, что ее надежды мальчик не оправдал. больше не читает.
    значит, это кому-то надо! Смайлик :-)
  13. 15 Января 2007 Пон 16:21:59
    velkoldin писал :Ага
    бывал я там по пятницам, када привозил наших омских диджеев. Побывали на смс-чате:
    Фильтр
    Фэт
    2кей
    Мастер
    Селистровский
    МСМ
    Барашков
    Атом
    Джем
    Настя
    Сват
    Туркин(как представитель КВН)
    Дицель(ведущий Атлантиды)
    Дмитрий Колдун(Фабрика -6)
    Сергей (не помню фамилию "Утомлённые Солнцем")
    Дамей Чамба(Нарты из Абхазии)
    ну и ЗодД - спецально приглашённый кент Вела Колдина ))))


    Так вот. Чат модерируется, оч маловероятно, что Ромазель увидел бы "Мы седим адни в квартире, преезжайте, отарвемся. Хатим секса". Операторы эфира там вообще мало знакомы с понятием "албанского" языка. Поэтому модерировались даже такие вещи,как "Превед,кросавчеги!".
    На щёт кол-ва смс промолчу Смайлик :-) коммерческая тайна Смайлик :-) несмотря на то,ч то на MTV - Омск я больше не работаю ))

    Ромазель всё-таки прав! Я сам видел кучу таких сообщений.И поверь мне, их гораздо больше, чем нормальных!
  14. 15 Января 2007 Пон 16:24:57
    Ромазель писал(а) :Постоянно вижу сообщения с дикими орфографическими ошибками (это не албанский, люди просто в 13-14 не умеют правильно писать), посмотри эфир хотя бы 5 минут, а слово секс не пишут целиком, пишут хотим с...., понятно же что речь не о соксе идет. Сообщения про - парень ищет парня для с..... и сделаю куни видел своими глазами


    постоянно - это ночью?? днём такое практически невозможно - ошибки наказываются директором. только если сообщений уж ооочень много.
    с*** как раз пример моодерации.
    а то что пишут до хрена про секс,кунилингус и тд - это суровая реалия жизни.
    Кстати,када были с Туркиным на чате модерировали лейк,как озеро(англ.): Сделаю озеро(англ.)
    наш юмор был не понят и высокоинтеллектуальная молодёжь сказала нам, что мы взрослые,а ведём себя как малолетки )))
    Спрашиваю у Туркина: Чё ответишь,Саня?
    Т: напиши "хех"
    Very Happy Very Happy
    на следующий навал на него от кокого то 13летнева вундеркинда был прокомментирован, как "гыы"
    Стопудово они подумали,что Туркин действительно дебил, а нам ничо весело было )))
  15. 15 Января 2007 Пон 16:28:51
    velkoldin писал :
    постоянно - это ночью?? днём такое практически невозможно -

    Вот как раз днём-то такие сообщения и пишутся!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд