Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2837569

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1429,
, 1431 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 19 Января 2019 Суб 14:00:28
    Инжектило писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    Амонлюза писал ... : слышь, филосух, слабо оставить своё мнение в теме об "аварии"
    только дураком не прикидывайся


    А зачем?


    Ну как же. Чтобы дальше отчаянно пространными предложениями доказывать, что я все таки дурак. Смайлик :-)


    Кстати, в этом его главная ошибка. Надо бы доказывать (или просто декларировать) не то, что я дурак и как выразился Амонлюза - "чмо", а то что он сам не является ни тем, ни другим. Смайлик :-)
  3. 19 Января 2019 Суб 14:05:23
    Инжектило писал :
    Инжектило писал ... : Чтобы дальше отчаянно пространными предложениями доказывать, что я все таки дурак. Смайлик :-)

    Кстати, в этом его главная ошибка. Надо бы доказывать (или просто декларировать) не то, что я дурак и как выразился Амонлюза - "чмо", а то что он сам не является ни тем, ни другим. Смайлик :-)

    а вот тут ты уже дурак - зачем мне это доказывать, если каждый волен иметь свое представление обо мне
  4. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2019 Суб 14:07:07
    Моеимязанято писал : - Доктор Айболит Корнея Чуковского. Добрый доктор излечивает зайчика, пришив ему новые ножки. Не старые, отрезанные трамваем, а новые. Стоп-стоп-стоп, а откуда он их взял? (С)

    На 3D принтере напечатал Хех!
  5. 19 Января 2019 Суб 14:08:20
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : лучше AppleTV вряд ли на сегодня что то есть
    Может меня вводит в заблуждение TV в названии? А он может образы БД по сети крутить с ХДД и выводить картинку по ХДМИ и хай-рез звук на ресивер?
  6. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2019 Суб 14:12:44
    Boyarin\_law писал :
    Xx-100 писал ... :
    Boyarin\_law писал :
    Я ресурсы не лопачу, свои источники, которые раскрывать не буду.

    Ну примерно так я и предполагал.

    Это просто экономит время на поиск, объявы публикуются в любом случае - это требование закона, за неисполнение которого дисквалификация только так прилетает. Никто морочиться с мутными схемами из-за мелочей вроде старых компов не станет.

    "Электроника и два автомобиля" - совсем другое дело..
    Объявы можно опубликовать и позже, когда узкий круг "друзей" уже значет что в них будет, где и когда их надо искать..
    Так и живем..
  7. 19 Января 2019 Суб 14:13:31
    Бенз, у тебя Дюна?
  8. 19 Января 2019 Суб 14:14:42
    OmskLis писал : Меня ещё из ада не убрали? Лыба
    Нужно АА жалобу подать, ведь все так и говорят, что я жалобщик? Может Омича блокирнут за превышение? Гы-гы-гы

    Да тебя хоть куда убери,ты везде вонять будешь.
    А лучше по скорби Караганде в личку,на хрена он столько народа просто так забанил.Борец за справедливость хренов. Гы-гы-гы
  9. 19 Января 2019 Суб 14:17:36
    Boyarin\_law писал : Бенз, у тебя Дюна?
    Да и иконбит для 3D
  10. 19 Января 2019 Суб 14:28:05
    zaharvv писал :
    Объявы можно опубликовать и позже, когда узкий круг "друзей" уже значет что в них будет, где и когда их надо искать..
    Так и живем..

    Позже чего? Сроки опубликования законом установлены, и они не короткие, за несоблюдение дисквал получить легко. Перечень мест публикации тоже закрытый, в газете "Свиноводство Усть-Засольска" с выкупом тиража в типографии не опубликуешь. Игрища с описаниями лотов были актуальны лет 15 назад, это все давно уже вычислено и перекрыто.

    Смысл какой сакральный в этом знании? Кроме того, что я указал - экономия времени на поиск? Если любой может найти? Разница только во времени, у меня чтоб узнать про комп, ушло 5 минут (позвонить и спросить, есть ли на торгах то, что меня интересует), а "с улицы" чтоб найти то же самое в сети, ушло бы часа два.

    Обе машины я забирал после того, как торги уже не состоялись и управляле срочно нужны были участники на повторные. Там маржа так себе вышла, и то за счёт кризиса, когда уходили машины хорошо, до плясок с баксом так и висели на продаже. Если бы не попросили, сам бы не заявлялся.

    Электроника тоже смешная была, компов с мониторами десяток, МФУшек штук семь и горка расходников, все поношеное. Тоже чот ажиотажа не наблюдалось, хотя пару шагов сделал.
  11. 19 Января 2019 Суб 14:28:46
    zaharvv писал :
    Моеимязанято писал ... : - Доктор Айболит Корнея Чуковского. Добрый доктор излечивает зайчика, пришив ему новые ножки. Не старые, отрезанные трамваем, а новые. Стоп-стоп-стоп, а откуда он их взял? (С)

    На 3D принтере напечатал Хех!

    Живые ноги?
  12. 19 Января 2019 Суб 14:31:36
    Benzzzz писал :
    Boyarin\_law писал ... : Бенз, у тебя Дюна?
    Да и иконбит для 3D


    Просто на 4pda или ixbt (не помню уже) про образы и хайрез именно фанаты Дюны много говорили. Увидел знакомые обороты, решил проверить догадку. Very Happy
  13. 19 Января 2019 Суб 14:42:05
    Boyarin\_law писал : решил проверить догадку. Very Happy
    Блин, я думал, что ты мне сейчас про эпплтв поведаешь чего-нибудь. Ну а так то да, ничего лучше Дюны(и иконбита) для этих откровенно пиратских целей до сих пор не придумали. И я не готов покупать аппарат, который не может показать мне что либо в максимальном качестве.
  14. 19 Января 2019 Суб 14:52:39
    Benzzzz писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... : лучше AppleTV вряд ли на сегодня что то есть
    Может меня вводит в заблуждение TV в названии? А он может образы БД по сети крутить с ХДД и выводить картинку по ХДМИ и хай-рез звук на ресивер?



    Он умеет БЕЗ проблем

    Любые фильмы - в том числе ХД и 3Д и 4К - вся база лежит на серваках где то в космосе - нафик какие то ХДД в 2019 году?


    Любые спутниковые каналы - через простое приложение

    Игры - куча геймпадов включая телефон и пульт родной


    Подключение по HDMI - хоть к ТВ хоть к ресиверу


    и тд….
    Удобный, безглючный - особенно если есть и телефон эпл (хотя не обязательно) и iTunes на любом компе (хотя тоже нафиг не нужен по большому счету)


    Я же дал ссылку
    [внешняя ссылка]

    Смайлик :-)
  15. 19 Января 2019 Суб 15:22:45
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Любые фильмы - в том числе ХД и 3Д и 4К
    И в чём их профит? Неужели продажа железки? Confused Обычно с этого всё только начинается.)
  16. 19 Января 2019 Суб 15:24:55
    Benzzzz писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    Любые фильмы - в том числе ХД и 3Д и 4К
    В чём их профит? Неужели продажа железки? Confused


    У Эпла продажа железки
    У писателей прог - 100 руб в месяц за крайне качественный сервис

    Смайлик :-)

    Это очень старый сервис с очень устойчивой репутацией
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1429,
, 1431 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд