Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вред пива (качать всем!!!) 

Создана: 13 Января 2007 Суб 22:42:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 19953

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Января 2007 Суб 22:42:01
    От данного напитка я отказался раньше по причине спаивания нации.

    Но тут решил скачать записанную лекцию академика Жданова "О вреде пива".

    Вы должны знать какое говно вы пьёте.

    [внешняя ссылка]
    39 мегабайт
  2. 13 Января 2007 Суб 22:55:37
    Бред
  3. Andruha


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 23:00:00
    Нафига мне Ник писал :Бред

    +1 Норм
  4. 13 Января 2007 Суб 23:01:24
    Нафига мне Ник писал :Бред


    Надо хотя бы сначала скачать, потом критиковать предметно, а так пустословье...

    Там Жданов обосновывает деградацию от пива(алкоголя)
  5. 13 Января 2007 Суб 23:02:36
    КАМЕНЬ писал :Надо хотя бы сначала скачать, потом критиковать предметно, а так пустословье...
    Если чё, то я скачал и посмотрел... всё сводится к тому что америкосы спаивают бедную россию
  6. 13 Января 2007 Суб 23:06:28
    Дану нах, пиво это хорошно гы гы LOL:{^&>+
  7. 13 Января 2007 Суб 23:07:52
    Нафига мне Ник писал :Если чё, то я скачал и посмотрел... всё сводится к тому что америкосы спаивают бедную россию


    Проблема не в амеров упирается.

    Я понял почему несколько дней не могу нормально соображать после пьянки.
  8. 13 Января 2007 Суб 23:11:17
    Послушай, пиво один из древнейших напитков /даж в египте помойму оно было/ а тут какойто самодур пытается впарить школьникам, что после рекламы пива идёт реклама средств от ипатенции... бред...
    Насчёт соображать после пьянки, пей вмеру
  9. 13 Января 2007 Суб 23:13:26
    КАМЕНЬ писал :Я понял почему несколько дней не могу нормально соображать после пьянки.

    Так это давно известно - последствия приема алкоголя заметны 2 недели - в смысле способности обр. инф.
    А пиво при чем? (не качал) Как то по ТВ кто то что то про трупный яд в пиве вещал - не оно?
  10. 13 Января 2007 Суб 23:20:50
    Нафига мне Ник писал :Послушай, пиво один из древнейших напитков /даж в египте помойму оно было/ а тут какойто самодур пытается впарить школьникам, что после рекламы пива идёт реклама средств от ипатенции... бред...
    Насчёт соображать после пьянки, пей вмеру


    Да появился сей напиток в Египте.

    Вмеру никогда не пил...

    Гормональное изменение вызывает импотенцию.
    Жданов АКАДЕМИК

    Roman! писал :
    А пиво при чем? (не качал) Как то по ТВ кто то что то про трупный яд в пиве вещал - не оно?


    Нет не оно.

    P.S. Подкрепляйте слова фактами или молчите.
  11. 13 Января 2007 Суб 23:24:20
    Жданова не читал
    по ссылке не ходил
    но деградантов всё больше и больше.
    Пиво-яд.
  12. 13 Января 2007 Суб 23:33:02
    эт типо как видео Алкагольный и наркотический террор протиф России ?
    бред наверно но пить я стал меньше
  13. 13 Января 2007 Суб 23:33:06
    Никогда не цитировал из инета, но тут слишком много о пользе что-бы вкратце, так что извольте почитать:


