Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авария 18.01.19 Омск, ул Архитекторов 

Создана: 18 Января 2019 Птн 18:37:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 40488

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2019 Птн 18:37:00
    Сегодня стал свидетелем аварии. Машина сбила девочку. Скорая увезла её без сознания в больницу. Будьте осторожны на дорогах и берегите детей.
  2. 19 Января 2019 Суб 14:55:46
    Судя по всему виновата "безобидная тонировочка" и стандартный россиянский летящий водила. Ну пешеходы всякие бывают, водитель должен следить за тем, куда едет, сбавлять скорость до удобоваримой перед пешеходом.
  3. 19 Января 2019 Суб 15:03:35
    не исключено, что водителя от дороги отвлекла женщина на пасссидении
  4. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2019 Суб 15:18:01
    омич писал : ещё один моралист хэров вылез

    Я-я! Я даже перед знаком STOP всегда останавливаюсь, отчего у таких "хэровых омичей" как вы постоянно кое-что подгорает!
  5. 19 Января 2019 Суб 15:28:01
    zaharvv писал :двигаясь по автодороге Омск-Красноярка со стороны Омска, в районе 29-го км не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения.
    А я там вчера вечером ехал. Вполне представляю как это случилось. Всё было плохо видно - обочины, разделительная. Фары у всех загажены. Торопыги, пытающиеся обогнать в такое время, понимания не вызывают.
  6. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2019 Суб 15:32:14
    Roman! писал :
    zaharvv писал ... :двигаясь по автодороге Омск-Красноярка со стороны Омска, в районе 29-го км не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения.
    А я там вчера вечером ехал. Вполне представляю как это случилось. Всё было плохо видно - обочины, разделительная. Фары у всех загажены. Торопыги, пытающиеся обогнать в такое время, понимания не вызывают.

    Однажды летом на этой трассе пришлось выезжать на обочину потому как водятлы в ДВА ряда обгоняли на СЛЕПОМ ПОВОРОТЕ грузовик - т.е. грузовик ехал по своей полосе, потом его начал обгонять водятел прямо перед поворотом, а того еще один джигит. Короче при приближении к повороту я увидел что на меня выехали сразу 3 ТС - как тут будешь сохранять спокойствие и хладнокровие?
  7. 19 Января 2019 Суб 16:38:43
    А почему на видео 2017 год?
    Не настроено время? Но тогда какой вообще смысл ездить с ненастроенным регистратором.
    Светофорам более не доверяю, ориентируюсь по обстановке. Да иногда прохожу на красный (если вижу ситуация позволяет). Да нарушаю закон, но эти нарушения стали происходить после того, как я понял что не все законы делаются для народа.
    Ранее стоял на красный, даже если вокруг вообще никого не было и можно было спокойно пройти.
  8. 19 Января 2019 Суб 17:48:18
    Roman! писал :
    Амонлюза писал ... :твое какое ясное мнение?
    1-й ко второму, 2-й к первому.
    Просто в обоих инцидентах участвуют мусора. В первом случае как водитель, во втором как пещеходница (верная п-да мусора). Вот и всё. Воюйте, призывники, за такую державу.

    upd.На НГС55 видео уже появилось. Как-то странно. Девочка напала на Логан.


    а ведь реально напала
  9. 19 Января 2019 Суб 17:55:36
    омич писал :
    roze-nau писал ... : Перед зеброй водятел должен был приостановиться в любом случае;
    -если не было обзора приостановиться чтоб осмотреться и никого не сбить
    - был обзор остановиться и пропустить пешехода даже не будучи уверенным что он будет переходить вставши на тропу. В 90\% случаев водители в Омске так и поступают.
    .
    что должна была сделать девочка?


    не догонять Логан))))) а она это сделала как профессиональная подставщица или просто тп
  10. 19 Января 2019 Суб 19:25:58
    Омич Андрей Макаров стал свидетелем аварии — он разместил видеозапись в группе «Омск ВК» в соцсети «ВКонтакте». На записи видно, что девочка бежала по пешеходному переходу навстречу машине, не замечая её. Водитель уже начал уходить от столкновения, но в итоге девочка всё равно ударилась об автомобиль.

    интересуюсь, зачем Ондрюша видео выпилил?
  11. 19 Января 2019 Суб 20:07:08
    [внешняя ссылка]

    фото тела постящего видосы про ремонт и бедную Лизу которая Логан сбила)))))
  12. 19 Января 2019 Суб 21:18:10
    Gosha Piterskij писал : Да иногда прохожу на красный (если вижу ситуация позволяет).
    А на зелёный стоишь? Джигит, мля.
  13. 19 Января 2019 Суб 22:17:36
    SLDENIK писал(а) : А на зелёный стоишь? Джигит, мля.

    Стою, если вижу что какой-то м.дак несётся и даже не думает останавливаться.
  14. 19 Января 2019 Суб 22:27:10
    Gosha Piterskij писал :Стою, если вижу что какой-то м.дак несётся и даже не думает останавливаться.
    Правильная тактика. М.даки бывают разные - дпс, пожарные. А "Скорых" развелось - будто уже началось.
  15. 19 Января 2019 Суб 22:40:17
    Вернулась от друзей
    Подростки обсуждают видео, говорят, что девочка из какой -то группы, ,где дают какие-то задания
    Подозреваю, в школах опять пойдут родительские собрания о синих китах
  16. 19 Января 2019 Суб 23:11:11
    Очень много слов тут произнёс Амон, однако своё видение вопроса не озвучил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд