Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сгорел "Старый Омскъ": случай, месть или политика? 

Создана: 14 Января 2007 Вск 13:28:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2025

  1. 14 Января 2007 Вск 13:28:19
    На днях сгорело кафе "Старый Омскъ". На сколько знаю, оно принадлежало А.Г. Третьякову. если не брать во внимание версию короткого замыкания, что послужило причиной:
    1. Месть Третьякову обманутых дольщиков ТК "Турист" (в период начала изб кампании Третьякова)
    2. Предвыборная акция общественного движения "Новый город"
    3. ?
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 13:55:19
    С началом избирательной кампании появилась опасность, что форум превратится в полигон для черных пиарщиков. Ладно Автор тут давно прописан, но вот появляются некие "новгородцы", за ними придут и другие.
    Просьба к администрации задуматься и. возможно, выделить для предвыборных баталий отдельный АД. Wink
  3. 14 Января 2007 Вск 14:10:22
    Избирательный юрист писал :На днях сгорело кафе "Старый Омскъ". На сколько знаю, оно принадлежало А.Г. Третьякову. если не брать во внимание версию короткого замыкания, что послужило причиной:
    1. Месть Третьякову обманутых дольщиков ТК "Турист" (в период начала изб кампании Третьякова)

    бред полнейший......
    вы бы лучше подумали об отношениях господина Третьякова с городской администрацией ввиду сложившегося конфликта с вышеупомянутым торговым комплексом...
    почитайте здесь мнения

    зачем 10 тем-то создавать? в одной обсудить все нельзя что ли ?
  4. 14 Января 2007 Вск 14:13:10
    Уважаемый Cave,
    Выборы, избирательные кампании - немаловажная часть политики. Считаю, что обратился в правильном разделе.

    Кроме того, я поддерживаю Автора (читай мое сообщение на теме Автора: Хочу в депутаты).
  5. 14 Января 2007 Вск 14:23:57
    вы наверное просто знаете Автора....и хотите вместе с ним завоевать мир через Омский форум...
  6. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 15:09:08
    Воздушная писала :вы наверное просто знаете Автора....и хотите вместе с ним завоевать мир через Омский форум...


    Завоевать мир через Омский форум? А кто из Омского форума живет в советском округе? Кто из них собирается на выборы?))
  7. 14 Января 2007 Вск 16:51:35
    Думаю, что мы располагаем малой частью той информации которая может привести к реальным выводам, но если раставить приоритеты, то мне кажется будет так:

    1. Случайность.
    2. Административный ресурс против.
    3. Страховка, возврат денег.
    4. Конкуренты.
    5. Месть.
    6. Прочее...
  8. 14 Января 2007 Вск 17:09:43
    да что это вообще обсуждать.....по-моему каких-то глобальных убытков никто не потерпел....и особо не расстроился...
  9. 14 Января 2007 Вск 18:29:24
    Воздушная!

    Тоже верно.

    Правда с десяток человек потеряли работу.

    Тема закрыта как дублирующая
    /viewtopic.php?t=36853
    модератор