    Пиво содержит ряд ценных белков и аминокислот, витамины В1 (тиамин), В2 (рибофлавин) и РР. Это принципиально отличает его от крепких алкогольных напитков и позволяет отнести к вполне полноценным продуктам питания. Содержащаяся в пиве углекислота не только делает этот напиток легким и живым, но и имеет для человека важное физиологическое значение. Она регулирует дыхание и кровообращение, положительно влияет на сердечную деятельность, умеренно увеличение желудочной секреции и повышение всасывания из кишечника.
    Всем известно, что пиво хорошо утоляет жажду. Это объясняется высоким содержанием в нем минеральных веществ и углекислоты, расширяющей капиллярные сосуды слизистой оболочки органов пищеварения, что способствует более быстрому поступлению жидкости в кровь.
    В настоящее время за рубежом медики назначают курсы лечения пивом, например, при урологических заболеваниях. После полостных желудочно-кишечных операций чешские врачи рекомендуют пациентам ежедневно выпивать по бутылке Плзеньского Праздроя. Установлено, что умеренное потребление пива положительно влияет на поведение и эмоции людей, работающих в коллективе, а также снижает риск заболевания ишемической болезнью сердца.
    Пиво входит в обязательный рацион полярников на станциях Арктики и Антарктики. В Чехии и Словакии пиво входит в меню хоккеистов. Не потому ли у них такой высокий класс игры?
    В Германии будущие матери пьют пиво в качестве питательного средства. Малайцы натирают пивом детей для предохранения от болезней. А в скандинавских странах пиво – официально признанный антидепрессант.
    Не так давно было установлено, что пиво способно выводить из организма соли алюминия и канцерогенные вещества. Исследования японских ученых показали, что регулярное употребление пива способно снизить риск заболевания раком в 2-3 раза.
    В Чехии, которая по праву занимает одно из ведущих мест в мире по уровню потребления пива, население гораздо реже страдает болезнями почек. Чешские врачи подтверждают, что пиво «Плзеньское» разрушает камни в почках.
    Совершенно удивительное открытие сделали американские зоологи в опытах, проведенных на крысах. Оказалось, что животные, в умеренном количестве потреблявшие пиво, жили в шесть (!) раз дольше своих «непьющих» собратьев. Кроме того, у них практически отсутствовала склонность к сердечным заболеваниям.
    На четверть меньше проблем со здоровьем у тех, кто регулярно пьет пиво в умеренных дозах. По итогам экспериментов, проведенных Хопкинским Университетом (США), у 17250 человек, регулярно употребляющих пиво, состояние здоровья оказывалось лучше, чем у тех, кто пьет другие алкогольные напитки или вообще не пьет. Причем исследования проводились среди людей разного пола, возраста и жизненного уровня. Американские ученые пришли к выводу, что у тех, кто ежедневно употребляет одну-две дозы алкоголя (13.2 г спирта или 330 г пива) снижается риск сердечного приступа на 50 %. В пиве присутствует липопротеин высокой плотности или, как его еще называют, «хороший холестерин», который выполняет важную функцию очистки кровеносных сосудов от вредных отложений.
  14. 13 Января 2007 Суб 23:38:14
    гы гы ещё память востанавливает и улудшаед координацию движения
  15. 13 Января 2007 Суб 23:41:38
    А насчёт Жданова, так его лекция называется:"ПРОФЕССОР В.Г.ЖДАНОВ АЛКОГОЛЬНЫЙ И НАРКОТИЧЕСКИЙ ТЕРРОР ПРОТИВ РОССИИ"
    Надеюсь теперь всем всё понятно ???
    Замороченный чел вообщем, скорее всего ипатент))))


    Они ещё и семинары проводят
    ПРОГРАММА
    семинарских занятий по формированию здоровой, трезвой личности
    в молодежной среде

    Сроки проведения: 5 дней.
    Место проведения: центры субъектов федерации России.
    Время проведения: согласно прилагаемому графику.

    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ СЕМИНАРА: Подготовка специалистов в области первичной профилактики наркотизма и формировании здоровой, трезвой личности.

    ОРГАНИЗАТОРЫ СЕМИНАРА: Фракция «Родина» Государственной Думы ФС РФ, Международная Академия трезвости, администрации субъектов федерации РФ.

    ПРОВОДЯТ СЕМИНАР:
    Маюров Александр Николаевич, профессор, член-корреспондент ПАНИ, академик Академии социальных технологий и Международной Академии трезвости, вице-президент Интернационального союза безнаркотического воспитания, президент Международной Академии трезвости (Н.Новгород)

    Жданов Владимир Георгиевич, профессор, академик Международной Академии трезвости, президент Международной ассоциации психоаналитиков, заместитель председателя Союза борьбы за народную трезвость, сопредседатель Общероссийского народного движения «Трезвая Россия» (Новосибирск)

    Ливин Юрий Александрович, председатель Общероссийского объединения «Оптималист», академик Международной Академии трезвости, президент Межрегиональной Академии трезвости (Москва)



    Заметьте, что организаторы фракция Родина
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд