Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2812249

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1376,
, 1378 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 14 Января 2019 Пон 9:48:42
    даналя писал(а) : Забрали одного щенка. Осталось шесть.
    Скоро в разделе животные выложу всех кто к тому времени останется.
    Будем пристраивать всем миром.

    жаль не котята, быстрее бы разобрали.
  3. 14 Января 2019 Пон 9:49:17
    k9zxc писал :

    Ты неверно бутерброд кладешь выбор делаешь.
    Вывод - да бери любой, какая разница.

    я просто еще не дозрел)
    вроде как и можно взять а вроде как и нет лютой необходимости чисто баловство ведь
  4. 14 Января 2019 Пон 9:51:16
    даналя писал(а) ? ? ? :Месячных щенков уже не утопишь..

    упираются лапами?
  5. 14 Января 2019 Пон 9:56:43
    Инжектило писал :

    А
    3) Гиперэкстензия выручает. Прям рекомендую, если ещё не делаешь, аки утренний душ. Ежедневно. (тренажёр стоит сущие копейки в том же спортмастере)


    вот это тема кстати надо себе присмотреть скамейку универсальную для пресса и спины
  6. 14 Января 2019 Пон 10:05:02
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    Вскоре у Кафки случилось обострение туберкулеза

    подарил ей куклу.

    Про Кафку мы знаем и про Вену тоже... а куда уехала лечиться девочка?
  7. 14 Января 2019 Пон 10:07:14
    Б\_яПоэт писал :
    вот это тема кстати надо себе присмотреть скамейку универсальную для пресса и спины

    в том же спортмастере и продаётся обычно.
  8. 14 Января 2019 Пон 10:07:27
    Поехал читать лекции студентам, ска....
  9. 14 Января 2019 Пон 10:17:19
    Инженер писал : Поехал читать лекции студентам, ска....

    Инженер-профессор Офигеть
  10. 14 Января 2019 Пон 10:30:20
    Инженер писал : Поехал читать лекции студентам, ска....

    Здесь скорее ждут подробных отчётов о приёме зачётов у студенточек. Смайлик :-)
  11. 14 Января 2019 Пон 10:32:31
    Инжектило писал :
    Инженер писал ... : Поехал читать лекции студентам, ска....

    Здесь скорее ждут подробных отчётов о приёме зачётов у студенточек. Смайлик :-)

    - извините, профессор, а можно перезачать?(с). Ну и вот, стало быть
  12. 14 Января 2019 Пон 11:43:40
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Кстате кроме меня кто то читал о чем этот гнусный старикашка-рассист писал?

    Чудо, я читал это ещё года 2-3 назад.
    Почему он гнусный?
    Потому что он Нобелевский лауреат, а ты нет? Very Happy

    п.с. всё-таки поражаюсь твоей тупости.
    ты постоянно козыряешь своим успешным обучением в школе, но сам периодически допускаешь нелепые ошибки в словах.
  13. 14 Января 2019 Пон 11:57:21
    Гормон роста писал :
    Инжектило писал ... :
    Инженер писал ... : Поехал читать лекции студентам, ска....

    Здесь скорее ждут подробных отчётов о приёме зачётов у студенточек. Смайлик :-)

    - извините, профессор, а можно перезачать?(с). Ну и вот, стало быть

    Анекдотец.
    Перед входом в корпус университета,стоят и курят преподы,ведут беседы.Мимо пробегает студент и случайно задевает одного из них,с академической бородкой.Извиняется...Препод с бородкой
    -Молодой человек,что вы творите!Вы понимаете,что мы тут все люди науки.Мы каждую минуту обсуждаем что-то научное,за кофе об этом думаем,даже во сне у нас мысли об этом.Мы даже по курить не просто так выходим,вот и сейчас мы обсуждали одну научную проблему, а вы меня толкнули,сбили с мысли.И возможно благодаря вам не состоится ещё одно научное открытие.И как следствие торможение НТП и НТР...
    Студент краснеет...
    -Ладно молодой человек,идите и больше так не делайте!...
    .................................................
    - И так коллеги,я продолжаю.Значит закидываю я её ноги себе на плечи....
  14. 14 Января 2019 Пон 11:57:44
    Тиша, ты почто так возбудился? Гы-гы-гы
  15. 14 Января 2019 Пон 12:09:06
    Ночью горячую воду выключили и отопление. Пока не включили. Думала, будет хуже, однако пока не сильно замерзли. Обогреватель греет комнаты, а на кухне периодически газ в духовке включаю ненадолго. Такие дела.

    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Кстате кроме меня кто то читал о чем этот гнусный старикашка-рассист писал?
    Про метисацию там и всякое такое расистскае?

    В пересказе. По нынешним временам - неполиткорректно, да-с. Но очень похоже на правду. Кста, в том варианте изложения, который я читала, идеи Уотсона на самом деле (а не в глазах упоротых поборников поликорректности) вполне нормальны. А вот если посмотреть на ваш краткий пересказ его мыслей (про "тупорылую пиндосню") - расистом выглядите вы, а не Уотсон. Wink
  16. 14 Января 2019 Пон 12:15:03
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    В пересказе. По нынешним временам - неполиткорректно, да-с. Но очень похоже на правду. Кста, в том варианте изложения, который я читала, идеи Уотсона на самом деле (а не в глазах упоротых поборников поликорректности) вполне нормальны. А вот если посмотреть на ваш краткий пересказ его мыслей (про "тупорылую пиндосню") - расистом выглядите вы, а не Уотсон. Wink


    Американский ученый Джеймс Уотсон, удостоенный Нобелевской премии за открытие ДНК, лишен всех почетных званий из-за его скандальных заявлений о связи расы и интеллекта.

    Как сообщает «Би-би-си», знаменитый биолог в телепередаче вновь поднял вопрос о том, что якобы гены влияют на различие между средним IQ представителей европеоидной и негроидной рас.

    В лаборатории в Колд Спринг Харбор, директором которой Уотсон ранее являлся, назвали его слова бездоказательными и необдуманными.

    90-летний ученый и ранее выдвигал подобные предположения. В частности, в 2007 году он заявил, что будущее Африки представляется ему довольно печальным, так как «вся наша социальная политика основана на предположении, что их интеллект соответствует нашему. Тестирования показывают, что это не так».

    Как подчеркивал Уотсон, он надеется, что все люди равны, но «кому приходилось иметь дело с чернокожими подчиненными, тот знает, что это не так».

    Из-за тех замечаний он потерял пост в лаборатории в Колд Спринг Харбор, но сохранил почетные звания после написанного письма с извинениями. Но после нового документального фильма, показанного в США, лаборатория решила лишить ученого и этого.

    Сын биолога Руфус Уотсон заявил, что его отец может показаться расистом и сторонником дискриминации, но это не так.

    Они представляют лишь довольно узкую интерпретацию генетического предназначения… Лаборатория была смыслом жизни для моего отца, а теперь они считают его обузой.
    Руфус Уотсон
    Сын биолога

    Джеймс Уотсон получил Нобелевскую премию по физиологии и медицине в 1962 году совместно с Фрэнсисом Криком и Морисом Уилкинсом за открытие структуры молекулы ДНК. В 2014 году он продал свою медаль, заявив, что научное сообщество затравило его за высказывания о расе и интеллекте.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1376,
, 1378 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд